Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах


Яжемать / тетки в польтах

Сообщений 31 страница 60 из 737

31

Italia
Это и страшно, ну можно еще детишек отвечти покатаццо на великах на гоночной трассе, ну а чо они тут разъездились то

Шерон Стоун

А вот для таких случаев на второй конюшне стоял полк конной милиции :)

А территория то, заметьте - огороженная, на входе надпись, еще скульптура с конями, ну штоп неграмотным тоже понятно было
И чо? Все равно прут

Я еще потом в лесу так же нарвалась, конечно же на размеченной и подписанной конной тропе, вот только за мной и инструктором шла галопом еще группа 15 голов проката
Как там без жертв обошлось я до сих пор не понимаю

0

32

DPK написал(а):

я хорошо помню, что мне никто не был должен по определению
Может поэтому и предлагали помощь сами?

Именно поэтому. Видят, что тяжело, чего бы не помочь.
А вот когда кто-то что-то требует от окружающих, часто хамским тоном, прикрываясь детьми, то вместо помощи, хочется послать. И многие себе не отказывают в это желании, и я их понимаю. :D
Сама я не посылаю, но требования игнорирую.
Вспомнилось их давнего прошлого. Сыну было лет 5, мы были в России у родителей. Гуляем на детской площадке. (у сына сильный акцент. когда он говорит по русски путает падежи, род, часто неправильно употребляет предлоги) Дети бегают, играют, общаются и одна шибко умная мамаша говорит мне: у вас ребенок умственно отсталый, ему не место среди нормальных детей.
Вот как на такое реагировать? Я просто посмеялась. А если бы у мамы был действительно больной ребенок, как выслушивать такие заявления?

0

33

Blue Ridge Sunset
Пестетц

0

34

WOW написал(а):

не думаю что там сильно чего-то изменилось за годы

Народу стало раз в пять больше, а так - все то же самое.

DPK написал(а):

Ну можно на полигон тоже пойти стрелковый там или танковый, тоже повозмущаццо

Поверишь, ходют :D За грибочками. То, что за 30 лет никого не убили (ни охрана, которая имеет право стрелять "на поражение", ни стрелки (полигон длинный, от рубежа дальнего края не видно, а стреляют там и из пушек тоже. И вовсе не холостыми) - просто нечеловеческое уже чудо.

Но. Есть такая категория людей "пушечное мясо". И детей они своих таким же мясом воспитывают. И, увы, нынешняя политкорректность их поощряет :(

0

35

Blue Ridge Sunset, тю. Нормальное поведение того самого "пушечного мяса". Кстати, а у вас законов нет об оставлении ребенка в опасности и прочая? Предупреждение есть, полиция приехала, мамашкам - штраф за создание опасных ситуй для детей...

0

36

Мои 5 коп.

Идём с Ёжицей с ВДНХ, черех Хованский выход. Сам выход - узкая калитка, только-только вдвоём пройти. Перед ним, метрах в трёх, так, что не обойти стоит мамаша с двумя детьми, одно до 1.5 в коляске, второй пацан лет 5 с РУ машинкой. И вот выполняет он своей машинкой некий пируэт и останавливается она в сантиметре от моего ботинка. Мы встали. Просто ждём, когда парнишка сделает хоть что-нибудь. Ну задний ход там даст, она отъедет и мы пройдём... Парнишка в ступоре, но быстро справляется - подходит, забирает машинку и отходит. Улыбаемся ему и идём себе... И метров через пять, уже за воротами нас догоняет недовольное: "Мог бы и перешагнуть!"

Вот что это было, а?

0

37

Elie написал(а):

Кстати, а у вас законов нет об оставлении ребенка в опасности и прочая?

Законы есть, но только тогда, когда нет крайнего. Например, в собственном доме: ребенок расшибся, повредился - тут мамаша виновата. А если такое случилось на чужой частной собстенности, если мамаша не уследила - то виноват хозяин, даже если он вообще не при делах. Типа создал потенциально опасную ситуацию. 
А уж на собачьем-то выгуле козлов отпущения полно, всегда есть кого обвинить. Поэтому собачники с яжематерями не связываются, берут собак на поводки и вызывают полицию, а те уже сами разбираются.

Отредактировано Blue Ridge Sunset (29-06-2013 22:54:23)

0

38

Elie
Блин, я собиралась пошутить :) а оно вон оно чо
Чего то у них в башке не хватает, определенно
Грыбочки, пипец

0

39

DPK, мой циничный коллега любит говорить: "Инстинкт самосохранения у нашего населения отсутствует напрочь! Ну а "что со мной может случиться-то?" - вот что у них в башке. Поголовно.""

0

40

Читаю и одна мысль: "бедные дети, кем они вырастут с такими мамашами?"

0

41

Тесьма написал(а):

кем они вырастут с такими мамашами

И куда от них будет деваться лет через 10-15-20? :(

0

42

Ёжъ написал(а):

Вот что это было, а?

ребенок умнее быдломамаши
у них терморадар
как видят интеллигенцию, градус повышается и изо рта, под давлением, выходит пар
пффффф...

0

43

DPK написал(а):

А вот для таких случаев на второй конюшне стоял полк конной милиции

Впечатлилась не на шутку. А они не боятся, что это ведь лошадь, она большая и мало ли что?
Я впервые такое слышу, но фантазия  включилась. На трассе Париж -Дакар можно еще поиграть. На космодроме.

0

44

Положительное принесла.
Я вчера все таки уехала на байкерский новый год, он в последнюю субботу июня отмечается. Сколько было детей!
Байкеры привели с собой своих... внуков:)

0

45

Ыыыы, прям про кофейную историю с ДТП. :D

http://proshe-prostogo.livejournal.com/235058.html

когда что-то нужно яжематери, она привычно прикрывается и спекулирует интересами ребёнка и не стесняется, хвастает свои поведением в разговорах с друзьями, коллегами, родственниками и соседями. То есть она как бы заранее уверена в полном общественном одобрямссс, а когда вдруг слышит не его, а, например, вопрос: А зачем вы постороннему человеку нахамили? Зачем спекулируете интересами ребёнка, когда речь идёт о ситуации, возникшей в результате вашего личного пофигизма и разгильдяйства или ничем неоправданных ожиданий? - впадает в ступор.

0

46

Все в польтах, значица. Скучновато как-то, не?

0

47

спецоперация и Миръ
Не хватает яжемать, да...

0

48

Умная Киса написал(а):

Впечатлилась не на шутку. А они не боятся, что это ведь лошадь, она большая и мало ли что?
Я впервые такое слышу, но фантазия  включилась. На трассе Париж -Дакар можно еще поиграть. На космодроме.

Не в страхе дело, они уверены что все вокруг для нихи их детей, даже если это КСК или не важно что
Еще они не умеют просчитывать последствия и риски
Ну и на выходе результат

Это я еще про лыжников не рассказываю

0

49

DPK написал(а):

Не в страхе дело, они уверены что все вокруг для нихи их детей, даже если это КСК или не важно что

Дак коню не объяснишь!
Или они и это могут?

0

50

Умная Киса написал(а):

Дак коню не объяснишь!
Или они и это могут?

Нет, тут отдувается тот кто сверху коня
Я всегда очень хотела увидеть столкновение менталитетов классического нового русского и яжематери
Пока не удалось
Но я надеюсь

0

51

спецоперация и Миръ написал(а):

Все в польтах, значица. Скучновато как-то, не?

всё зависит от того кто на что и как смотрит. Вот интересный пример.

О, YouTube - ты мир!
мы там со Злым по этому вопросу уже высказались.

+1

52

Параминдер Награ написал(а):

зависит от того кто на что и как смотрит.

Просто тема явно не стоит выеденного яйца при отсутствии контр-аргументов, кмк. Ну привели примеры пративных детишков, покивали, похвалили друг дружку. И айда тосковать по тем самым дурам, яжематям в польтах.

0

53

Умная Киса написал(а):

Положительное принесла.
Я вчера все таки уехала на байкерский новый год, он в последнюю субботу июня отмечается. Сколько было детей!
Байкеры привели с собой своих... внуков:)

А у нас байк-фест только через месяц... В Воркуте;)

0

54

спецоперация и Миръ написал(а):

Просто тема явно не стоит выеденного яйца при отсутствии контр-аргументов, кмк. Ну привели примеры пративных детишков, покивали, похвалили друг дружку. И айда тосковать по тем самым дурам, яжематям в польтах.

А то мы без вас этого не понимаем
Будьте нашим контр аргументом
Смайл в польте

0

55

DPK написал(а):

Я всегда очень хотела увидеть столкновение менталитетов классического нового русского и яжематери
Пока не удалось
Но я надеюсь

Нет, Ну зачем нам третья мировая?

олёна написал(а):

А у нас байк-фест только через месяц... В Воркуте;)

А это был не фест, а просто Новый год.
Середина года. Камаз снега, дед мороз в Костюме. Снегурка
На сам то новый год им скучно, не покататься:)

0

56

спецоперация и Миръ написал(а):

Просто тема явно не стоит выеденного яйца при отсутствии контр-аргументов, кмк.

Вот мне это нравится. Так заведите свою, будем разговаривать.

0

57

Italia написал(а):

Смайл в польте

Ну куда ж в неглаженом польте-то, нА люди.

http://www.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2886000/2885509-b7ab2959448a8e28.gif

0

58

спецоперация и Миръ написал(а):

при отсутствии контр-аргументов, кмк.

Я так понимаю шо у вас иx дофигищи. Вот и аргументируйте зачем вам с дитями надо непременно переть либо без очереди, либо под галопирующих лошадей. Мы хочим понять вашу яжемамскую загадочную логику.

Отредактировано WOW (30-06-2013 15:00:44)

0

59

Я зимой на горках и горах (хотя все равно горках в нашей местности) не перестаю удивляться, точнее ужасаться, мамам, кто отпускает детей на плюшках кататься там, где на лыжах и бордах катаются - это ж смертельный номер может быть.

0

60

WOW написал(а):

Вот и аргументируйте зачем вам с дитями надо непременно переть либо без очереди, либо под галопирующих лошадей. Мы хочим понять вашу яжемамскую загадочную логику.

Контраргумент один, но железный  - этожеребенок! :crazyfun:

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах