Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » шея и зона декольте


шея и зона декольте

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

посоветуйте уход, уважаемые
я специально не ухаживала - обычные кремы и маски, как для всего тела. чую - надо.
кто чем пользуется?

0

2

MarinaVL
Масло виноградных косточек попробуй. На аглицом grapeseed oil. Знатная штука. Для морды летца в качестве маски тоже хорошо.

Зы. Я пользуюсь этим маслом в прохладное время года, когда температура 25 по цельсию минимум. В остальное время унас жарковато...

Отредактировано fish (07-06-2013 00:41:29)

+1

3

fish

мерси
маслом косметическим рожу на ночь мажу, ага. очень уважаю. особенно персиковое
а что - это я уже про сабж и виноградные кости - прям мазать шею и декольте? или смешивать с чем?
я у себя по утру морщины обнаруживаю, тревожусь. после душа они исчезают. Но все-таки

0

4

MarinaVL
Я мажу везде!
Но опять же подчеркну, мажу только в относительно прохладное время года.
Ты была у нас в тельавивске, так что можешь понять))

0

5

fish написал(а):

в прохладное время года, когда температура 25

*истерически хихикает*

0

6

MarinaVL написал(а):

я у себя по утру морщины обнаруживаю, тревожусь. после душа они исчезают. Но все-таки

у меня уже нет(((
сяду рядом почитаю, можт еще есть шансы

от себя рекомендую биоревитализацию именно этой зоны

0

7

Пингвин написал(а):

*истерически хихикает*

Такова селява нашей жизни! Вот седня например утром в тени было 27, прекрасная прохлада и ветерок, а на солнце под 40. И это только начало лета)) жара начнет спадать в октябре примерно. Я маслом летом если и мажусь, то только если кондей включен. В основном летом пользуюсь только легким увлажняющим кремом.

0

8

fish написал(а):

Такова селява

это я завидую ;)

0

9

Пингвин написал(а):

это я завидую

Вот поверьте, не стоит!! Жарища без намека на дождь полгода это адово надоедает!
Поначалу мне тоже нравилось, но вот сейчас уже жду зиму с нетерпением))) зима у нас приятная, градусов 15-18, очень прекрасно))

Была в прошлом году в москве в начале июня, плюс 20 было в среднем, лепота и красота.

0

10

fish написал(а):

Вот поверьте, не стоит!! Жарища без намека на дождь

у нас еще ни разу не было  +25 и считанные разы  +20. А так мало солнца не было уже 70 лет, так что все относительнo и хорошо в меру.

0

11

fish написал(а):

Я мажу везде!

Во всех зонах? Не соскальзывает?
Ну пошутил. Ну пошутил.

Отредактировано Макс нажми кнопку! (07-06-2013 19:12:33)

0

12

Изюмля написал(а):

от себя рекомендую биоревитализацию именно этой зоны

А вы не могли б рассказать об этой процедуре и своих впечатлениях.
Я давно хочу лицо-глаза-шея-декольте, но разрываюсь от противоречивых мнений.

0

13

~джинджер~
во первых предлагаю на ты
во вторых это мелкие уколы которые колются прям аккуратненько и неглубоко
методика у всех разная
я первый раз делала лет 6 назад - уколы были по всей области лица, шеи и декольте прям будто чараз каждый квадратный сантиметр а то и меньше
и малюсенькие такие следы дня на 2. курсом делала
а второй раз - месяца три назад
прокалывалось по линиям определенным
следы были аж дня на 3 и покрупнее
эффект шикарный
кожа прекрасно увлажнена и мелкие морщины как ластиком стерты

реакция у всех очень индивидуальная, да и препарат всегда вводят разные потому ничего общего сказать не могу

в безинъекционную не верю по умолчанию.
через год еще сделаю

+1

14

и да, хоть вроде бы лицо "всего лишь освежается и увлажняется" но теперь я четко вижу разницу между состоянием кожи лица и тела и понимаю что теперь и за телом нужен очень серьезный уход

0

15

Изюмля
А вот это вот ты как часто должна делать?
Мне наверное тоже надо...

В зеркало я чето плохо вижу. Надо мне себя попросить снять морду летца крупно и позыреть на экране, насколько велики носогупки и лобная морщина!

0

16

fish
некоторые делают раз в полгода, некоторые раз в квартал
я делала два раза в жизни
планирую раз в год но хз как времени и денег будет хватать

0

17

Изюмля
Понятно. Надо будет мне на местности узнать, че дают на эту тему. И сколько денег просят.

0

18

Изюмля
спасибо
это интересно
тоже поузнаю про эту саму. биоревитализацию

0

19

Изюмля
Спасибо! :)

Я еще читала, что кроме безъинекционной и уколов есть роликовая. Это когда инъекции делают сразу множественные, но не так глубоко и болезненно. Плюс способа - нет зависимости от мастерства косметолога-исполнителя. Если рука может дрогнуть, то тут глубина укола и - следовательно - уровень "травмированности" стандартно небольшой.

+1

20

~джинджер~ написал(а):

Я еще читала, что кроме безъинекционной и уколов есть роликовая. Это когда инъекции делают сразу множественные, но не так глубоко и болезненно. Плюс способа - нет зависимости от мастерства косметолога-исполнителя. Если рука может дрогнуть, то тут глубина укола и - следовательно - уровень "травмированности" стандартно небольшой.

вот в эти штучки я совсем не верю почемут

0

21

А мне счас вот делают эту самую ревитализацию. Подумала, подумала, решила что выжидать нечего да пошла на восстановление лисы по черепу.

2 сеанса уже прокололи. Морду всю и шею.

В опчим, у меня на шее глубокие морщины с незапамятных времен, числом 2 и я считала, что с ними ничо не сделать.
Так вот, они как-то уже за 2 сеанса обмелели.
Косметологу говорю спасибо, а он так это с апломбом "Пока не за что, толи еще будет"
Посмотрим.

0

22

starfox, счастливая Лисица!
Меня любые "массовые инъекции" превращают в печеное яблоко, вне зависимости от препаратов :( И полгода на реабилитацию :(
И, блин, я не одна такая, думала - совсем мутант, но полегчало...

0

23

Elie написал(а):

в печеное яблоко

Ничего себе. А я не знала, что такая реакция может быть. Чорд, и ведь не предупреждают же.

0

24

starfox
Я знаю только себя и еще одну кофейщицу. Подозреваю, что в жизни таких много...

0

25

ну не знаю про такую реакцию. мне один раз в жизни кололи гилауронку. в носогубки. были мимические морщины. лет семь назад кололи. морщины исчезли навсегда.

0

26

MarinaVL
Мы о разных вещах. Ботокс и филеры - это одно, мезо и биоревитализация - несколько другое.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » шея и зона декольте