Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Мое МПО. Делимся?


Мое МПО. Делимся?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я до судорог боюсь высоты, даже совсем небольшой. Даже на высоких каблуках хожу с опаской, а вдруг навернусь с эдакой то высотищи! И что будет? Переломаю руки-ноги, сверну себе шею и скорее всего, разобъюсь в хлам!
Наверное, поэтому я люблю человека, для которого высота - это работа, увлечение, образ жизни и привычка. Он высоты не боится, он умеет летать! Нет, крыльев у него нету, хотя... если хорошо поискать...
     Целый год он уговаривал меня полетать вместе с ним, но я же боюсь, знаю, что не умею. С другой стороны, я его люблю. А когда любишь,  чего только не сделаешь. И не потому что это для него, а потому что любишь.
Но я все равно не соглашалась, еще чего, не полезу я на этакую страсть!
     И тогда он сказал, сегодня мы с тобой поедем на аэродром. Вот, прямо, как отрезал. И повез меня на аэродром. Аэродром оказался маленький и симпатичный, и самолетики там были маленькие и симпатичные. Один - цветной такой, веселенький. Мой любимый водил меня по полю, все показывал чего то, рассказывал. Бдительность усыплял, наверное. Да я и так уже была такая, совсем не бдительная, не осторожная. Мне бы просто, чтобы рядом. Мы, Блондинки, иногда такие доверчивые делаемся, страшно представить. Вот и мне было страшно представить себе меня там - в небе. А наутро он опять привез меня на аэродром. Там завел в кабинет к какой то даме, которая спросила, как я себя чувствую. И сказала - «Вы кофе не пейте больше, а то у вас пульс что то...»
     А я никакого кофе-то и не пила.
Потом на меня надели комбинезон такой же веселенькой расцветки, подвели к чужому рослому человеку, он привязал на меня всякие-разные ремни и повел в самолет. Тот самый. Самолет взлетел.
     А он остался на земле. Но я знала, что он смотрит вслед самолету и знает, что я чувствую. И сам чувствует то же самое.
А ведь ему (мне) нельзя волноваться.
      В самолете все было не так, как всегда. По салону не ходила стюардесса в красивом костюме и не предлагала мне чаю или кофе. Даже водички не предложили, я прямо обиделась. И даже дверь входную, как там она называется? - забыли закрыть. Как можно куда то лететь с открытой дверью?
В самолете сидели разные люди, некоторые прямо на полу. А молоденькая совсем девчонка все время просила меня улыбнуться. Чего уж тут улыбаться, когда все так странно и непонятно. Вдруг рослый человек прижал меня к себе - вот нахал! и потащил к незакрытой двери. И вместе со мной вышел за дверь. И мы упали вниз.
     Мы долго падали, наверное целый год. Сначала я очень испугалась, я же боюсь высоты! Глаза закрыла. А затем мне как то надоело бояться. Чего это я, думаю, падаю и боюсь с закрытыми глазами. Надо хотя бы глаза открыть, чтобы увидеть, чего я так боюсь, посмотреть на эту высоту. Глаза открыла, а высоты и нету никакой. Только небо есть.
     Рот я открывать не стала. Потому что падали мы вместе с этим человеком со скоростью 200 километров в час, а на такой скорости я рот не рискую открывать. Наверное, меня надо почаще возить с такой скоростью, я тогда молчаливая буду. Или ронять.
     В общем, падаем мы и вокруг еще люди тоже падают. Это я думала, что они падают, а оказывается они так летают. Еще одна девчонка к нам подлетела и человек за моей спиной поздоровался с ней за руку. Наверное, они знакомы. И мне нестрашно стало, чего бояться, люди летают и мы летаем. Летим. Я поняла, что я уже вполне так ничего себе научилась летать, даже хотела руками помахать, чтобы показать, что я тоже умею, но тут что то случилось, меня дернуло за ремни, которые на меня тот человек прицепил, и подбросило вверх. Я туда посмотрела и увидела, что теперь у меня есть крыша над головой. То есть, значит, я в этом небе уже почти как дома. Крыша была красивая, лазоревая, голубая, светлая и мне она очень понравилась! А человек тот сказал, что мы еще полетаем немножко.
И мы летали. В общем то, я была даже согласна и не возвращаться обратно, на землю, но там же он! Как же я без него? А он без меня?
     Постаралась рассмотреть его внизу, но он, наверное, спрятался, потому что, сколько я его ни искала, не могла найти. Даже когда мы уже совсем почти прилетели, я все оглядывалась и не видела его.
     И вдруг он меня обнял, всю прямо сразу. Со всех сторон. Оказалось, что я уже на земле стою и он со мной на земле. И тот человек тоже. И девчонки, которые с нами вместе летали. Человек крышу подбирает, она у него упала, а девчонки смеются. А он меня раздевать начал, ремни на мне расстегивает, прямо при людях. Я говорю, подожди, давай хоть подальше отойдем! А он не слушается.
     Все хорошо стало, только вот я теперь к нему пристаю - возьми меня с собой в небо, полетать!
Возьмешь?

+1

2

Из сохраненного от старой К-ни:
Про Женщин
"Ошибка наших дам и камелий в том, что ставят на одну лошадь практически всегда. Невзирая на то, што она хромает на обе ноги, не подкована и вообще с придурью во взоре...
Нет, хачу ее...!
Она, может, Виннер...!
У финиша предполагаемый виннер круто сворачивает в сторону и рысит полями и буераками...
Ставить нада на сразу несколько особей и тогда потери будут незначительны."
Про Мужчин
"Эти, блин, муфлоны и маралы после неудавшихся брачных игрищ, описав огромный круг по мелколесью,занимают место на высоком пригорке и неподвижно стоят, наблюдая вас как живой укор совести... особенно когда вы разделываете очередной трофей"

0

3

Умная Киса
Как человек, боящийся высоты, зажмурилась на пятом абзаце.
Судя по тому, что Вы выжили и остались с тем господином, высоты Вы не боитесь :)

0

4

Умная Киса
:):):) Про прыжок сильно.

0

5

Santic написал(а):

Судя по тому, что Вы выжили и остались с тем господином, высоты Вы не боитесь

Высоты я боюсь. И с тем человеком я не осталась. Это было просто воспоминание.

Persona написал(а):

Про прыжок сильно.

На самом деле,  теперь я уже мудрая и старая и считаю, что любимую женщину нефиг было опасности подвергать. Неподготовленную и трусящую. Это манипуляция была с его стороны, имхо:)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Мое МПО. Делимся?