Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Кофейня всё?


Кофейня всё?

Сообщений 1 страница 30 из 573

1

Кто знает что происходит?
Было ли объявление или где?

0

2

Вчера видела ветку. Там обсуждалось стукачество по поводу полит вопросов.
Позицию снесли.
А сегодня не стало форума.

0

3

Это я знаю.
Сегодня утром ещё все работало.

0

4

Похоже на самовыпил. Решили пока закрыться.

0

5

А ежу это все зачем? Всем привет. Забанили меня на том форуме за "ошметки". Ваша баба ванга

0

6

Тут регистрация закрыта но можно по приглашению зарегистририваться.
Можете меня пригласить?

0

7

~джинджер~ написал(а):

Похоже на самовыпил. Решили пока закрыться.

Пока ...это как долго?

0

8

~джинджер~ написал(а):

Вчера видела ветку. Там обсуждалось стукачество по поводу полит вопросов.
Позицию снесли.
А сегодня не стало форума.

Ещё цитировали указ что за распространение фэйков о России и её политики вроде 5 лет тюрьмы а за повторное 10 лет.

0

9

opinion12 написал(а):

Можете меня пригласить?

Я вас приглашаю. Как адекватного человека.

0

10

Л и л и т написал(а):

Забанили меня на том форуме за "ошметки"

Всех патриотов забанили.

Кira
Модератор
Откуда: Россия
#6439
Сегодня, 21:09
Кароч, народ.
Здесь все свои, чужие в подвале.

0

11

Ёжъ, забаньте 42ne. Это провокаторша.

0

12

А меня можно? Пригласить?

0

13

Belle написал(а):

А меня можно? Пригласить?

Научите как, я приглашу.

0

14

Пришлите, пожалуйста, кто-нибудь приглашение.

0

15

mariam написал(а):

Научите как, я приглашу.

Может кто то подскажет... Я сюда впервые зашла... 'мы люди не местные" (с)

0

16

Пытаюсь понять, как работает приглашение...

0

17

Насколько я понимаю, идея была закрыть Позицию и прочую политику и оставить кошечек. Может быть это сейчас и происходит - технические работы. А может быть, после консультации с юристом, Бегемот закрыл совсем. ХЗ. Жалко что без объявления, и не отвечает (не мне, у меня с ним связи нет). ХОтелось бы получить доступ сюда...

0

18

Зелёнка написал(а):

Ёжъ, забаньте 42ne. Это провокаторша.

Похоже на то.
Она на том форуме постоянно выступала не по делу и грубила.

0

19

mariam написал(а):

Cupcake

Вероятно у вас есть как у участника возможность пригласить.
Зайдите на ваши данные и впишите имя тех кого вы хотите пригласить.
Например:
                 opinion1
                 Cupcake                 
Если это не так то кто нибудь пожалусйста поправьте.

04.03.2022 Свободная регистрация временно отключена. Вход только по приглашению от постоянных участников.

0

20

opinion1 написал(а):

грубила.

Вы смеетесь?
Она была у Дома Профсоюзв 2 мая. Когда жгли людей живьем.

Свернутый текст

0

21

Привет, кофеяне!
тот же вопрос: что происходит с кофе форумом? не грузится...
и еще один, не менее важный, как зарегистрироваться здесь, если регистрация не принимается?

0

22

~джинджер~ написал(а):

Похоже на самовыпил. Решили пока закрыться.

думается, так.

0

23

Это все из-за Иланки-ебланки, дали ей зеленый свет и модератор Кира, озверевшая и слетевшая с катушек поперла на президента и страну своего проживания, а вторившие им жирные амиги с мерзкими антонами, под рукоплескание Бегемота совсем добили Коферу, сейчас сидят, обосравшись от страха, захлопнув форум во избежание штрафов и судебных тяжб. Быстро им хвосты прищемили. Сволочам.

0

24

это я написал(а):

Это все из-за Иланки-ебланки, дали ей зеленый свет и модератор Кира, озверевшая и слетевшая с катушек поперла на президента и страну своего проживания, а вторившие им жирные амиги с мерзкими антонами, под рукоплескание Бегемота совсем добили Коферу, сейчас сидят, обосравшись от страха, захлопнув форум во избежание штрафов и судебных тяжб. Быстро им хвосты прищемили. Сволочам.

0
Цитировать

Сегодня заблокирован известный грязеблогер Дмитрий Чернышев- Митрич.
Такшта бегемот вовремя слился.
Ща терпит убытки.

+1

25

это я написал(а):

обосравшись от страха,

Полные шаровары.

0

26

это я написал(а):

Это все из-за Иланки-ебланки, дали ей зеленый свет и модератор Кира, озверевшая и слетевшая с катушек поперла на президента и страну своего проживания, а вторившие им жирные амиги с мерзкими антонами, под рукоплескание Бегемота совсем добили Коферу, сейчас сидят, обосравшись от страха, захлопнув форум во избежание штрафов и судебных тяжб. Быстро им хвосты прищемили. Сволочам.

Это ж надо. Бегемот в клубной ветке всех оппонентов заблокировал. Вот просто сразу. А русофобы с атаманшей Кирой веселились до последнего. А уж Деним то как бесновалась. Даже спать не уходила.

0

27

Зелёнка

Зелёнка написал(а):

Всех патриотов забанили.

Кira
Модератор
Откуда: Россия
#6439
Сегодня, 21:09
Кароч, народ.
Здесь все свои, чужие в подвале.

Меня ДО забанили. В ,принципе, сама напросилась. Так как видела в теме эмиграции, к чему это все, предугадала шаги "модераторов", там пошло про "бабушки в помойках роются" и прочее. Благо, сам (а) прокололась на тему, сколько оно выделяет на "покушать". И тема скатилась на обывательское дальше.

К теме Россия-Украина я уже была глубоко в бане.
Противна двойственность и лицемерие. Уж насколько я либерал (как мои близкие говорят.. всегда: с одной стороны так, с другой.. вот так). Но почему-то в России есть либеразь.
И, да, Кира - как пример самый явный и буквальный

0

28

Skif написал(а):

Это ж надо. Бегемот в клубной ветке всех оппонентов заблокировал. Вот просто сразу. А русофобы с атаманшей Кирой веселились до последнего. А уж Деним то как бесновалась. Даже спать не уходила.

Совершенно верно.
Так называемый "модератор" Кира влепила мне 30 штрафных за "нагнетание вражды между народами" когда я высказалась не за украинских нациков.
Вот Зелинский бы обзавидовался такой поддержке фашизму.
Потом он стонала что мол страшно..
...ну да для неё правда страшна
а убийство мирных жителей...так издержки навязывания фашизма.
И что теперь?
Из за неё и таких как она прихвостней нацизма закрыли форум где люди могут открыто выражать свои мнения и не поддерживать нацизм.

0

29

opinion1 написал(а):

Совершенно верно.
Так называемый "модератор" Кира влепила мне 30 штрафных за "нагнетание вражды между народами" когда я высказалась не за украинских нациков.
Вот Зелинский бы обзавидовался такой поддержке фашизму.
Потом он стонала что мол страшно..
...ну да для неё правда страшна
а убийство мирных жителей...так издержки навязывания фашизма.
И что теперь?
Из за неё и таких как она прихвостней нацизма закрыли форум где люди могут открыто выражать свои мнения и не поддерживать нацизм.

Кстати Деним в теме о ковиде хоть и не была вполне адекватной постя простыни которые никто не читал но вообще с катушек слетела проклиная Россию с президентом Путиным и топя за украинский нацизм не понимая что никто не уцелеет если нацики придут к власти.

0

30

opinion1 написал(а):

Совершенно верно.
Так называемый "модератор" Кира влепила мне 30 штрафных за "нагнетание вражды между народами" когда я высказалась не за украинских нациков.
Вот Зелинский бы обзавидовался такой поддержке фашизму.
Потом он стонала что мол страшно..
...ну да для неё правда страшна
а убийство мирных жителей...так издержки навязывания фашизма.
И что теперь?
Из за неё и таких как она прихвостней нацизма закрыли форум где люди могут открыто выражать свои мнения и не поддерживать нацизм.

Я вот что ещё видела. Бегемоту ведь сказал кто-то, что он убирает патриотов. Он ответил, да, именно так. Но это ведь  гранью. А полоумная Кира заблокировала всех остальных. Она похоже себя ублажает так.  Митяй вообще ни с кем не ругался. Какие были причины его блокировать? А уж Айайяй...Она важные вещи говорила.  Кира в своём безумии обос...сь, что все эти новости прочитают. Сколько грязи было в адрес патриотов, это ж с ума сойти.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Кофейня всё?