Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Кофейня всё?


Кофейня всё?

Сообщений 511 страница 540 из 573

511

Форчун написал(а):

Вы правы. У меня тоже сначала была именно такая картина. Собрать. И переждать тяжелые времена вместе.

а у вас что тяжелого?

ну каждая трусливая тварь  "инкогнито" заходит  поистерить  на тему своего выборочного гуманизма, и заодно  перемыть кости отсутствующим

0

512

на канале "Антон Геращенко" и "УНІАН" -все перехваты телефонных переговоров российских военных. Правду не скрыть

0

513

заяц бо написал(а):

а у вас что тяжелого?

ну каждая трусливая тварь  "инкогнито" заходит  поистерить  на тему своего выборочного гуманизма, и заодно  перемыть кости отсутствующим

первое, что начали делать на сельхоздурдоме номер пять это перемывать кости. Что, двойная мораль? Тут играем? Тут рыбку заворачиваем?

0

514

Ну что? Здравствуй гражданская спецоперация? Или это тоже гражданская спецоперация?

А разве на том с/х форуме не каждый знает сюда дорогу?

В отличие от Киры и Бегемота, которых  нет ни тут, ни там, все остальные могут прийти и ответить обидчикам за свои перемытые кости. А почитывают эту ветку все, уверена.

0

515

Амига написал(а):

Ну что? Здравствуй гражданская спецоперация? Или это тоже гражданская спецоперация?

А разве на том с/х форуме не каждый знает сюда дорогу?

В отличие от Киры и Бегемота, которых  нет ни тут, ни там, все остальные могут прийти и ответить обидчикам за свои перемытые кости. А почитывают эту ветку все, уверена.

Хех. Забыла, что слово на букву V произносить нельзя. Ну вы поняли, что было в начале первого предложения.

0

516

заяц бо написал(а):

а у вас что тяжелого?

ну каждая трусливая тварь  "инкогнито" заходит  поистерить  на тему своего выборочного гуманизма, и заодно  перемыть кости отсутствующим

А что, нынешний режим позволяет всем прямо говорить то что думаешь? Да еще когда полицаи собирают скрины? Тоже мечтаете всех сдать? 37ой год стучит в висках? Последние события говорят о том что будут наказаны именно те кто за кровавую бойню. Так что подождем когда именно вы, ваша кровавая компашка  начнете прятаться. Новый Нюрнберг уже инициирован Британией.

0

517

Поскольку скрины никуда не отправить, ведь даже прокремлевские блогеры осудили операцию на букву В, Медвежут в нетерпении скринит посты отсюда - в сельскую дурку))) ну очень хочется

0

518

Мышкин написал(а):

первое, что начали делать на сельхоздурдоме

А почему форум с/х?

Это те самые собаки что ли?

Только пжлст не надо давать на него ссыль. Меньше знаешь, крепче спишь.

0

519

Просто там владельцы форумочка это знакомые нашей троицы. Сразу модератором Медведя Жуткого заделали, банить стали сразу после регистрации. Иланку - ту  сразу .
Не спросив даже как у нее дела.
И вот, теперь друг с другом срутся. Птица наша - ииии.. всё... как всегда на стимулирующих лекарствах и без тормозов. Но там еще в кофейне была первая манифестацтия паранойки
кого троица назначит - тот идет в бан по нику просто, как с Мишлен было. Она думала что там место где пересидеть. А там?  место чтобы оттоптаться

0

520

Мышкин написал(а):

И вот, теперь друг с другом срутся.

Что? Даже там в товарищах согласья нет? А что так?

И охота кому-то там сидеть в срачеве?

Подозреваю, что его и сюда теперь перенесут, если начнут  заглядывать не поодиночке.(((

0

521

Перенесут, обязательно. Только что они стали оттуда кидать сюда свои проклятия, но веточку "Прихожая" грохнули. Ждем здесь

0

522

Мышкин написал(а):

банить стали сразу после регистрации.

А всё Кира была им плохая. :D

Не припомню, чтобы она такое делала.

0

523

Мышкин написал(а):

Только что они стали оттуда кидать сюда свои проклятия,

Вот даже как? Веселенькое местечко.

И с чего кофейный народ туда вдруг ломанулся? Или там раньше было прилично?

0

524

Амига написал(а):

Вот даже как? Веселенькое местечко.

И с чего кофейный народ туда вдруг ломанулся? Или там раньше было прилично?

Я же ответил. Там хозяева форума - друзья Шейд, проктологи по совместительству

0

525

Что-то надоело мне быть настороже...

Гостям возможность писать отключена.

+3

526

заяц бо написал(а):

а у вас что тяжелого?

ну каждая трусливая тварь  "инкогнито" заходит  поистерить  на тему своего выборочного гуманизма, и заодно  перемыть кости отсутствующим

У меня что тяжелого? Был форум и нету. Люди прожили там 20,10, пол года. Опинион себя гордо именует кофеянкой на Диалоге.) спецоперация закончится. Гуманизм, не может быть выборочным. Это у вас не гуманизм. И если оправдывать действия государства, которое сначала напало, чтобы спасать жителей чужой страны, а потом, когда оказалось, что им там совсем не рады, поменяло версию на спасение своей страны, то придётся жить не только с этим. Придётся жить с сознанием, что все жертвы, все убитые россияне в этой мясорубке - это ваше согласие, одобрение и поддержка. А спецоперация закончится.

+1

527

42ne написал(а):

У меня что тяжелого? Был форум и нету. Люди прожили там 20,10, пол года. Опинион себя гордо именует кофеянкой на Диалоге.) спецоперация закончится. Гуманизм, не может быть выборочным. Это у вас не гуманизм. И если оправдывать действия государства, которое сначала напало, чтобы спасать жителей чужой страны, а потом, когда оказалось, что им там совсем не рады, поменяло версию на спасение своей страны, то придётся жить не только с этим. Придётся жить с сознанием, что все жертвы, все убитые россияне в этой мясорубке - это ваше согласие, одобрение и поддержка. А спецоперация закончится.

то есть, вам мало, что вы уничтожили форум Кофейня?
Решили взяться за детище Ежа?
вам негде свою русофобию выгуливать?
провокаторша, тьфу

+2

528

42ne, здесь не про политику, андестенд?

+1

529

Ёжъ написал(а):

42ne, здесь не про политику, андестенд?

Да. Больше не буду. Извините. Невозможно объяснить идиоту, что форум закрыли не из-за пользователей, а совсем по другой и очевидной причине.

0

530

42ne, ОК! Хотя последнее предложение было явно лишним.

0

531

Ёжъ
по поводу отсылки на другой форум, ну ты сейчас все знаешь
Еще раз спасибо за то, позволил всем собраться где-то

Отредактировано Л и л и т (22-03-2022 16:29:01)

+2

532

Л и л и т, да не за что! Места в этом нашем энторнеде хватит хватит всем (в теории). http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

533

42ne написал(а):

форум закрыли не из-за пользователей, а совсем по другой и очевидной причине.

По какой? Мне не очевидна другая причина.

0

534

Гость, давай(те) жить дружно, все!
Хотя бы тут.http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/76958.gif

+1

535

mariam написал(а):

Belle, давай(те) жить дружно, все!
Хотя бы тут.http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/76958.gif

Подпись автора

    Час утренний - делам, любви - вечерний, раздумьям - осень, бодрости - зима. Весь мир устроен из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума. (с) Окуджава

А я тут причем?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

536

42ne написал(а):

Цитировать

Ну да типа "смерть причину найдёт"
Но закрыли не из за багов и не из за чего то эфемерного
а из таких как вы
которые высмеивали пользователей постя детские картинки вместо ответов
и из за  таких как Кира действия которой уже обсудили так что не буду повторяться.

0

537

mariam написал(а):

opinion, давай(те) жить дружно, все!
Хотя бы тут.

Я только за дружбу.
Но "у кого что болит тот о том и говорит".

Отредактировано opinion (22-03-2022 21:08:23)

0

538

Belle написал(а):

А я тут причем?

Это тут есть такая фишечка, можно поставить обращение и каждый увидит свой ник  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif
Не обращай внимания  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

539

42ne написал(а):

Да. Больше не буду. Извините. Невозможно объяснить идиоту, что форум закрыли не из-за пользователей, а совсем по другой и очевидной причине.

Если бы некоторые пользователи не бесновались бы 8 лет, с попустительства владельца и администрации, то в момент, когда страна начала, наконец, бороться с плевками в свою сторону законным способом, не пришлось бы закрывать кофейню.
Но идиотам этого не понять.
Хотя, есть способ. Заведите се твиттер и начните плевать там в свое велибританское правительство, посмотрим как долго вы останетесь на свободе.

0

540

mariam написал(а):

Sparrow, давай(те) жить дружно, все!
Хотя бы тут.

Я вроде здесь ничего и не писала. Захожу в ветку посмотреть может кто еще нашелся. Веду себя прилично ))

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Кофейня всё?