Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Цискаридзе и Большой


Цискаридзе и Большой

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

... расстались друг с другом.

Все-таки история с Филиным очень странная. Со всех точек зрения.

0

2

ЦИскаридзе тока
сорри

0

3

MarinaVL написал(а):

ЦИскаридзе тока
сорри

Спасибо. :)

0

4

а закончилась чем-то история с Филиным?
что-то я не отследила

0

5

MarinaVL написал(а):

а закончилась чем-то история с Филиным?

кстати, да
и я не уловила
может, и не было инфы?
как вообще? самочувствие, планы?

0

6

MarinaVL написал(а):

а закончилась чем-то история с Филиным?

на днях ему сделали 18-ю операцию (это о здоровье),
а расследование да, закончилось, Цискаридзе не при чем

0

7

Оперируют уже в который раз (недавно мелькало), не у нас, за зрение борются.
Жаль, что там у них все так произошло, правды нам все-равно не узнать. А Большой всегда был чем-то  (кем-то) с ооочень правильной репутацией, и все эти интриги, вышедшие в массы...  Неправильно это все, но шила в мешке не утаишь.

0

8

Тесьма написал(а):

на днях ему сделали 18-ю операцию (это о здоровье),
а расследование да, закончилось, Цискаридзе не при чем

Там артист (один из балетных) решил отомстить за якобы притеснение Филиным его жены (одна из прим Большого). Жесть (((((

0

9

Параминдер Награ написал(а):

не у нас

в Германии

0

10

Параминдер Награ написал(а):

один из балетных)

Солист (!) Большого Павел Дмитриченко
Вообще, кошмарная история (((

0

11

немного почитал, по теме, ужаснулся. сколько же там грязи...

во всех театрах так?

0

12

Злой написал(а):

во всех театрах так?

не знаю во всех ли, но во многих точно

+1

13

Тесьма написал(а):

во многих точно

искусство требует жертв... :D

0

14

Актеры - как дети ("сукины дети"), нервные, впечатлительные, ревнивые...
Борьба за роли, звания...

0

15

Тесьма написал(а):

Актеры - как дети ("сукины дети"), нервные, впечатлительные, ревнивые...
Борьба за роли, звания...

ага, жизнь идет, а Гамлета еще не сыграл... :D

0

16

Тесьма написал(а):

а расследование да, закончилось, Цискаридзе не при чем

Тем не менее, даже если он не при чем, то ведет себя в этой истории, кмк, более, чем странно.

0

17

Тесьма написал(а):

Солист (!) Большого Павел Дмитриченко
Вообще, кошмарная история (((

Тем более, тем более . Как бы не зашкаливал "уровень нерва" переходить границы человеческого, как бы худрук не доставал... Ну уйдите, ну начните открытую спецоперацию, но не так!!!
Цискаридзе наверняка к этой истории имеет отношение как очевидец событий, может быть на кухне не раз перетирались действия и поступки Филина (почему нет, как в любом коллективе)

0

18

Конечно, Большой Цискаридзе  не рад. Причём уже давно.
Человек, который имеет смелости сказать своё фи в адрес дирекции, в адрес ремонта, в адрес театра...
(щитаю что фи, кстати, совершенно правильное)
А то, что там .у балетных интриги-скандалы-расследования.. дык.
Всегда так было.
Битое стекло в пуанты, и ты.ды.

0

19

*Гарпия* написал(а):

Человек, который имеет смелости сказать своё фи в адрес дирекции, в адрес ремонта, в адрес театра...
(щитаю что фи, кстати, совершенно правильное)

К сожалению, у меня сложилось впечатление, что это "фи" было сильно заангажированно. Т.е. "фи" было сказано не потому что "не могу молчать", а потому что была борьба за место у...

0

20

Параминдер Награ, на какой "кухне"? Представлять себе балетную труппу "коллективом" - это сильно:)

0

21

олёна написал(а):

Параминдер Награ, на какой "кухне"? Представлять себе балетную труппу "коллективом" - это сильно:)

"Кухня" - это метафора (хотите - назовите курилкой) коллективы разные бывают, нормальные и не очень (даже те, в которых воюют и ненавидят все - равно называют коллективом - т. е. "сообществом" людей, работающим в одной организации)

0

22

Ms_Teria_Buff написал(а):

К сожалению, у меня сложилось впечатление, что это "фи" было сильно заангажированно. Т.е. "фи" было сказано не потому что "не могу молчать", а потому что была борьба за место у...

в своё время, когда его заставляли подписаться под общей петицией, что Волочкову никто поднять не может, то он открыто отказался - дескать это враньё, а даже если б то было и так, то он профессионал и поднять её может. Так что его "фи" имеет очень давние корни. Но ощущение от Большого уже с тех времён сохраняется, как о большом гадючнике.
Интересно, теперь, как у Волочковой карьера закончится или он сможет продолжить танцевать в труппе КДС или хотя бы в Марьинке (театров его уровня в России не так уж и много)

0

23

Лягушалка написал(а):

что Волочкову никто поднять не может, то он открыто отказался - дескать это враньё, а даже если б то было и так, то он профессионал и поднять её может. Так что его "фи" имеет очень давние корни.

Вот и с Волочковой тоже как-то все очень странно в позиции  Цискаридзе. Дело же не в том, может он ее поднять или нет, а в том, что как классическая балерина (да еще и солистка) Волочкова ну никак. Наверное, это и для Цискаридзе очевидно. Но он предпочел такое вот и вашим и нашим. Т.е. он активно участвовал во всех интригах, скандалах, расследованиях и теперь в его принципиальность как-то не очень верится. Больше верится в то, что он хотел занять место в руководстве театра и действовал сообразно этому.

0

24

Ms_Teria_Buff написал(а):

Больше верится в то, что он хотел занять место в руководстве театра и действовал сообразно этому.

О чем он думал и чего хотел мы знать не можем, только предполагать.
С его критикой ремонта-реставрации Большого согласна на 100 процентов.
И балетная, и оперная труппы сейчас не дотягивают до привычного уровня Большого, к сожелению.
И мировых звезд они не приглашают почему-то

0

25

Тесьма написал(а):

О чем он думал и чего хотел мы знать не можем, только предполагать.

Разумеется. Я же говорю о своем ощущении, что человек не за правду борется, а за кресло.

0

26

ну вот - пожалуйста.
Новость.
Я прям в шоке.

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Полиция выяснила, что при ремонте Большого театра в Москве похитили порядка 90 миллионов рублей, сообщило МВД РФ в четверг.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

0

27

да кто бы сомневался.
странно, что так мало украли
думаю, там много больше было, но остальные хвосты лучше спрятали.
даже не удивляет

+1

28

Лягушалка написал(а):

да кто бы сомневался.
странно, что так мало украли
думаю, там много больше было, но остальные хвосты лучше спрятали.
даже не удивляет

То же хотела написать, опередили :),
У нас в области за гос. Счет понастроили в последнее время современных коровников (извините, что в теме про Большой, что знаю то пою), так вот в некоторых по смете одно "коровоместо" стоит два миллиона рублей, что уж про центр говорить

0

29

Лягушалка написал(а):

даже не удивляет

меня удивляет, что тока вот сейчас.
Типа до этого никто ничего не видел. А то , что там 2светильники пластмассовые" тоже никого не удивило, и все так восторгались, восторгались...
Прям противною. такая показушная спецоперация с ворюгами.

0

30

Лягушалка написал(а):

даже не удивляет

абсолютно

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Цискаридзе и Большой