Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лигея написал(а):

закачивать будем через юсб с компа, так что русская раскладка наверное не очень важна...

О, там ещё можно сделать отправку на мыло (инструкция с амазона - http://www.amazon.com/gp/sendtokindle/email), а вот тут рассказывают как отправлять на мыло прямо с флибусты - http://babass.vv.si/avtomatiziruem-zagr … likov.html
Надо будет попробовать.

ПыСы, взаимно :) я тоже рада всех здесь видеть :)

Отредактировано Dellen (05-07-2013 14:48:39)

0

32

Ёжъ

Ёжъ написал(а):

Посмотри их свежую модель PB Touch 2 (обзор) – есть всё – 6” Pearl HD экран, управление в том числе и касанием (тачскрин) и подсветка.
Все форматы, включая FB2 – "из коробки".

я пока плюсую. Только на днях приобрела себе. Полевые испытания проводятся
gallada
Я определилась и купила. Тач 2. На цветные картинки забила - лично мне не актуально. Мне актуален антиблик, читаемые форматы, подсветка в темноте и внятная синхронизация и навигация. К Wifi  и звуку только подбираюсь

0

33

л и л и т написал(а):

На цветные картинки забила - лично мне не актуально.

я на неё тоже забила.
Заходила в магаз, даже думала купить, но там не было зарядки уже в книжке, не смогла подержать в руках :), и зависла с Сонькой в руках.

Как подсветка в Тач? Тоже все-таки наверное на нем остановлюсь в итоге.

На WiFi я просто забила.

0

34

gallada

gallada написал(а):

Как подсветка в Тач? Тоже все-таки наверное на нем остановлюсь в итоге.
На WiFi я просто забила.

Подсветка мне очень нравится. У меня "манечька" читать по ночам, читать ночью в самолетах, и еще - задолбалась на светильники полотенца развешивать:D
Wifi мне нужен в путешествиях: сейчас с собой беру только простой телефон на две симки, мне нужно подспорье для выхода в инет - потому буду тестить этот девайс на заявленную функцию. Если wifi сработает - мне больше не надо
Я Соньку дарила в свое время, но там была проблема с пользовательским интерфейсом в плане синхронизации и навигации - установки древа раскладки

Отредактировано л и л и т (26-07-2013 00:27:11)

0

35

А просвети «блондинку» )), зачем тебе синхронизация в книжке?
*может мне тоже нужно, а я не знаю*

ВайФай я тоже хотела в путешествия, но посмотрев как он работает, поняла, что на нем точно заморачиваться не буду, но как доп опция пусть будет.

Еще вопрос, как в Тач страницы «переворачиваются»? Заметно? Или почти нет?
Сейчас тестю книжку, где обнаружила, что есть небольшая задержка в «перелистывании»  что меня дико бесит, хотя ерунда на первый взгляд.

Подсветка мне очень нужна)) Спасибо.

Отредактировано gallada (26-07-2013 00:37:27)

0

36

gallada

gallada написал(а):

, зачем тебе синхронизация в книжке?
*может мне тоже нужно, а я не знаю*

Это было нужно челу, которому книжка дарилась. Плюсом к его мнению: на ото момент Соннька плохо оперировала с выстраиванием дерева книг по тематике.
Переворачиваются отлично, но мне вмегда нравилась функция тача - незаметное касание - и ты на другой странице. Время - милисекунды.
Подсветка - то, из-за чего я и ждала Тач 2. Пока все нравится

Отредактировано л и л и т (26-07-2013 01:12:57)

0

37

л и л и т написал(а):

Время - милисекунды.
Подсветка - то, из-за чего я и ждала Тач 2. Пока все нравится

вот это наверное два основных фактора, которые мне важны. Каталогом я не заморачиваюсь вообще пока.
А, ну еще вес, но Тач легкий, я уже смотрела:)

0

38

уфф, устала я от выбора и купил Тач 2. Пока на первый взгляд всем довольна, хотя без подсветик экран кажется темнее чем я ожидаю:)

0

39

gallada
Потоп поподробнее расскажешь о впечатлениях, ладно?

0

40

Elie написал(а):

Потоп поподробнее расскажешь о впечатлениях, ладно?

конечно, надеюсь за ближайшие дни освою, сразу на двух языках. Собственно довольно удобный словарь, ну и плюс подсветка и почти родной Покет, стали решающими факторами.

0

41

Спасибо огромное еще раз всем советовавшим! Куплен Тач 2, страшно нравится, мама от него теперь вообще не отлипает. Все быстро освоила, очень удобно и просто, ничего лишнего и все нужное есть, приятный глазу и в руке, страницы листаются быстро, без зависания. Накачала туда кучу всякого-разного от детективов до мемуаров. А еще обнаружила там уже загруженные книги-классику на нескольких языках, в том числе на украинском, теперь ностальгирует по киевской школе и шлет мне цитаты из Энеиды, когда-то заученные наизусть  :D  :D

Еней був парубок моторний
  I хлопець хоть куди козак

Но зла Юнона, суча дочка,
  Розкудкудакалась, як квочка, -
  Енея не любила - страх;
  Давно уже вона хотiла,
  Його щоб душка полетiла
  К чортам i щоб i дух не пах

+1


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Электронные книги