Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

Смотрим, обсуждаем

0

2

Посмотрела первый сезон сериала "Американцы". Понравился, рекомендую! Минимум медведей, матрешек и тостов nazdorovie, и много шпионских игр
"Вашингтон. 60-е годы ХХ века. Под видом обычной семейной пары в пригороде американской столицы поселяются агенты российской разведки под вымышленными именами Филипп и Элизабет Дженкинс. На первый взгляд они типичные американцы и ничем стараются не выделяться. Герои живут в тылу врага, работают, растят детей, которые, конечно, не подозревают о тайной жизни своих родителей. Но с каждым новым днем подставной брак Филиппа и Элизабет становится все более настоящим. Спустя двадцать лет фиктивный брак перерастает в нечто большее, компрометируя миссию героев во времена Холодной спецоперации. Напряжение нарастает, когда в их жизни появляется Стэн, таинственный сосед, работающий на контрразведку ФБР."
http://s1.okino.ua/article/2013/05/06/01/05.jpg

Отредактировано Параминдер Награ (22-06-2013 16:49:23)

+1

3

30 июня начинают финальный сезон  Декстера. Логично,  конечно, уже его заканчивать, но всё-равно жаль. Хороший был сериал

0

4

Мои любимые - это комедийные и про вампиров :)

Комедийные:

- "Как я встретил вашу маму"
- "2,5 человека"
- "Блудливая Калифорния" / "Калифрения"

Про вампиров:

- Настоящая кровь
- Дневники вампира

Обсуждать тут,имхо, нечего, всем известные сериалы :) Я такая средняя((

0

5

Лост начал переводить новый сериал по Кингу
"В понедельник на канале CBS стартовал, пожалуй, самый ожидаемый летний телепроект: тринадцатисерийная драма Under the Dome («Под куполом») — экранизация одноименного романа Стивена Кинга.
Результаты демонстрации привели в восторг создателей сериала — общее количество зрителей, посмотревших первый эпизод, составило более 13 млн человек, и это при том, что на конкурирующем канале вершилась судьба Кубка Стэнли — престижнейшей награды Национальной хоккейной лиги (NHL)

Новая драма, следуя моде на сериалы-живописания постапокалиптического общества, рассказывает о событиях, происходящих в небольшом городке Честерс Милл, который внезапно накрыл таинственный купол, отрезавший жителей от остального мира. Важнейшим в этом случае оказывается не сам факт изоляции, а то, как люди отреагировали на случившееся."

0

6

Параминдер Награ написал(а):

Новая драма, следуя моде на сериалы-живописания постапокалиптического общества, рассказывает о событиях, происходящих в небольшом городке Честерс Милл, который внезапно накрыл таинственный купол, отрезавший жителей от остального мира. Важнейшим в этом случае оказывается не сам факт изоляции, а то, как люди отреагировали на случившееся."

Так это же Симпсоны в кино! :D

0

7

Таля написал(а):

Так это же Симпсоны в кино!

Таль, книгу читала, интересная! Может и Симпсоны  :D  :D у киношников получатся , сёдня первую серию посмотрим, ну и посмотрим, чё там :idea:

0

8

Параминдер Награ
Спасибо за наводку.
Дождусь полного сезона и посмотрю, а то как сказала одна кофейщица на фейсбуке, это получится полупенетрация))

Американцы тоже зашли удачно, ждем нового сезона)

Из моих пяти копеек:

1. Game of thrones
Очень захватывающе, рекомендую.
Единственное, я не любитель явной кровищи в кадре, проматывала сцены битв на мечах и прочие кровавости.

2. Grimm
Удачное развлекательное кино без особого напряга, для разгрузки мозга самое оно.

3. Сейчас как раз в середине первого сезона Suits, про юристов. Забавно и динамично.

4. Про юристов, но с девочковой составляющей Good wife.

5. Про рекламное агентство в нью йорке 60х годов Mad Men. Мне лично очень понравилось. Из моих знакомых народ либо подсаживается на этот сериал, либо адски плюецца.

Воде пока все...

0

9

fish написал(а):

1. Game of thrones
Очень захватывающе, рекомендую.

Да, "Игру престолов" я тоже полюбила, первые два сезона шли на тв, третий и остальные скачала с сети, но ещё не смотрела... Надо начинать, пока не забыла все хитросплетения сюжета. ))

0

10

fish написал(а):

проматывала сцены битв на мечах и прочие кровавости.

эх, Вы наверное, Спартака не смотрели :), там конечно, всё на крови, но такие интриги, дух захватывает (но только в первых двух сезонах)

fish написал(а):

Suits, про юристов.

интересно, надо поискать - посмотреть. Гуд вайф проглотила почти моментально ))))

fish написал(а):

Mad Men.

жду конца последнего сезона, терплю,чтобы не вышло

fish написал(а):

полупенетрации))

Молли Лу написал(а):

Надо начинать, пока не забыла все хитросплетения сюжета. ))

да уж, сюжетных линий там ого-го, и все куда-то идут )) (причем одни быстро, другие по пол-сезона то же расстояние)

Под куполом: ну нормуль, за всё пока сказать не могу. От книги отличается (не как игры престолов буковка в буковку, особенно первые сезоны), смотреть интересно.

ЗЫ: у Лоста последнее время звук плохой  (музыка прерывается постоянно)

0

11

Параминдер Награ
Спартака не, не смотрела. Я и не знала про этот сериал.
Но если там кровища хлещет болше чем в престолах, то я точно пас))

Кстати, я частенько когда влом скачивать смотрю онлайн на seasonvar.ru
Но не все. Многие сериалы качаем в оригинале с титрами.
Или в онлайн можно сделать пробный просмотр, оценить, надо ли оно, а потом скачать либо в оригинале либо в дубляже.

0

12

Мне понравился Корабль. Но он вышел незаконченным. Все тайны остались неизвестными.

0

13

Вот не люблю, когда незаконченные, это как из книжки последние страницы вырвать...
Нет, нафантазировать-то можно, но хочется знать, чем все-таки закончилось :)

Из тех, что нравятся: Хаус, Декстер, Лост, Шерлок, Обмани меня, Грани... это навскидку

0

14

Нравятся сериалы про "какие-нибудь профессии" и"что-нибудь порасследовать"
Скора помощь
CSI (все 3 ветви)
морская полиция
Обмани меня
при этом соверешенно не хочется смотреть Менталиста ))

Из последнего оооочень нравится Good Wife (к тому же, знакомые все лица))

фантастика, фэнтэзи - как то не очень

0

15

Ходячие мертвецы зимой в ночи очень хороши пошли  :D
Кровища да, хлещет!

Авеню 666 - жаль его быстро прикрыли, снят только один сезон на нем и закончили. А так вполне себе интересная вещь получилась со знакомыми актерами, опять же. Триллер, фантастика из разряда Лост.

История большого взрыва - мега позитив! Обожаю их, почти моя семья. На столько, что полезла смотреть интервью с ними и фото - интересно было, какие они в реально жизни эти ботаники. Очень рекомендую перед сном - 20 минут ненапряжного видео со стебом.
Завидую всем, кто еще даже не начинал смотреть - это ж сколько вас всего еще ждет!))))

0

16

О, еще фаворита вспомнила ))
Отель Вавилон
отличный, легкий, динамичный, с юмором
но только первые 2 сезона, пока не убрали главных героев
потом началось что-то унылое и непонятное

0

17

И я вспомнила - динамичный, легкий и с юмором, и также был отличными, пока главных героев всех не поменяли  :D
Misfits - Отбросы

0

18

когда? когда чорд побери будет шерлок с кимбербетчем  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif
я больше не могу уже ждать все сердце разрывается быстрее бы он ожил

+1

19

кто мне посоветовал Гримм? повбывав бы! все выходные угробил на просмотр первого сезона, сегодня качаю второй :)

Отредактировано Злой (08-07-2013 06:41:47)

0

20

кто смотрел сериал Хейвен, по Стивену, нашему, Кингу?
стоит качать?

0

21

Очень жду третий сезон Homeland, пока смотрю Настоящую кровь и Волчонка (про оборотней)... неожиданно понравился пилот американского Моста... Из новинок вроде еще Рэй Донован ничего...

0

22

Злой написал(а):

стоит качать?

Давно на эту тему размышляю, все никак не решусь... Уж больно отзывы противоречивые...

0

23

"Сверхъестественное"
сериал ооочень поздно ночью показывают, всё никак не соберусь его скачать и толком посмотреть

Очень нравится "Теория большого взрыва"

0

24

На одном дыхании просмотрела Рим и Борджиа
Очень рекомендую

0

25

Параминдер Награ
спасибо за инфу - про американцев даже не слышала
под куполом у нас пошел. типичный кинг, судя по первой серии

0

26

MarinaVL, Ваша инфа всегда полезнее, у меня поп- корн, у Вас французская кухня  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif .
ЗЫ: смотрим Декстера, такое  нудное г... но, выдохлись ребята к восьмому сезону. Где интрига, кто же поймает, разоблачит, и разоблачит ли? Шарлотту Ремплинг притащили, думала ну вот она достойный соперник будет, ан нет... Но досмотрим, дань уважения чтоле

0

27

Italia написал(а):

На одном дыхании просмотрела Рим и Борджиа
Очень рекомендую

Рим- жаль, что свернули. Очень, очень жаль.
Борджиа - есть два сериала. Один американский (с Джереми Айронсом), другой европейский (Франция - Германия- Австрия). Европейский выходит и сейчас, пишут, что очень качественный, и самый амбициозный европейский проект. Актерский состав со всего мира, бюджет 30 млн. Сама не смотрела, но стоит на очереди.
Названия: американский - the Borgias
Европейский - Borgia
Сорри, трейлер не на русском и слабонервным не смотреть ))

Отредактировано Параминдер Награ (15-07-2013 07:04:11)

0

28

dolcevita27 написал(а):

Уж больно отзывы противоречивые...

Отож... Посмотрел три, первые серии "Купол", не торкнуло. Злодеи очень злодейские, герои, через чур, героические, журналюги жестоко профессиональные.

0

29

Параминдер Награ
Ну кстати, сейчас самое интересное - в сфере сериалов. Так что следить за ними надо внимательно. Даже до России докатилось. Люди из кино на тв идут, самые интересные режиссеры и сценаристы. Тут хоть заработать можно, в кино рисков больше

0

30

Еще вот все мои друзья игры престолов смотрят, я пока не сподобилась

Отредактировано MarinaVL (15-07-2013 08:35:05)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Зарубежные сериалы