Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах


Яжемать / тетки в польтах

Сообщений 61 страница 90 из 737

61

Умная Киса написал(а):

заведите свою, будем разговаривать.

Так скуууушно тут разговариваете. Оттудова ушли -- там хуже без вас безо всех. Но и тут никак. Куды бедному крестьянину подаца...

Italia написал(а):

Будьте нашим контр аргументом

WOW написал(а):

Я так понимаю шо у вас иx дофигищи. Вот и аргументируйте

Не угадали обое. У нас как раз те же истории и аргументы, что у всех тут. В польтах мы, да. Но таки влом писать, бо тоска тут.

0

62

спецоперация и Миръ написал(а):

Но таки влом писать, бо тоска тут.

А зачем же тогда вы жуете сей кактус? Нелогично. Я бы сказала, яжематерично даже.

0

63

WOW написал(а):

зачем же тогда вы жуете сей кактус? Нелогично.

Написано ж выше: с голодухи. А вы зачем? Или вам реально в кайф тут жувать пережованое? Не ве

0

64

спецоперация и Миръ написал(а):

Написано ж выше: с голодухи.

И тут не покормили...
(сочувствует) злые какие людишки, ужос.

0

65

спецоперация и Миръ написал(а):

Так скуууушно тут разговариваете. Оттудова ушли -- там хуже без вас безо всех. Но и тут никак. Куды бедному крестьянину подаца...

А я ни фига не артист разговорного жанру. И развлекать никого не подписывалась. У вас есть что по теме, скажите. У меня по теме так:
"Яжематери"  вредят только своим детям, прогуливая их под копытами лошадей и нарываясь с ними на скандал в общественных местах. Почему это плохо- надо объяснять?

0

66

Умная Киса написал(а):

У вас есть что по теме, скажите.

Вам могу только сказать, что давать кому-то денюх с надеждой, что они до конца дней останутся вам предметом жалости и утверждения вашего превосходства -- дело гнилое и пустое. Да вы, собственно, и сами к этому выводу вроде пришли. Или придумали метод как за свои сто рублей не пустить яжемать на Гавайи?

Умная Киса написал(а):

я ни фига не артист разговорного жанру.

Тут спорить было бы неуместно.
Желаю вам психическово здоровъя и успехов в личной жизни.

0

67

спецоперация и Миръ написал(а):

Или придумали метод как за свои сто рублей не пустить яжемать на Гавайи?

Нет. Мне пофиг на яжемать на Гавайях.
Тут сколько людей, столько и мнений. Каждый сам несет свой чемодан.

0

68

спецоперация и Миръ написал(а):

Куды бедному крестьянину подаца...

Позвать Шерон с крысобелкой:)?

0

69

спецоперация и Миръ написал(а):

Просто тема явно не стоит выеденного яйца при отсутствии контр-аргументов, кмк. Ну привели примеры пративных детишков, покивали, похвалили друг дружку. И айда тосковать по тем самым дурам, яжематям в польтах.

не по теме ветки, просто мысли вслух...
вот сидят люди, беседуют, на одной волне, так сказать
и приходит некто, в разговор встрясть хочетцца, а сказать нечего
и начинается вброс всякого-разного
а смысл? к чему? зачем?....

+2

70

а, ну и по теме ))
очень неприятно, когда начинают прикрываться "же-ребенком" в рабочих ситуациях
все все понимают, детки болеют, и оставить бывает не с кем, и задерживаться поздно нельзя
но когда дитё начинает заболевать всякий раз аккурат накануне дедлайна какого.... иногда это начинает утомлять....
а, ну и отпуск надо только летом, потому что "детей оздоровить же нада" и "а вы сначала своих родите, а потом мы на вас поглядим"
вот, высказалась

0

71

III написал(а):

и приходит некто, в разговор встрясть хочетцца, а сказать нечего

Почему нечего? Человеку скучна, человеку хочется потроллить. Нормально, никто не совершенен.
Че на нее сразу модераторов натравливать? Это же будет клон той дебильной к-ни как при медии сейчас. И смысл было уходить? :D :D:D

0

72

я щас телевизер включила, пока обедала
прям по заказу на сюжет попала

съемка видеорегистратора в машине
зима
дорога заснеженно-обледелая
к счастью - пустая (какая-то улица)
у дебилки деть дошкольный вырывается и бежит под колеса машины
водитель сумел увернуться (благо - повторюсь - пусто на дороге) и даже словил машину на льду
эта пизда подлетела и стала бить машину ногами
почти тут же гайцы подъехали
разбушевавшуюся яжемать утихомирили, тока при прибытии подмоги - второй машины
ее гайцы оттаскивают - она ногами машину ебашит

0

73

Для снижения градуса. Тетки в польтах иногда бывают забавные. А яжематери - умные.
Маленькая девочка однажды не слушалась и мать с отцом ее поставили на бочку с квасом и сделали вид, что уходят. Девочка орет- Папа, ты меня неправильно воспитываешь! Ты зачем меня на бочку поставил?
А мороз!
Тетка в польте подлетает- А! Безголовые родители, заморозили ребенка. Хватает за руку.- Ой, а руки то горячие:)

0

74

WOW написал(а):

Че на нее сразу модераторов натравливать?

Да, строго тут, не забалуешь. А чего "на нее"? Просто интересно. Извинение за отклонение от животрепещущей темы и все такое. Откланиваемся, будем ждать ответа на последний вопрос.

0

75

спецоперация и Миръ написал(а):

будем ждать ответа на последний вопрос.

А какой последний вопрос? про модераторов? Никто не приглашал модераторов. Зачем? Ничего особенного сказано не было. Ни хорошего ни плохого. Да даже если бы и было. Ничего особенного.

0

76

Умная Киса написал(а):

А какой последний вопрос?

Вот, кстати, да! А то я ничего не понял.

0

77

Ёжъ написал(а):

Вот, кстати, да! А то я ничего не понял.

Не страшно! В целом косинус.

0

78

Умная Киса написал(а):

А какой последний вопрос?

Про гендерную идентификацию вопрошающего? Вряд ли это кому-то интересно...

0

79

Молли Лу написал(а):

Про гендерную идентификацию вопрошающего? Вряд ли это кому-то интересно...

Точно! спецоперация и Мир... Оба слова- мужской род.
Ну пусть будет еще до коллекции дядьки в шляпе и яжепапы.
Еще и лучше.

0

80

Умная Киса написал(а):

спецоперация и Мир... Оба слова- мужской род

спецоперация мужской род?

+1

81

Шерон Стоун написал(а):

спецоперация мужской род?

Вот не поверишь!
А что мне остается, только тихо хрюкать от хохота.
Перлы у нас есть? Я кандидат

0

82

Шерон Стоун написал(а):

и даже словил машину на льду

Мой знакомый однажды выбирал: в же-ребенка, выскочившего из кустов в 100 метрах от перехода, или в столб. Выбрал столб. Машина на списание, сам - 4 месяца по больницам :(

0

83

Умная Киса написал(а):

Ты зачем меня на бочку поставил?
А мороз!

У вас квас в бочках и в морозы продают???

0

84

все просто написал(а):

Имхо, яжемать и тетка в польте - абсолютли одно и то же лицо. Только в первом случае отягощенное не только своей перманентной правотой, но еще и дитями *смайл яжематери в белом польте ))

а можно спои пять копеек, как яжематерь против тётки в польте?

мои ща уж подросли, уж младший в школу собрался, а пока малышами были я от польтовых наслушалась будь здоров.

эпизод первый (случавшийся раз сто, не меньше). Младший у меня родился с гемангиомой на лице - носогубная зона. Уже к году выделялась не сильно, но при жаре-холоде-плаче выделялось очень заметно. Деть одет по погоде (не закутанный, а как я,) спокойный в коляске (кенгурятнике). Входим в магазин (банк и т.п.). Через раз на меня налетает очередная тётка в польте и начинает распекать, что я дрянь такая, ребёнка заморозила, у него нос покраснел, а я в ус не дую и типа "нафига такие ишшо дитёфф рожают". Да, блин, какое твоё собачье дело? Своих рожай и их кутай! А мои детёныши по Комаровскому растут и с рождения закаливались. И по статистике моего педиатра болеют в три раза реже ровесников! Вощем яжемать, а ты топай пальто гладь!

эпизод второй, единичный. Похоже, восемь лет назад я была первой в Казани, кто в кенгурятнике детёныша носил. Однажды на меня набросилась с истеричными криками (!) тётка, что я своего детёныша уродую, что ему больно, что у него все органы неправильно формируюцца (ага, в бебибьёрновском рюкзаке спит ребёнок, от боли, видимо, заснул). Вощем яжемать и пошли все лесом, мой ребёнок, как хочу, так и ношу. Но она так орала, што запомнилось... один из тех случаев, когда пожалела, что материться не умею...

0

85

все просто написал(а):

По теме. Имхо, яжемать и тетка в польте - абсолютли одно и то же лицо. Только в первом случае отягощенное не только своей перманентной правотой, но еще и дитями

вот именно :) и пример Лягушалки как раз в кассу

0

86

Лягушалка

Дело в том, что никто не любит непрошеных советов. Тем более агрессивных. Тут один и тот же человек сразу из тетки в польте станет яжематерью и наоборот. Это обычная, нормальная женщина. Вменяемая.
Я вот не понимаю, к примеру, отчего мне, законопослушной гражданке с собакой любая гражданка без собаки считает возможным давать указания где и как мне гулять, к примеру. И почему-то если у той гражданки есть ребенок, то права её в отношении меня вообще из берегов выходят. Почему? *пожимает плечами* Налоги плачу, по ЖКХ долгов не имею. Однако, она в праве ходить где хочет, у нее ребенок. А я типа второй сорт, где она мне разрешит тока могу.. еще и обхамит. Сцука. Я как-то резко перестаю любить ейного ребенка и станавлюсь теткой в польте. :lol:

0

87

Лягушалка написал(а):

Младший у меня родился с гемангиомой на лице - носогубная зона. Уже к году выделялась не сильно, но при жаре-холоде-плаче выделялось очень заметно.

У моей такая же гемангиома на лице. Лоб. При очень сильном волнении еле заметно, а так вообще ничего. Перерастет:)

0

88

олёна написал(а):

У вас квас в бочках и в морозы продают???

Щас нет.
А ели серьезно, то та бочка там как памятник, колесами вросла. И у нас получилось как у

Лягушалка написал(а):

что я дрянь такая, ребёнка заморозила, у него нос покраснел, а я в ус не дую и типа "нафига такие ишшо дитёфф рожают".

Спас дружный смех  и тетка ему тоже поддалась.
И тоже над собой смеялась.

0

89

D.Nata, вот насчёт граждан с собаками.
Я так очень даже за собачьи парки и приветствую воспитанных держателей собак с кулёчками и совочками на прогулках в прочих местах. Сама живность не держу - дети по потолку бегают.

Вещи при которых матерюсь в душе: не выношу, когда несчастных животных не выводят вовремя на улицу, вследствии чего они гадят в лифте. Всю эту зиму выходила из-за себя, что во дворе (к слову сказать - красивом, обустроенном и ухоженном жилом комплексе) прямо возле подъезда был небольшая такая желтая ледяная глыба и огромная стёкшая с него замёрзшая поперёк тротуара желтая лужа. Ибо это было излюбленное место, где граждане останавливались и давали собакам облегчиться. Наш комплекс огорожен, так что это не приблудные собаки. Я не против добродушного спаниэля на детской площадке, но если он нагадил - убери. В России же это не принято. Если честно, то это злит даже очень. Мне не западло поднять банку-бумажку и положить её в стоящую рядом урну и даже в душе ничего злого не шелохнётся, а в этом вопросе, уж извините, на желчь исхожу (((((((((((((

0

90

Лягушалка написал(а):

Я не против добродушного спаниэля на детской площадке

А я против. Собаки на детских площадках это незаконно и небезопасно. Как для детей, так и для собак.
Загаженные дворы ненавижу. Живем как на псарнях, а не в городах.
Весной выйдешь, блин, все засрали, собачке сесть некуда. :lol:

Я яжесобачник, похож. :lol:

пысы своих выгуливаю на пустырях, если нагадят в жилых зонах, убираю в обязательном порядке.

Отредактировано D.Nata (02-07-2013 11:01:45)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах