Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » тоник на лето


тоник на лето

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(нецензурно, вырезано)
чертова аптека 36 и 6!!! слов нет!!! сняли с производства шикарнейшую линию косметики и по хорошим ценам.
чтоб их... семь дней поноса!!!

в итоге имеем мятущуюся душу с чувствительной и сухой кожей, которую обсыпало нафиг, что последний раз было лет 15 назад.
напишите какие тоники для лица на лето вы используете, а... ну и молочко... менять так сразу обоих. тем более и молочко почти закончилось.

не знаю куда бежать. любимый пьер рико дал вышеописанную реакцию.

может Olay?

спасибо :О)

0

2

Avene

0

3

у меня сухая чувствительная
пользуюсь Ив Роше серией 3 Thes Detoxifiants (3 Чая Детокс) мне подходит и не дорого.

0

4

Нежно любимый Кларинс (правильная ли транскрипция?).
Умывалка с медом (из тубы лезет гель, при размазывании превращается в масло, а при смывании волшебным образом - в молочко). Не пахнет почти, не сушит, косметику всю. включая тушь, удаляет отлично.
И ихний же тоник для чувствительной кожи  - он густой. как кисель. Мощно увлажнительный (в жару даже без крема катит).
Ну и много-много термалки (работаю в непроветриваемом помещении с кондиционерами. Кожа и волосы явно страдают - после выходных и командировок гораздо веселее)

0

5

вобщем, поразмыслив о жизни, я поняла, что тоник у пьер рико был просрочен.
мало того что просрочен, так еще и стоял открытый фиг знает сколько.

кажется я сама виновата. заказала новый (другой) тоник и любимое молочко у пьер рико :О))))

временно успокоилась :D

все равно весь уход от него. если косметика села хорошо, то чиво дергаться...

Отредактировано Леопардовая Бука (10-06-2013 16:37:28)

0

6

У Авене оч хороший тоник для чувствит. кожи.

Отредактировано Маска (28-06-2013 18:04:25)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » тоник на лето