Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

Кто помнит название сериала (мини сериала), в котором дедушку, уборщика, в научной лаборатории, накрыло непонятным излучением, и он стал молодеть. Всякие ЦРУ с ФБРами открыли на него охоту, а он, со своей бабкой, прятался от них, по всей Омерике?
У меня, кусок этого фильма был на видео, но не полностью. Чем закончилось, так и не посмотрел :(

0

32

Параминдер Награ
Спасибо за европейскую версию
С удовольствием посмотрю
Я заразилась этой тематикой:)
Сейчас тюдоров качаю и игры престолов тоже надо
До 1 августа  успеть:))))

0

33

Если вдруг кому пригодидзе, смотрю сейчас 1 сезон once upon a time (хрень а ля grimm), первые серии 3 так себе, фигнеца, а потом засосало опастное трясино.
Так что если интересуетесь всякими типа фэнтези с детективной элементой без кровищи и напряга для мозга, попробуйте.
Сериал скорее девачковый, но у меня вкусы плебейские, я люблю всякое такое мозгоразгружающее.

0

34

Злой написал(а):

Кто помнит название сериала (мини сериала), в котором дедушку, уборщика, в научной лаборатории, накрыло непонятным излучением, и он стал молодеть. Всякие ЦРУ с ФБРами открыли на него охоту, а он, со своей бабкой, прятался от них, по всей Омерике?
У меня, кусок этого фильма был на видео, но не полностью. Чем закончилось, так и не посмотрел

"Золотые годы"

0

35

42ne написал(а):

"Золотые годы"

Точно! Спасибо, скачаю, закрою гештальт :D

0

36

Ничевосебе.
Почуфствовала себя полной тундрой. Ни одново названия не знаю.
Другое плането. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

0

37

fish написал(а):

Если вдруг кому пригодидзе, смотрю сейчас 1 сезон once upon a time (хрень а ля grimm), первые серии 3 так себе, фигнеца, а потом засосало опастное трясино.
Так что если интересуетесь всякими типа фэнтези с детективной элементой без кровищи и напряга для мозга, попробуйте.
Сериал скорее девачковый, но у меня вкусы плебейские, я люблю всякое такое мозгоразгружающее.

Оо, мы смотрим уже второй сезон 20е серии. То есть доча пристает, что бы я скачала.

Ну вполне себе смотрибельный. Развлекательный, хороший.

0

38

Fia написал(а):

Ну вполне себе смотрибельный. Развлекательный, хороший.

Тоже так думала, пока финал 2 сезона не увидела: так надругаться над моим любимым сказочным персонажем :)

0

39

Молли Лу

Молли Лу написал(а):

третий и остальные скачала с сети

а разве четвертый сезон не в 2014 году выйдет? *волнуется, что прозевала новые сезоны*

Отредактировано Santic (21-07-2013 12:56:54)

0

40

Fia написал(а):

Оо, мы смотрим уже второй сезон 20е серии. То есть доча пристает, что бы я скачала.

Ну вполне себе смотрибельный. Развлекательный, хороший.

Я вот вчера завершила первый сезон, сделаю паузу и продолжу вторым)
Они как всегда на самом интересном месте прерывают

0

41

Буквально проглотила "Аббатство Даунтон"
Мэгги Смит неподражаема

0

42

Тесьма написал(а):

Буквально проглотила "Аббатство Даунтон"
Мэгги Смит неподражаема

Да, я тоже, именно " проглотила". И ведь практически ничего не происходит, мыльной оперой попахивает (особенно случай с инвалидностью и исцелением), а интересно...!!!

А "Скандал" с Керри Вашингтон никто не смотрел? Абсолютно женский, наивный, до верху набитый американским ура- патриотизмом. А главная сюжетная линия - о запретной любви афроамериканской женщины и белого президента США.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif . В общем, если вам нечего, ну вот абсолютно нечего смотреть, а хочется чего - нибудь эдакого, то можно попытаться  :D (если первый сезон не бросите, то второй будет интересный).
Самое интересное, сериал - дорогой, и снят очень качественно, но сценаристы жгут)))

0

43

Мой любимый сериал- Монк. Там юмор прикольный и ваще такой интересный микс детективо-комедии. :)
Правда, заразно как и сфорцизм: каждый раз как поправляю че-нить косо повешенное или пылесошу ковер шоб без полосочек :), автоматом думаю, Монк дитектыд. :D

Отредактировано WOW (20-08-2013 21:03:55)

0

44

Сейчас смотрю Под куполом - и жутко ругаюсь. Это ж над было так сюжет перелопатить.
Я сейчас на 4-й серии, а половину героев вообще не узнаю,   http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

45

WillyWonka написал(а):

Сейчас смотрю Под куполом - и жутко ругаюсь. Это ж над было так сюжет перелопатить.
Я сейчас на 4-й серии, а половину героев вообще не узнаю,

Где- то читала, они специально, под присмотром маэстро Кинга так сделали. Чтоб растянуть на несколько сезонов в случае успеха можно было, ну и чтобы прочитавшие книгу не заскучали

0

46

Параминдер Награ написал(а):

Где- то читала, они специально, под присмотром маэстро Кинга так сделали. Чтоб растянуть на несколько сезонов в случае успеха можно было, ну и чтобы прочитавшие книгу не заскучали

Тогда я вообще ничего не понимаю, если Кинг к этому руку приложил.
Зачем в фильм ввели пару лесбиянок с дочкой? В книге таких персонажей вообще не было.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif
Джуниор пока относительно вменяем (по сравнению с книгой), чего уж там, и остальные персонажи на себя не похожи.
А девушка, которая сидит в подвале (я дальше 4-й серии пока не видела) просто замечательно себя чувствует по сравнению с книгой, где ее сразу же прихлопнули. И таких расхождений - не счесть...

0

47

III написал(а):

Нравятся сериалы про "какие-нибудь профессии" и"что-нибудь порасследовать"
Скора помощь
CSI (все 3 ветви)
Обмани меня

+1
Туда же Шерлоки Холмсы (американский и английский), Юристы Бостона, Касл и Кости
Из комедийных Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Офис, Компьютерщики (IT Crowds)
Понравился телесериал в жанре космический вестерн "Светлячок", который логически завершился полнометражным фильмом Миссия "Серенити"
Исторические не торкают совсем.

0

48

Avenen написал(а):

Исторические не торкают совсем.

Меня торкнул "Пустая корона" по Шекспиру. Но это мини-сериал, там всего 4 части. Но актеры великолепны. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif

0

49

WOW написал(а):

Мой любимый сериал- Монк.

спасибо за наводку. сижу смотрю и наслаждаюсь, как я раньше о нем не знала, кровожадно подсажу всех учеников на оригинальную версию и буду смотреть с ними.

0

50

Американскую семйку никто не смотрит?
Вергара - моя зайка любимая  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

51

WillyWonka, я тож книгу читала. Так понимаю, главное - идея. По- моему, решили не повторять игры тронов, которые можно по буковкам с оригиналом сверять (особенно первые сезоны)

0

52

DONNA написал(а):

Вергара - моя зайка любимая

Парочка геев в фаворитах  :D , особенно пышненький))
Вергара тоже яркая!

0

53

Параминдер Награ написал(а):

Парочка геев в фаворитах   , особенно пышненький))
Вергара тоже яркая!

Пышненький встречался (может и сейчас встречается, давно не слежу) с Шарлиз Терон.

0

54

DONNA написал(а):

Пышненький встречался (может и сейчас встречается, давно не слежу) с Шарлиз Терон.

Была такая байка, сейчас пишут дружили (ага, так мы и поверили. Дружили, дружили, а потом конфетку не поделили))

0

55

Параминдер Награ написал(а):

По- моему, решили не повторять игры тронов, которые можно по буковкам с оригиналом сверять (особенно первые сезоны)

Может быть, может быть... Но я против толерантности, присутствие лесбиянок, которых не было в книге, меня возмущает.
(ушла смотреть, что за Монк)  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

Отредактировано WillyWonka (22-08-2013 18:24:10)

0

56

WOW написал(а):

Мой любимый сериал- Монк. Там юмор прикольный и ваще такой интересный микс детективо-комедии.

Спасибо, посмотрел полтора сезона :) Ужасужас...

0

57

flare написал(а):

Ужасужас...

В оригинале или с переводом? :)

0

58

из Сибири с любовью написал(а):

кровожадно подсажу всех учеников на оригинальную версию

Инджой.  :D

0

59

WOW написал(а):

В оригинале или с переводом?

Какая разница :) Этот бывший полицейский ужасужас.

Отредактировано flare (01-09-2013 03:09:43)

0

60

flare написал(а):

Какая разница

Большая может быть, от переводчика зависит.
Монк- ненормальный обаяшко. :D

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Зарубежные сериалы