Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Сплетни и новости №15


Сплетни и новости №15

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давно не сплетничали. )))

Отсюда и далее
http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=1 … st15957385

0

2

фубля
ничо не понимаю
какойто левый форум левого цвета с левыми непонятными фразами
неудобно листать
неудобно читать
совершенно непонятно что я там делала
пусть уже переварится в собственном соусе и не пачкает тут

+1

3

Ой, девы, какие вы, оказывается, обиженные... (тут должен быть смайлик цветочка, но лень искать)

ЗЫ Чтобы остальные обиженные дамы поберегли свои нервы, там в основном была информация для Умной Кисы. Ее старожилы помнят и любят. Сегодня модеры уже все подчистили.

Отредактировано Ms_Teria_Buff (10-01-2017 21:51:13)

+1

4

Ms_Teria_Buff написал(а):

Ой, девы, какие вы, оказывается, обиженные...

это откуда такие глубокомысленные выводы?
и интересно - на кого мы тут обиженные?

0

5

Ms_Teria_Buff
а впрочем...
со стороны явно видней
да, ты права - мы тут убогие, обиженные, сирые и тыды
прилагательные можешь подобрать сама

0

6

Ms_Teria_Buff написал(а):

там в основном была информация для Умной Кисы. Ее старожилы помнят и любят.

Постараюсь рассказать ей, когда она снова в тут появится.
Но она сейчас в ФБ живет... ищите там и обрящете

(ну не в жопу же вас посылать? вы к такому стилю общения привычны, только обрадуетесь)

0

7

ЗЫ: кстати, аватарка чорного цвета - это ж теперь означает у кофеян кой-чего?
Мистерия тоже из Шинка?

0

8

Таля
Киса иногда в котской ветке появляется
в декабре там точно была

0

9

Таля написал(а):

Мистерия тоже из Шинка?

Нет

0

10

Шерон Стоун
я знаю)) я ж с ней там обнималась))))

III написал(а):

Нет

а, ну славабогам.

0

11

Таля написал(а):

аватарка чорного цвета - это ж теперь означает у кофеян кой-чего?

Чёрно-красная означает.

0

12

Ms_Teria_Buff написал(а):

Ой, девы, какие вы, оказывается, обиженные... (тут должен быть смайлик цветочка, но лень искать)

ЗЫ Чтобы остальные обиженные дамы поберегли свои нервы, там в основном была информация для Умной Кисы. Ее старожилы помнят и любят. Сегодня модеры уже все подчистили.

Отредактировано Ms_Teria_Buff (10-01-2017 23:51:13)

ой какая прелесть
придти специально чтоб принести откуда-то какую-то херню, где обсуждается кто-то
получить фырк от одного человека
и запросто высказать свое мнение обо всех форумчанах

прямо так и хочется сказать, что узнаю кофейню  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

вы сюда пришли чтобы мы собрались и тут же пообсасывали тот форум чтоль?
ой, спасибо

+1

13

А? Че? Да здесь я!
Теперь буду бывать! Пойду к котам, там расскажу, где пропала и что было

0

14

Ms_Teria_Buff
Да забей ты на них.
Я имею в виду тех, кто ничерта не понял, тогда. Но мнение имеет. Сейчас такое мнение как я тогда - вся страна высказывает. Видно, я просто предвидела вот это вот все.
Привет! Заходи в Психе!

0

15

Сон приснился прям щас. Что я приехала в Китай по делам, типа, рабочим. И попросили меня зайти по адресу, захватить в с собой в Россию посылочку. Ну пришла, там фабричка, байкерские куртки шьют. И вот я попала в какое то помещение, подсобное и понимаю, что там не только куртки, там много что шьют и делают. Из человеков.
И так мне обидно стало, просто вообще!
Если я враг человечества, как некоторые утверждают тут, то где мое рабочее место? где моя зарплата? Отпускные? Больничные? Где мои деньги, в конце концов!
Вот прям проснулась и заплакала.
Прям щас.
Непожалейте меня люди, я ваш враг.
Мне особенно понравиось- Я- враг человечества.
Гитлер,Чикатило, Попков и я
Ум то какой то есть у некоторых или все?

0

16

Кстати, Попков намерен до 60 лет признаваться в убийствах женщин. То есть еще 7 лет. А потом амнистию попросить. То есть, для той дуры- Попков- это я, да?
Идиотка.

0

17

Ну и добавлю до кучи...Дама та, она меня в фейсбуке видит и читает. Потому как определение:"котиков любит".
Ну напиши ты мне - ты тварь, я тебя ненавижу. Потому, что ты больных детей предлагаешь в пропасть сваливать. (Я их, кстати, и сейчас терпеть не могу . 600 тысяч рублей пособий в месяц на  10 инвалидиков в нашумевшей истории-Это не мои слова. )
Ничего, что обычная зарплата у нормальных работающих людей- 20?
Роди инвалида- стань богатой, это мои, что ли действия?
Так напиши ты мне лично! Но нет.
Ходит, слюнями брызжет, но на прямой разговор духу  не хватает.
Обо всем этом я писала еще 10 лет назад.

Для тех, кого я так тревожу.
Манифест.
Больных инвалидов детей-не люблю, не нравятся, детей-даунов считаю уродами. Родителей, которые родили даунов считаю спекулянтами- Подайте на ребеночка!
Точно знаю, что Дауны никакие не ангелочки, а по достижении половозрелого возраста мамки вынуждены им давать. Для кого непонятно- Мамки  ебутся с ними, потому, что никак иначе. Дите не злое, просто очень сильное и половой статус повышен. Иначе  оно вынет половой орган на детской площадке. Кому надо, могу привести пруфы.

Сейчас вам, возможно, эти строки покажутся страшными. Подумайте, прежде чем хаять. Еще раз подумайте.

Тему детей- ментальных инвалидов принято замалчивать.И правильно, я считаю. Там столько  страшных мест!  Теперь ее вытащили.
Ну что ж...
Просили- получите.

(Ежик, сочтешь нужным, отправь туда, куда надо. Я вообще не понимаю, что эта ветка делает наверху? Я - враг человечества? Ну враг и что? Суд так определил? Если нет, то это повод для дела о клевете...Так то)

0

18

Умная Киса написал(а):

сочтешь нужным, отправь туда, куда надо.

Киса,  я ж тебе написала: эта ветка созданная кофеянкой Ms_Teria_Buff, с целью предоставить "информацию для Умной Кисы. Ее старожилы помнят и любят" (цы - Ms_Teria_Buff)

к нашим Сплетням не имеет никакого отношения

про сны твои и врага человечества ничего не поняла, ничего никуда отправлять не буду (главный админ имхую со мной согласиццо)
ты тут, в Ежовне, живёшь постоянно.
пиши где хочешь :)

0

19

Таля написал(а):

Ms_Teria_Buff, с целью предоставить "информацию для Умной Кисы. Ее старожилы помнят и любят" (цы - Ms_Teria_Buff)

А! вон чо!
Ну и Мистерия молодецка! И спасибо ей!
А про вага человечества - это я уже из той ветки и обнаружила...Хошь задушу?
Это меня эта дебилка (Заметь, я не называю ников) там так обозвала. Так, что теперь я Чикатило и буду ее там убивать. Прям на днях, буквально.

0

20

Умная Киса написал(а):

и буду ее там убивать. Прям на днях, буквально.

да делай там чо хошь))
я там не админ, пофик  :glasses:

0

21

Таля написал(а):

да делай там чо хошь))
я там не админ, пофик

Так не интересно..
Когда разрешают, не интересно.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Сплетни и новости №15