Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Цискаридзе и Большой


Цискаридзе и Большой

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ms_Teria_Buff написал(а):

Вот и с Волочковой тоже как-то все очень странно в позиции  Цискаридзе. Дело же не в том, может он ее поднять или нет, а в том, что как классическая балерина (да еще и солистка) Волочкова ну никак. Наверное, это и для Цискаридзе очевидно. Но он предпочел такое вот и вашим и нашим. Т.е. он активно участвовал во всех интригах, скандалах, расследованиях и теперь в его принципиальность как-то не очень верится. Больше верится в то, что он хотел занять место в руководстве театра и действовал сообразно этому.

вы будете смеяться но все артисты балета с которыми я общалась в голос утверждают что волочкова очень талантлива и с прекрасными данными и ваще очень жаль что себя разменяла потому что ваще бриллиант была
и не в смысле давно-давно, а уже в период вполне себе зрелый когда уже труляляй ее начался во всю

0

32

Параминдер Награ написал(а):

То же хотела написать, опередили ,
У нас в области за гос. Счет понастроили в последнее время современных коровников (извините, что в теме про Большой, что знаю то пою), так вот в некоторых по смете одно "коровоместо" стоит два миллиона рублей, что уж про центр говорить

ээээ.... меня не надо на вы, лана? )))))))))
Думаю, что раз нашли, значит это кому-то нужно.  С того "коровоместа" ведь вся вертикаль кормицца... Или кого-то недокормили, или кто-то съел лишнего, обделив вышестоящих, что суть одно, в общем-то...

Изюмля написал(а):

вы будете смеяться но все артисты балета с которыми я общалась в голос утверждают что волочкова очень талантлива и с прекрасными данными и ваще очень жаль что себя разменяла потому что ваще бриллиант была
и не в смысле давно-давно, а уже в период вполне себе зрелый когда уже труляляй ее начался во всю

Дык кто спорит? В своё время её Большой ведь из Марьинки переманил, а она там примой была. Просто нямка она знатная )))))
Не повезло - развилась звёздная болезнь, считала себя неуязвимой, а БДТ - гадючник тот ещё.

0

33

рбк стебется
http://www.rbcdaily.ru/lifestyle/562949987371184
Тарантиновский боевик о Коле Освобожденном

http://pics.rbcdaily.ru/resized/rbcdaily_pics/v4/26/6/19a53ee2694802813b8be6731520f7e6_345x259.jpg

0

34

Лягушалка написал(а):

Не повезло - развилась звёздная болезнь

И всё никак не выздоровеет.

Колю жалко :( Не восстановили его в Большом?

0

35

Tortilla написал(а):

Не восстановили его в Большом?

А ему-то зачем? Он там и так уже почти не танцевал. Возраст-с.
А приглашенной звездой он и в европах повыступает. И педагогом-репетитором.

0

36

олёна
Дык он еще преподавал. Какая-никакая, а копеечка. Танцевать сколько ему там осталось, а по заграницам тоже не будешь мотаться всю жизнь. Тем более, как я понимаю, ему в России как-то милее. Иначе не хотел бы восстанавливаться в Большом.
Почему министр культуры не вмешается? Иксанов оборзел совсем.

0

37

Tortilla написал(а):

Иначе не хотел бы восстанавливаться в Большом.

Ну, это скорее из принципа:)
Полагаете, педагог-репетитор в Париже или Нью-Йорке меньше копеечку получает;)?

0

38

олёна
Не меньше, конечно. Только вопрос - хочет ли он. Ну, а, может, дело принципа. Типа "я сам буду решать, где и когда мне работать".

0

39

Балерина, из-за которой всё произошло, подала в отставку из Большого.

0

40

Параминдер Награ написал(а):

Балерина, из-за которой всё произошло, подала в отставку из Большого.

Ну, мало ли в Большом балерин...

0

41

Анжелина Воронцова, балерина, из-за которой, по одной из версий, и произошла эта драма, написала заявление об увольнении. Она объяснила, что творческих перспектив для себя в Большом не видит.
оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/236240

0

42

Параминдер Награ написал(а):

творческих перспектив для себя в Большом не видит.

Ну ясен пень, какие перспективы могут быть в Большом.

0

43

Как жеж всё таки у нас не любят талантливых и умных, так и норовят заграницу спровадить. (((

0

44

Гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов отправлен в отставку, этот пост займет Владимир Урин, руководивший Московским музыкальным театром имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Иксанов занимал должность гендиректора с 1 сентября 2000 года. За время его руководства была проведена реконструкция исторического здания ГАБТ. Также этот период истории Большого театра запомнился серией громких скандалов, связанных как с недовольством части труппы проведенной реконструкцией, так и аферами спекулянтов, сбывавших билеты на спектакли по баснословным ценам. В частности, с жесткой публичной критикой политики руководства выступал Николай Цискаридзе, контракт которого, истекший 30 июня, не был продлен.

0

45

Тесьма написал(а):

Гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов отправлен в отставку, этот пост займет Владимир Урин, руководивший Московским музыкальным театром имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Филин тоже и "стасика" пришел. Вроде бы его конфликт с Цискаридзе именно оттуда и растет. Партия "большого", против партии "стасика". Судя по всему, победила партия "стасика".
От того, как Цискаридзе вел себя в этой истории, впечатление оооочень смурное.

0

46

Тесьма написал(а):

Гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов отправлен в отставку

Ну неужели! Грядут перемены?

Ms_Teria_Buff написал(а):

т того, как Цискаридзе вел себя в этой истории, впечатление оооочень смурное.

А как он себя вел?

0

47

Tortilla написал(а):

А как он себя вел?

Скажем так, странно.

0

48

В чем странность? Он от своей позиции, по-моему, не отступил.

0

49

Tortilla написал(а):

В чем странность? Он от своей позиции, по-моему, не отступил.

Я про нападение на Филина.

0

50

Может, я что-то пропустила, но сказал он, что ко всему этому непричастен. И всё!
Если вы что-то еще слышали - расскажите.

0

51

Tortilla написал(а):

Может, я что-то пропустила, но сказал он, что ко всему этому непричастен. И всё!
Если вы что-то еще слышали - расскажите.

Скорее всего, я слышала то же самое, что и Вы, но меня смутили интонации. Как-то подспудно все время слышалось, что все-таки причастен. Хотя бы на эмоциональном уровне.

0

52

Ms_Teria_Buff написал(а):

слышалось, что все-таки причастен. Хотя бы на эмоциональном уровне.

Ну, как говорится, интонации к делу не пришьешь :)
И Цискаридзе никак не выиграл от этой ситуации. Филин ему никак не мешал. Насколько я знаю, Николай метил на место Иксанова, а не Филина.
И вообще, лично мне было неприятно, что первым делом подумали на Цискаридзе. На самом деле, ларчик-то просто открывался.

0

53

Тесьма написал(а):

Гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов отправлен в отставку.

Еще сегодня ОРТ распинается о том, что во время реконструкции Большого бюджет был превышен в ШЕСТНАДЦАТЬ раз от первоначально заложенного! Мне сразу вспомнилось, как наш тогда еще през Медведев, ходил по театру, восхищалсо! То есть тогда про это не было известно и цифр никто не знал???
Как - то глупо это все...

0

54

Ms_Teria_Buff написал(а):

Я про нападение на Филина.

С Цискаридзе исключено.
Даже его злейшие враги не подозревали Цискаридзе в участии нападения на Филина. Он до этого никогда не опустится.

+1

55

Зелёнка написал(а):

С Цискаридзе исключено.
Даже его злейшие враги не подозревали Цискаридзе в участии нападения на Филина. Он до этого никогда не опустится.

Худрук балета Большого театра заявил следователям, что Цискаридзе угрожал ему аудиокомпроматом, и назвал танцора одним из тех, кто мог быть причастен к покушению на него

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/546821#ixzz2YYWLy5yO

Я всегда восхищалась Цискаридзе. Поэтому для меня вся эта история была шокирующей. Даже если не принимать во внимание заявление Филина, но то, как сам Цискаридзе говорил обо всей этой истории, коренным образом изменило мое представление о нем. В общем, у каждого там свой скелет в шкафу.

0

56

Ms_Teria_Buff написал(а):

Цискаридзе говорил обо всей этой истории, коренным образом изменило мое представление о нем. В общем, у каждого там свой скелет в шкафу.

А что Вас так покоробило, кстати до сих пор неизвестно было ли вообще нападение с кислотой.

0

57

Барашка написал(а):

А что Вас так покоробило, кстати до сих пор неизвестно было ли вообще нападение с кислотой.

Меня покоробило полное отсутствие сочувствия.
А что, есть сомнения по поводу нападения? На самом деле унтерофицерская вдова сама себя высекла?

0

58

Барашка написал(а):

до сих пор неизвестно было ли вообще нападение с кислотой.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif  Я отстала от жизни. Барашка, просветите плиз.

Ms_Teria_Buff написал(а):

Меня покоробило полное отсутствие сочувствия.

Ms_Teria_Buff, кому? Филину или Цискаридзе? )))

0

59

Зелёнка написал(а):

Барашка, просветите плиз.

Пока Барашки нет, я попробую
Было сообщение на ленте.ру (лениво искать), в котором написано, что арестованный (фамилиюнепомню) утверждает, что он использовал не серную кислоту, а свою (пардон) мочу
Темная история

0

60

Тесьма написал(а):

Было сообщение на ленте.ру (лениво искать), в котором написано, что арестованный (фамилиюнепомню) утверждает, что он использовал не серную кислоту, а свою (пардон) мочу

шыбануццо  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

а как же операция на глаза????

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Цискаридзе и Большой