Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Перлы. Ну куда же без них!


Перлы. Ну куда же без них!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эпохалки и нетленки наших постов.
(Инструкция по созданию цитаты-со-ссылкой.)

Миоко написал(а):

иногда участники разных сторон одного процесса находятся на столь разных позициях, что оппоненты воспринимаются даже не как оппоненты, а досадное препятствие.

Необходимое пояснение

В тему созданную Elie был перенесён мой пост из созданной ранее темы аналогичной тематики. Поэтому прошу не удивляться визуальному несоответствию между автором темы и автором "первого поста". :)

Отредактировано Ёжъ (01-07-2013 18:37:50)

0

2

Макс нажми кнопку! написал(а):

Я думал что прелесть эталон глупости

(с любезного разрешения автора)

0

3

Таля написал(а):

У меня такое ощущение, что у большинства людей жизнь проходит между "не проснулись"и "устали".

0

4

Я ещё втам, хотела завести традицию - выкладывать собственные перлы :)

1) Ибо - когда кто-та выкладывает твой "перл", то как-то почти подленько.

2) а иногда перл - таки перл, но кто ж его в "перлы" потащит?

Но как-то... со своим уставом...

В общем, предлагаю тута, в этой теме, выкладывать свои перлы, ничтоже сумняшеся!

Ну, или забросайте помидорами, или просто не выкладывайте...
)))

Короче, одно другому не мешает, имхо. Своё или чужое. Вот.

+1

5

Таля написал(а):

В общем, предлагаю тута, в этой теме, выкладывать свои перлы, ничтоже сумняшеся!

я, например, стесняюсь. И, опять же, я это перлом посчитаю, а общественность фигнёй.

0

6

Таля написал(а):

хотела завести традицию - выкладывать собственные перлы

А если не видно шо это перл? Обычно ведь самому и не видно. :D
А почему обидно? Здоровое ЧЮ и самоирония еще никого не убили. Если, канеш, не сводить в перлах счеты как некоторые там

0

7

WOW написал(а):

Обычно ведь самому и не видно.

самому-то, как раз, очень видно :)

Вот мой пЭрл про воспитание детей, стоя на табуретке, кто-то хотел увековечить, но омманул наивных чертей  ^^

0

8

1000чертей написал(а):

самому-то, как раз, очень видно

Везет же. :)
А бывают такие дурные перлы, шо сам не поймешь че сказал пока другие не обьяснят.  :D

0

9

WOW написал(а):

А бывают такие дурные перлы, шо сам не поймешь че сказал пока другие не обьяснят.

тогда такая тема очень нужна, чтобы объясняли :)
да и почитать, порой, забавно

Главное, чтобы, правда, тема не превратилась в арену выяснения отношений и сведения счётов

0

10

1000чертей написал(а):

Главное, чтобы, правда, тема не превратилась в арену выяснения отношений и сведения счётов

Ну сведения счетов и там было только от некоторых, а ведь ветка была веселая и ироничная. Была...

0

11

WOW написал(а):

а ведь ветка была веселая и ироничная. Была...

...давно, я бы добавила.

0

12

Перлы- клево!
Для затравки свой собственный:
"А что делать, если бывший владелец волос был лысым?"

0

13

Умная Киса написал(а):

"А что делать, если бывший владелец волос был лысым?"

*зависла*

0

14

1000чертей
Да я тоже. Ну вот что сказала, то сказала. *Киса ржет*

+1

15

От ментов:

Несмотря на все наши достижения, картина выглядит довольно печальной.

0

16

Умная Киса написал(а):

спецоперация и Мир... Оба слова- мужской род.

0

17

Лигея написал(а):

Чиста чтоб закрыть эту тему, больше для себя, раз уж мы закрываем гештальты. Меня, честно говоря, слегка бесит фраза "бросили тех, кого любили". А то что те, "кто любил" себя чувствовали хреново в новой атмосфере трамвайного хамства - это ничего? Надо было сжать зубы и терпеть? А потом, уйдя сюда, сидеть и томно обмахиваться белыми платочками и вести светский разговор о погоде, как будто ничего не случилось, чтоб пришедшим потом не пришлось кривить носик при чтении сплетен, мол, ах как некультурно? Мы вообще-то не клоуны, нанятые Медией или кем-то еще чтоб форумчан развлекать, и не буковки на экране. Тут живые люди, со своими эмоциями. Для меня форум всегда был не, извините, свитой "прирученных" при нескольких лидерах, а сообществом равных друзей. Для меня было бы дико - знать, что человеку плохо от оскорблений, но он мучается и выдавливает что-то из себя, только чтоб мне было куда зайти и че почитать в обеденный перерыв за кофе. Единственный "долг" по отношению к тем, кто остался - это то, что здесь для адекватных, интересных и любимых людей, по которым мы скучаем, дверь всегда открыта. Если здесь кому-то скучно или некуртуазно - сорри, мы не нанимались разыгрывать для вас сценки из Смольного института и ничем никому не обязаны. Мы свободны вести себя тут и говорить что нам нравится и как мы хотим. Мы никого не развлекаем и ничего не демонстрируем, мы общаемся с друзьями.  Если вы не понимаете, почему мы ушли - значит, это из серии "если надо объяснять, то не надо объяснять", и я лично по десять раз никому ничего повторять не хочу, мне вполне достаточно того, что большинство тут разделяет мои мысли и чувства. Если кто-то остался на старом месте - ради бога, люди разные, со своими потребностями и привычками. Мы от вас ничего не требуем и ни в чем не обвиняем, как бы кому-то ни хотелось вычитать тут обратное, поэтому не надо ничего требовать от нас. Нравится - присоединяйтесь, не нравится - мы никому не навязываемся.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Перлы. Ну куда же без них!