Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » почти про спорт


почти про спорт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вернее совсем не про спорт
словом, прочитала в френдленте и захотелось поделиться

http://cdn1.sbnation.com/uploads/chorus_image/image/14447057/102struvemccorkle-1299722750.0_standard_500.0.jpg
В прошлую субботу смотрел бои "без правил", из Польши.
Смотрел в компании своих приятелей, польских тракеров, куда был отпущен в увольнительную из семьи:)
Всё шло по плану, пивасик, вискачик, сигаретный дым (осуждаю).....
Особыми гвоздями программы были бои "польского" бойца MAMED KHALIDOV (Мамед Халидов), и "самого сильного человека" Пудзяновского с американским бойцом из Индианы "Big Sexy" Sean McCorkle.
"Поляк" Мамед, боец действительно уникальный (а как иначе? фамилия обязывает), навалял пиздюлей достойному сопернику, негру из Голландии, но я не об этом.
Я о "Big Sexy".
Тот тоже, навалял пиздюлей "самому сильному" из всех, кто жрёт гормоны.
Очень быстро и технично.
Самое интересное началось потом.
После всех трали-вали, крысёнок, который брался переводить зарубежных гостей, дал слово американцу, и вот......
...тот вышел и сказал, что ему нравится Польша и поляки, потому что они, в отличии от его родины (Америки), "Poland didn't start wars to get other country's natural resources".
Не более и не менее!
Что означает, что он любит Польшу за то, что она НЕ РАЗВЯЗЫВАЕТ ВОЙН ЗА НАТУРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ДРУГИХ СТРАН!
Так вот, крысёнок, который переводил это залу, "перевёл" свою версию.
Просто о том, что американцу понравилась Польша и.т.д.
.....я ушам своим не поверил!
Пинаю своих друганов, которые в гомоне пропустили всё это и объясняю им суть прикола.
Те дружно поддержали американца, но не очень поверили мне в том, что крысёнок этого не переводил.
Ну - нет, так нет.
Сегодня нашел время поискать на ютубе и.....
......хуюшки!
Всё есть, а этого боя - нет!
Есть названия роликов, а боя нет.
....ну...и финальннх слов, само собой.
Это вполне вкладывается в парадигму страны, столица которой была столицей основного противника НАТО, "Варшавского договора".
Не прост так, взять и развернуться на 180 градусов в одночасье.
По этому , "крысёнок"....
...таких крысят в современной Польше, наверно половина, если не больше.
Как поляк вам говорю.
Правда мы, "литовские поляки", немножко другие:)))
Американцу - респект и уважуха!
Для меня было тем более приятно услышать такое потому, что американский народ и правительство, это ДВА РАЗНЫХ НАРОДА.
С определённого момента, к сожалению, американское правительство обслуживает интересы, которые никак не перекликаются с интересами большинства населения страны.
Кстати, когда я слышу о "пиндосах, тупых америкосах", и прочую хуйню, я вижу перед собой собирательный образ тупого сборного российского хуйла, с которых даже налогов не соберёшь, не то что анализов...
Да, что касается "Big Sexy", не хотелось бы его разочаровывать, но не к тем он обратился....
Современная Польша, это одна из самых верных служанок его родины.
Хотя, определённая часть поляков считает именно так, как он сказал.
Мои друзья, в частности.

зы: авторская орфография и пунктуация соблюдены

Отредактировано Изюмля (11-06-2013 18:51:00)

0

2

Хорошая тема. Спасибо. Только вот думала, как бы назвать тему, которую назвать никак не получалось. А ведь точно - Про Спорт.
Поэтому продолжу:

Мир быстро меняется, либеральный шариат шагает по планете – однополые браки, инцест, легализация легких наркотиков, уличные хулиганы, готовые уничтожать национальные государственности одну за другой. Только что вот прошла знаковая новость: гей-парам в американской армии выдадут специальные удостоверения личности, дающие бонусы при получении образования, покупке турпутевок, продуктов питания и получении консультационных услуг. Запад быстро «сливается», как когда-то быстро «слился» СССР. Суицид в моде не только у отдельных граждан, но и у целых наций. Иногда даже кажется, что для того чтобы стать лидером глобального мира, достаточно просто выжить.

Изюмля написал(а):

вернее совсем не про спорт
словом, прочитала в френдленте и захотелось поделиться

Нет, все-таки тема названа правильно - Про Спорт. :)

0

3

а чисто по человечески мне за польшу обидно(
как так?
нет у меня никаких слов(

0

4

Изюмля написал(а):

Современная Польша, это одна из самых верных служанок его родины.

А Украина - одна из шлюх. Независимая, ога... :(

0

5

этот американец... йолке палке
мы все прекрасно понимаем что публичному человеку многое просто не прощается
и не будем ляля про свободу слова и демократию
он вот так запросто взял и подставил свою карьеру
и перед кем
блин, вот можно так делать(((

0

6

Изюмля написал(а):

он вот так запросто взял и подставил свою карьеру

А что будет с карьерой?

0

7

Ms_Teria_Buff написал(а):

А что будет с карьерой?

не думаю что подобные фразы бесследно забываются

0

8

Изюмля написал(а):

не думаю что подобные фразы бесследно забываются

Не в этом случае, кмк. Я про то, что ее мало кто слышал, эту фразу. И вид спорта не самый раскрученный, и сам автор фразы широко известен только в узких кругах. Вот если бы какой-то олимпийский чемпион вдруг сказал бы нечто аналогичное...

0

9

Ms_Teria_Buff написал(а):

Не в этом случае, кмк. Я про то, что ее мало кто слышал, эту фразу. И вид спорта не самый раскрученный, и сам автор фразы широко известен только в узких кругах. Вот если бы какой-то олимпийский чемпион вдруг сказал бы нечто аналогичное...

бои без правил? мое кабельное отключило каналы со спортом и классической музыкой и я всерьез передумываю на другое перейти
вполне популярное зрелище

0

10

Изюмля написал(а):

вполне популярное зрелище

но не политически значимое

0

11

в любом случае время покажет
но не тем он респект свой высказал. ох не тем, не там и не так(((

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » почти про спорт