Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Кофейня всё?


Кофейня всё?

Сообщений 481 страница 510 из 573

481

Кино написал(а):

Я ж говорю -придыхание. Мой муж -настоящий живой художник.

каждый всяк может себя назвать настоящим художником.
В отличии от настоящего полковника.

0

482

Амига написал(а):

А расскажите еще что-нибудь подобное. Я рядом с вами себя такой умной ощущаю.

Ощущать не значит быть. Ума у вас только на то,чтобы отбояриться. Отбояриться значит отлаяться .

0

483

Амига написал(а):

Ну вот так оно получается почему-то. К одним берегам всё корабли да лодки, а к моим только щепки и ***но.

Потому что вы противная,неприятная,мягко говоря.

0

484

Амига написал(а):

Ну вот так оно получается почему-то. К одним берегам всё корабли да лодки, а к моим только щепки и ***но.

Скорей всего - равное к равному стремится.
И рыбак рыбака видит тоже лучше художника.

0

485

Belle написал(а):

Так если он тут зареген - то в каком месте он "потерялся"? Он и по цитате тут получит имейл с сообщением.
Ищем тех кто вообще нигде.

Если тот, кто ищет (например тебя) не зарегистрирован, то как он тебе пошлёт цитату?
А если он ищет кого-то, кто сюда,  после анигиляции Кофейни не заходил?

0

486

Кино написал(а):

Ощущать не значит быть. Ума у вас только на то,чтобы отбояриться. Отбояриться значит отлаяться .

Извините, но я не понимаю ваш собачий язык. Попробуйте перейти на человеческий.

Кино написал(а):

Потому что вы противная,неприятная,мягко говоря.

И поэтому вы ко мне так липнете изо всех сил? :D
По-моему я для вас наоборот очень манкая.))))

0

487

Беркут написал(а):

Скорей всего - равное к равному стремится.
И рыбак рыбака видит тоже лучше художника.

Так и какой из этого вывод делаешь?
Я такая же дура, как Кино или Кино такая же умная, как Амига?

0

488

russian написал(а):

В США 50% евреев, 50%остальных национальностей.Это государство бандитов.

"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
Байден то не еврей а ирландец но всё равно маразматик и дебил в одном флаконе...
а рыба как известно с головы гниёт.

Отредактировано opinion (21-03-2022 20:19:55)

0

489

Беркут написал(а):

Пора и настало время похерить это преступное образование.

Все признаки начала этого похеривания уже налицо.

http://forumupload.ru/uploads/0012/55/22/313/t24959.jpg

Забавно)))

0

490

Amiga написал(а):

Так и какой из этого вывод делаешь?
Я такая же дура, как Кино или Кино такая же умная, как Амига?

Любит  Кино тебя своей любовью как может. Любовь может быть и зла...

0

491

opinion написал(а):

"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
Байден то не еврей а ирландец но всё равно маразматик и дебил в одном флаконе...
а рыба как известно с головы гниёт.

История повторяется в виде фарса.
На сей раз с сша.

Устал мир от преступника-государства сша давно уже.

0

492

Беркут написал(а):

История повторяется в виде фарса.
На сей раз с сша.

Устал мир от преступника-государства сша давно уже.

США само "рубит сук на котором сидит"
провозглашая все эти гейские ценности которые перечёркивают ценности общечеловеческие и развращают молодёжь,
забросив под "мудрым" руководством Байдена
свои  источники энергии и оставив людей без работы
в угоду не жизнеспособной зелёной энергии и т.д и т.п .
Грета и дебилизм рулят! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif
Но "свято место пусто не бывает"
и благоразумие рано или поздно
(лучше раньше - меньше жертв)
должно заместить этот безумный
разгул.

0

493

Мышкин прав. Ни Утро, ни Антон, ни Мишлен, ни Деним, ни So What, ни STL,ни Чарлея, ни XXL, ни ИринаS, ни-кто не регистрируется на одном поле с  теми кто поддерживает кровопролитие. Меня тоже не пытайтесь вычислить, я тоже с vpn. Посмотрите последний ролик Тихого Барина, это вам от меня

0

494

wikipedia.org/wiki/Расовый_состав_США#/media/Файл:Race_and_ethnicity_in_the_United_States_Census,_2010_-_ru.svg

Расовый состав сша.
Как видно - сша сами похеряются.
И англицкому языку писец приходит.

На этом примере  хорошо видно как можно тему вывести на более интеллектуальный уровень.

А не только о себе и про себя писать.
Как Кино и Амига это делали.

0

495

Мокко написал(а):

Мышкин прав. Ни Утро, ни Антон, ни Мишлен, ни Деним, ни So What, ни STL,ни Чарлея, ни XXL, ни ИринаS, ни-кто не регистрируется на одном поле с  теми кто поддерживает кровопролитие. Меня тоже не пытайтесь вычислить, я тоже с vpn. Посмотрите последний ролик Тихого Барина, это вам от меня

какая была альтернатива у России прекратить бардак на Украйне, организованный сша?

Украйна же находится под внешним безбашенным управлением недоумков.

0

496

Мокко написал(а):

Мышкин прав. Ни Утро, ни Антон, ни Мишлен, ни Деним, ни So What, ни STL,ни Чарлея, ни XXL, ни ИринаS, ни-кто не регистрируется на одном поле с  теми кто поддерживает кровопролитие. Меня тоже не пытайтесь вычислить, я тоже с vpn. Посмотрите последний ролик Тихого Барина, это вам от меня

Это не люди, всех вышеперечисленных надо посадить за экстремистские высказывания о России,  все их следы давно схвачены, хоть и прихлопнули Кофейню,  но сухари сушить и вам тоже не помешает, хоть вы и с впн выходите. Вас, идиотов, жизнь не учит, неужели вам еще непонятно,   что чем больше такие, как вы усиливаете давление в тех же сетях, тем жестче будут действия России и принципиальнее ее позиция? ДБ.

0

497

opinion написал(а):

russian написал(а):

    В США 50% евреев, 50%остальных национальностей.Это государство бандитов.

"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
Байден то не еврей а ирландец но всё равно маразматик и дебил в одном флаконе...
а рыба как известно с головы гниёт.

Отредактировано opinion (Сегодня 13:19:55)

ХОспидя. Вы вот всерьез верите что он - чего-то решает?
Он удобная марионетка в чужих руках.
Поиграются и выбросят.
И сколько уже лет США хоронят. :D

+1

498

Мокко написал(а):

Ни Утро, ни Антон, ни Мишлен, ни Деним, ни So What, ни STL,ни Чарлея, ни XXL, ни ИринаS, ни-кто не регистрируется на одном поле с  теми кто поддерживает кровопролитие.

Ну я вот зарегистрировалась. Потому что там люди много людей с которыми не хочется терять контакт.
Не значит что я че-то разделяю и участвую.

+1

499

Belle написал(а):

ХОспидя. Вы вот всерьез верите что он - чего-то решает?
Он удобная марионетка в чужих руках.
Поиграются и выбросят.
И сколько уже лет США хоронят.

да только  за похороны    сша сами негры тоже  уже взялись.
Разница есть?

Это для тебя новость?

0

500

Мокко написал(а):

Мышкин прав. Ни Утро, ни Антон, ни Мишлен, ни Деним, ни So What, ни STL,ни Чарлея, ни XXL, ни ИринаS, ни-кто не регистрируется на одном поле с  теми кто поддерживает кровопролитие. Меня тоже не пытайтесь вычислить, я тоже с vpn. Посмотрите последний ролик Тихого Барина, это вам от меня

В такое время, как сейчас, надо находиться среди СВОИХ. А эти нам чужие. Вы - то зачем пришли? Вас звали?

0

501

Мокко написал(а):

Мышкин прав. Ни Утро, ни Антон, ни Мишлен, ни Деним, ни So What, ни STL,ни Чарлея, ни XXL, ни ИринаS, ни-кто не регистрируется на одном поле с  теми кто поддерживает кровопролитие. Меня тоже не пытайтесь вычислить, я тоже с vpn. Посмотрите последний ролик Тихого Барина, это вам от меня

К слову, и Мишлен, и ИринаS там регистрировались, их просто с порога развернули на выход. Туда поначалу многие пришли, была иллюзия возрождения кофейни, но быстро прояснилось.

0

502

ну там же наконец-то медвежут у руля. наконец-то исполнилась еённая давнишняя мечта: стать начальством и понукать  и повелевать и всеми руководить. в кофейне она ж была прoсто дешёвой сявкой из кустов. а в маразматиках  развернула гренадёрские свои плечья. подорожала. дорвалась.

0

503

Еж , а ты не охуел ли в конец ?
Позволяешь фашикам тут людей обсуждать ?
Я тебе обещаю , скрины уйдут куда надо

0

504

... написал(а):

Еж , а ты не охуел ли в конец ?
Позволяешь фашикам тут людей обсуждать ?
Я тебе обещаю , скрины уйдут куда надо

Вот это по-нашему, по-кофейному. Хорошо, что тот странный симбиоз из разных альтернативных реальностей уже всё. Сейчас отголоски утихнут, и все останутся при своих, в разных местах. Ведь так приятно писать что думаешь, без риска, что кто-нибудь, брызгая праведным гневом,  начнет в ответ махать скринами, статьями, угрозами.

0

505

Медвежут пришла порядок здесь наводить. А конопочки нету. Остается только цыкнуть на хозяина

0

506

Мимо прохожу написал(а):

К слову, и Мишлен, и ИринаS там регистрировались, их просто с порога развернули на выход. Туда поначалу многие пришли, была иллюзия возрождения кофейни, но быстро прояснилось.

Вы правы. У меня тоже сначала была именно такая картина. Собрать. И переждать тяжелые времена вместе.

0

507

Бывший премьер-министр Италии 85-летний Сильвио Берлускони отпраздновал свадьбу спецоперацию с 32-летней Мартой Фашиной. Избранница политика является депутатом итальянского парламента от партии «Вперед, Италия», которую возглавляет сам Берлускони.

0

508

Гуманитарную катастрофу, кровопролитие, разрушение городов, ночные артобстрелы, убийства детей  называть войной - преступление? Надо все еще говорить "освобождение"? Чтобы Медвежут не насобирала скринов? Так скоро на нее саму скринов наберут, на всех кто одобряет этот кошмар. С каких пор любить Россию - это любить стукачество, запрет на свободу слова, тотальное обнищание??? или любить повелителя стерхов? Красная Дорожка, Джинджер и еще многие даже не попытались примкнуть к новой коричневой кофейне. Если кто и зарегился случайно - быстро понял что к чему. Полицаи никому не нужны. Медвежут и сюда протянула свои корявки. Это болезнь.

0

509

Мокко написал(а):

Гуманитарную катастрофу, кровопролитие, разрушение городов, ночные артобстрелы, убийства детей  называть войной - преступление? Надо все еще говорить "освобождение"? Чтобы Медвежут не насобирала скринов? Так скоро на нее саму скринов наберут, на всех кто одобряет этот кошмар. С каких пор любить Россию - это любить стукачество, запрет на свободу слова, тотальное обнищание??? или любить повелителя стерхов? Красная Дорожка, Джинджер и еще многие даже не попытались примкнуть к новой коричневой к
офейне. Если кто и зарегился случайно - быстро понял что к чему. Полицаи никому не нужны. Медвежут и сюда протянула свои корявки. Это болезнь.

Как бы просто сука

0

510

... написал(а):

Еж , а ты не охуел ли в конец ?
Позволяешь фашикам тут людей обсуждать ?
Я тебе обещаю , скрины уйдут куда надо

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале рассказал, что мечтал побывать в Великобритании туристом и как власти этой страны лишили его такой возможности. Он призвал Запад прекратить «страдать ерундой» и загонять его в угол.

Кадыров написал, что мечтал просто прогуляться по Лондону, посетить Букингемский дворец, побродить по Трафальгарской площади. Но премьер Британии Борис Джонсон и другие западные политики, утверждает Кадыров, лишили его такой возможности.

Но увы да ах. Видимо, не станут эти мечты реальностью... Что же я дальше делать-то буду? Как жить дальше? Вы загоняете меня в угол, а этого делать не надо. Если меня разозлить и вывести из себя, то гнев мой страшен и месть моя неконтролируема. Вот тогда поймёте, что ваши санкции — это цветочки, — написал Кадыров.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Кофейня всё?