Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Цискаридзе и Большой


Цискаридзе и Большой

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ведущий солист Большого театра Павел Дмитриченко, обвиняемый в нападении на худрука балетной труппы театра Сергея Филина, потребовал очной ставки с потерпевшим. Об этом 14 июня сообщает РИА Новости.

В ходе решения вопроса о продлении ареста в Таганском суде Москвы Дмитриченко заявил, что не признает вину и отрицает факт явки с повинной. Он подчеркнул: «Человек потерял зрение, при этом дает интервью... Я очень хочу очной ставки с Сергеем». Кроме того, Дмитриченко пожаловался, что ему не дают общаться со вторым обвиняемым, Юрием Заруцким. По словам солиста, только Заруцкий может объяснить мотив нападения.

Заруцкий в суде признал вину, однако выразил несогласие с классификацией вреда здоровью как тяжкого. Обвиняемый пояснил: «У меня не было умысла на причинение увечий, тяжкого вреда здоровью. Я хотел унизить. Это была не серная кислота, а электролит, туда я добавил мочу». По словам Заруцкого, ему стало известно, что Филин унижал женщин. Из-за этого он разочаровался в балете и передумал отдавать свою дочь в балетную школу.

http://lenta.ru/news/2013/06/14/noguilty/

0

62

Изюмля написал(а):

а как же операция на глаза????

Ну, понятное дело, мистификасьон, причем с участием международной врачебной мафии.

Тесьма написал(а):

что он использовал не серную кислоту, а свою (пардон) мочу

А экспертизу следствие, ес-но, не проводило. :(

0

63

Когда растет нефть - всем есть чего есть.
А когда нефть не растет - все дерутся.

0

64

так, господа-дамы, погодите
простите за тупость, я реально не догоняю
это что получается, ожога не было? а как же жуткие снимки?

0

65

Изюмля, хз, при ожогах ходить в теплой шапке и шарфе, закрывая их таким образом, даже врачам это было, мягко говоря, не ясно.
Поэтому и отсутствия сочувствия в глазах Цискаридзе, так не понравившееся автору ветки.
А наигранное сочувствие ещё хуже, имхо.

Отредактировано Барашка (10-07-2013 11:08:14)

0

66

"...не серная кислота, а электролит, туда я добавил мочу..."
Правда? Ну ваааще. Ничего святого у людей.

0

67

А если серьезно. Плескание в кого бы то ни было кислотой (человека или животное) – за гранью добра и зла.
Ну а мочой, как то ну не достойно что-ли. Вообще идиотизм .
Представьте взрослый человек, мужик  –  мочу набирать, нести, поджидать, плескать из-за угла. Стыдобень.
В глаз бы дал, что ли.

0

68

так вроде и видео было
они там с ума посходили все((((((((

0

69

Барашка написал(а):

Изюмля, хз, при ожогах ходить в теплой шапке и шарфе, закрывая их таким образом, даже врачам это было, мягко говоря, не ясно.

Барашка, каким врачам?

Врачи немецкой Universitätsklinikum города Аахена впервые высказались о состоянии здоровья художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина, проходящего там курс лечения.

— Мистер Филин попал к нам 4 февраля с химическими ожогами лица и глаз. Сейчас мы восстанавливаем циркуляцию крови в глазах, однако пострадали не только их поверхности, но и внутренние ткани. Левый глаз практически восстановился, однако точно прогнозировать еще рано. Правый пока не поддается прогнозам. Но мы можем сказать, что со временем мистер Филин вернется к нормальной жизни и профессиональной деятельности, — заявил лечащий врач худрука Мартин Хермель.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/546778#ixzz2YcxOdUR5

Очевидно, что преступник обычно склонен к тому, чтобы выгораживать себя любым способом.  Но у меня лично нет основания для того, чтобы верить преступнику и не верить врачам (что нашим, что немецким). Поэтому поведение Цискаридзе для меня - дикость. При всех его личных конфликтах с Филиным...

0

70

Мышь бойцовая написал(а):

"...не серная кислота, а электролит, туда я добавил мочу..."
Правда? Ну ваааще. Ничего святого у людей.

Я ваще не въезжаю, для чего ему понадобился электролит. Если он говорит, что ТОЛЬКО хотел унизить Филина, то хватило бы и мочи. И плескать мог бы открыто, а не прятаться как дурак.

И не пойму что-то - Филину для чего весь этот цирк, если ожогов нет?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Цискаридзе и Большой