Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах


Яжемать / тетки в польтах

Сообщений 661 страница 690 из 737

661

Олёна написал(а):

Неее. Матушка там реально умом тронулась, в клинике уже полежала, сейчас  - дома. Но без инвалидности
А сын... Ну, формально он вменяемый. Но там уже непонятно, кто нормальнее - он или его мать.

Ну я и говорю, инвалиды в медицинском смысле слова. То, что инвалидность не оформлена официально, ее не отменяет.

0

662

D.Nata написал(а):

мальчиков мамаши склонны до школы кормить в разы чаще, чем девочек

Угу :)
И получают от этого недоданное обычными мужчинами сексуальное удовольствие. Там чистая психиатрия.

0

663

Elie написал(а):

И получают от этого недоданное обычными мужчинами сексуальное удовольствие. Там чистая психиатрия.

Что, правда? http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

664

Ксю написал(а):

до школы, да?

Грудью до школы :) А так-то каждая сможет, если супами и котлетами.

0

665

Умная Киса написал(а):

Что, правда?

Ну психиатры не отрицают.
Там цепочка может быть достаточно гадкая: мужчин не любит, мужа терпит, самоудовлетворяться считает недостойным ЖенщиныМатери, но подсознание не дремлет :) А уж какие оправдания великолепные для этого выдумываются... Жаль их, короче.

0

666

Elie написал(а):

Жаль их, короче.

Мне нет. Само по себе зрелище... Не представляю насколько это должно быть мутно в голове.
Шашлык сьел, молоком запил.
Хорошо хоть пивасиком не полирует.

0

667

Ксю написал(а):

а че он по этому поводу говорил?

Эля о мамах уже сказала. Удовлетворение, конечно, не совсем прямо сексуальное - сублимация. Ну, и ребенок получает нечто подобное. Проблема даже не в инцестных мотивах, так как в разных культурах понимание инцеста разное, а в том, что у ребенка в голове закладывается крайне странная цепочка, где смешаны неумение выражать и проживать свои чувства и получение своего рода сексуального удовлетворения в награду за стресс и вместо удовлетворения всех насущных потребностей. Долго объяснять. В общем, закладывается хорошая такая база для расстройств влечения разного рода. Но это не значит, что она непременно сработает.

0

668

Roxy написал(а):

сексуального удовлетворения в награду за стресс

Угу. А потом закатывают жене скандалы, чтобы "слаще любилось" :(

0

669

Elie написал(а):

А потом закатывают жене скандалы, чтобы "слаще любилось"

В лучшем случае.

0

670

фубля... как представлю, что ребёнок так бегает-бегает, потом подходит к матери, лезет под майку и принимается грудь сосать...

0

671

Джо написал(а):

как представлю

Правда, интересно, как природа сама защищает от таких вариантов?

0

672

Roxy написал(а):

Правда, интересно, как природа сама защищает от таких вариантов?

В смысле? Если у зверей - то мамашки просто грудь не дают и все. Думаю, у людей так же (должно быть).

0

673

Джо написал(а):

В смысле?

В смысле, думать об этом неприятно.

0

674

Roxy написал(а):

В смысле, думать об этом неприятно.

И хоть бы не увидеть никогда.

0

675

Джо написал(а):

И хоть бы не увидеть никогда.

Думаю, это не очень реальная мечта...

0

676

Roxy написал(а):

А у меня вызывает когнитивный диссонанс другая мысль. Вот появляется какая-то достойная женщина, родившая 4-5 детей. Ну, любит она это дело, реализуется так. Почему я должна любить ее детей? Это они будут получать льготы за счет моей семьи. Это им выделят места в школах и вузах. Это они придут во взрослый мир, озлобленно требуя себе всего лучшего, потому что их детство было бедным финансово и эмоционально. Вот с какого перепугу мне им радоваться, если моим детям они не являются ни друзьями, ни поддержкой, а только нечисто играющими конкурентами? И за что мне уважать эту многодетную мать, если ее выбор снижает доходы и возможности моей семьи? Я себе уже раз определила, сколько детей потяну, хотя хотела больше - это был мой выбор. Фигли мне еще и ее безответственность одобрять?

у моих дальних родственников случилось страшное - бандиты увезли мужа в лес и жестоко били несколько часов
их сразу поймали, милиция, расследование, то се
тут же одного из бандитов прибежали спасать отец и жена - он отец 4 детей, как можно его сажать?
я конечно никак это комментировать не могу, реально охренела, но мне любопытно, а это правда, что у многодетных бандитов какие-то льготы могут быть?

0

677

Изюмля написал(а):

а это правда, что у многодетных бандитов какие-то льготы могут быть?

А как же? Это не бандит, этожеотец!
А непотребством он занимается исключительно для деток, на пропитание.

А если серьезно, какая мерзость прикрываться детьми в такой ситуации. :angry:

0

678

Blue Ridge Sunset написал(а):

А непотребством он занимается исключительно для деток, на пропитание.

так там такое профессиональное вымогательство было это чтотта, такая серьезная схема отработанная, чувствовалось, что делалось не раз, не два и не три. и били как следует - больно, жестоко, но не до смерти.
у меня волосы дыбом от мысли что этот папаша сейчас будет растить 4 таких же отморозков и спокойно творить свои дела

0

679

Изюмля
ужас какой!

Изюмля написал(а):

это правда, что у многодетных бандитов какие-то льготы могут быть?

Конечно! Они же подарили миру сразу четырех продолжателей своего благородного дела!

0

680

Изюмля написал(а):

а это правда, что у многодетных бандитов какие-то льготы могут быть?

Нет. Многодетным тетка, особенно если она опять беременна, многодетность иногда помогает. Дают ниже нижнего предела, условно или отсрочку до 14-ти лет ребенка. С мужиками это не канает.

0

681

Ксю написал(а):

с надеждой, что Бараша не оплошала

сафсем штоль, Ксюня.
Я про обычные кормёжки, а тут чиво о ГВ?
Не, тут я не герой, однако :D

0

682

Олёна написал(а):

Нет

нуславбо
а то мне чота ваще не по себе от мысли что многодетным все можно

0

683

А вообще, мне кажется, что эти вот извраты, как то кормление грудью до "семнадцати мальчишкиных лет" и прочая фигня, они и у мам не в природе. Мода это все. Желание выделиться и пофриковать.

0

684

Барашка написал(а):

а тут чиво о ГВ?

ну да!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
так-то кормить не тока мальчиков, но и девочек - надо :)

0

685

http://becky-sharpe.livejournal.com/192 … l#comments

0

686

да уж
Да-а-а-а-а! Уж!
" Дело в том, что мамаша ребенка была организаторшей этого вечера. Пиздец. Люди по 300 евро отдали за плач ребенка."
Тогда такое мое мнение- не уважает свою публику прежде всего сам Александр Васильев, который фактически не обговорив с организатором этого момента, замалчивал его, не дал послушать людям свою же лекцию. То есть, ему было плевать на пришедших, он хотел только свой гонорар.
Не уважает ни свой труд ни людей, которые  желали слышать именно его.

0

687

Умная Киса
У вот чем объяснить ангельское терпение аудитории? Пониманием того, что лекция о драгоценных камнях жизненно необходима младенцу?

Тетка в лифте тоже понравилась.

0

688

да уж написал(а):

У вот чем объяснить ангельское терпение аудитории? Пониманием того, что лекция о драгоценных камнях жизненно необходима младенцу?

А не поняли, скорее всего, что надо  бы и возмутиться. Триста долларов с носа, имхо, достаточное основание для того, чтобы потребовать качественного оказания услуги. А не в комплекте с фонограммой.

да уж написал(а):

Тетка в лифте тоже понравилась.

От тетки в лифте я аж прифигела.

0

689

Умная Киса написал(а):

Триста долларов с носа,

Евро. :)

0

690

А вообще, грустно-забавно, как народ изощряется в остроумии, придумывая, что и как они бы сказали в ответ на откровенно хамское поведение.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах