Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Онищенко. Радует каждым словом!


Онищенко. Радует каждым словом!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Онищенко отметил, что для вымирающего подвида российских граждан, которыми являются курильщики, остается большая «заповедная зона, где они могут беспредельничать над своим здоровьем и более того, пассивно втягивать» в этот процесс некурящих граждан.

отсюда - http://news.mail.ru/society/13319759/?frommail=1

Каждый раз когда его читаю, радуюсь. Какой креативный, мыслящий и заботливый  идиот стоит у руля власти!

+1

2

*Гарпия* я вчера какую-то отличную свежую пенку "от Онищенко" нашла, хотела тебе сюда притащить, и... потеряла (закладку не поставила, балда!)

0

3

А он точно идиот, а не глумится?

0

4

totosha написал(а):

А он точно идиот, а не глумится?

Кмк, глумится-таки.

0

5

Ms_Teria_Buff написал(а):

Кмк, глумится-таки.

Да? А мне казалоь он реально говорит, что думает...
А с мыслями у него какой-то пиздец.

Я вот до сих пор не поняла его мысли о том,  что школьная  форма полезна для здоровья.

0

6

*Гарпия* написал(а):

Да? А мне казалоь он реально говорит, что думает...
А с мыслями у него какой-то пиздец.

Он говорит, что думает, но излагает как заправский тролль. Это мое мнение.
Троллинг - наше все!

Отредактировано Ms_Teria_Buff (01-06-2013 12:13:04)

0

7

Нуаче, правильным курсом  идете, товарищи. :D
На днях была в больничьке, так они всю огромную прилегающую территорию, включая немаленькую парковку, сделали некурящей. Раньше отойти можно было от здания и кури се в стороне от людей на воздухе. Сейчас -нет. Нигде. А территории дофигищи, комплекс немаленький.
Шла я мимо тех лавочек, где мы когда-то сидели, рыдали, курили и снова рыдали, потому что умирал в том здании любимый человек и думала, как же хреново, когда идиоты приходят к власти. Лучше бы курил, но не был идиотом (начальник штата нынешний)

0

8

*Гарпия* написал(а):

вымирающего подвида российских граждан,

Нормальненько так. :D

0

9

а чо анищенко?
у нас во главе минздрава стоит законченная трепетуля
шарлатанка от науки
а назначена потому, что у нея оказался общий духовник с Димоновой бабой
министр, которая абивляет, что главным критерием должен являться не профессионализм, а благонадежность (словечко было использовано именно это)

первый зам.министра, который должен тянуть всю работу в таких аховых случаях (ну, когда наверх сажют "своего" болвана) - бывшая мед.сестра
но она хоть безвредная - ни хрена не понимает, но и не лезет, ее главная забота - успеть в салон красоты и купить новый костюмчег перед тем как предстоит читать с бумажки написанное для нее

так почему бы анищенке не быть дебильноватым клоуном, над которым ржет вся Россия и сопредельные страны?

+2

10

Онищнко-святой! не трогайте святое своими грязными руками)))

0

11

Онищенко - нямка!

http://www.mk.ru/economics/article/2013 … humoy.html

Грузинские кабаны напали на российских

Главный государственный санитарный врач, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил «Интерфаксу»: «Это не случайная, а четко спланированная акция (вспышка африканской чумы свиней в России. — «МК»), цель которой — подорвать экономику южных и северокавказских регионов. Это было осуществлено, безусловно, с территории Грузии». Звучит пугающе. Кругом одни враги, в том числе вооруженные смертельными вирусами. Хорошо хоть эта свиная болезнь людям не передается. Однако в отличие от санитарных врачей опрошенные «МК» ветеринары не столь политически пессимистичны и предлагают бороться с эпизоотией карантинами и прививками.

0

12

Nick970 написал(а):

Онищнко-святой!

Он нищенко! Черномырдин форева.

0

13

Умная Киса написал(а):

Онищенко - нямка!

да-да!!!!

в 2007 году ряд зараженных африканской чумой грузинских кабанов несанкционированно перешли границу в районе Чечни, инфицировали местных диких свиней, а затем и одомашненных и пошло-поехало.

Ваще. свиньи. Через границу без паспорта! в обход пограничников!!

+1

14

Навеяно Онищенком:

Вин грузинских захотелось
И вкуснейщих рижских шпрот
Что в политике построим
То и будем брать мы в рот

0

15

Очередной перл от Онищенко!)
Онищенко советует из-за жары приходить на работу к 6 утра
«Особенно я попросил бы и детей, и пожилых людей находиться дома. Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить», — сказал Онищенко на брифинге в Москве.

отсюда http://news.mail.ru/society/13637091/?frommail=1

0

16

Без 15 3 ночи или дня?

0

17

Бирюза написал(а):

Без 15 3 ночи или дня?

думаю ,ночи)

0

18

*Гарпия* написал(а):

«Особенно я попросил бы и детей, и пожилых людей находиться дома. Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить», — сказал Онищенко на брифинг

Блятт...
Пойду завтра к двум! Чо уж!

0

19

Онищенко, конечно, лучший во всей линейке
не могу не согласиться с Гарпушей

мне кажется, он не глумится
во всяком случае, по его поводу споры такие же азартные, как по поводу  Аллы Михеевой

Отредактировано MarinaVL (29-06-2013 11:39:13)

+1

20

Не Онищенко конечно, но тоже шЫдевр, кмк. "Россиянам запретят вступать в брак более трёх раз", проЭкт изменений, не прокатит, ессно...

0

21

Молли Лу написал(а):

проЭкт изменений, не прокатит, ессно...

ну не знаю, может и прокатит.

0

22

Молли Лу написал(а):

"Россиянам запретят вступать в брак более трёх раз"

С четвертым мужем во грехе жить?

0

23

Tortilla, подразумевается, что до 4-го дойти не должно, надо просто более ответственно подходить к выбору спутника жизни изначально, и желательно угадать с первого раза, в крайнем случае со второго, третий оставлен для совсем лишенцев, типа "последний шанс"... ))

0

24

несчастные  )))))

0

25

Итак - новое!
Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве!

Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.

http://news.mail.ru/society/13776998/

0

26

*Гарпия* написал(а):

Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.

а это хер вам,  и так шесть встаю )

0

27

*Гарпия* написал(а):

Нормальный человек встает в 3.30 утра

Нормальные люди в такое время ещё не ложацца...  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

28

*Гарпия* написал(а):

Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве!

упс
народ, я ненормальная  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/88773.gif
"а я сошла с ума, какая досада" (с)

0

29

Во вторник, 23 июля, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что водка в стране должна стоить не менее трехсот рублей, чтобы борьба с пьянством стала эффективнее. По его мнению, это обусловлено тем, что алкоголь станет менее доступным для населения.
http://news.mail.ru/economics/14018303/?frommail=1

Ну вот точно, дурак-дураком(

Отредактировано Хатя (23-07-2013 13:23:52)

0

30

Ребята, по сравнению с Евроазиатской экономической комиссией (этакая межпуха России, Беларуси и Казахстана) Онищенко - спаситель реальный.
С 1 июля в нашей благословенной стране полностью отменен контроль качества "специального питания" - лечебного (т.е. того, которым через зонды кормят), специального детского, специального питания для спортсменов, а также биологически активных добавок. Их регистрируют при первом ввозе (выпуске), и - все...

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Онищенко. Радует каждым словом!