Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Файв о'кот / котское-5


Файв о'кот / котское-5

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

Ruta написал(а):

красота какая!

Спасибо  :blush:

0

152

Ruta написал(а):

Давно Мусю не постила

Какая лапулечка  :)

0

153

Гладила Мишу. Долго так, по голове, по шее...
Подошел Макс, отодвинул мою руку, обнял Мишну голову лапами и стал ее вылизывать. В какой то момент поверх Мишиной головы Макс посмотрел на меня.
Свысока.

+6

154

Умная Киса написал(а):

В какой то момент поверх Мишиной головы Макс посмотрел на меня.
Свысока.

Представила! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

155

Наша эпопея продолжается. После курса антибиотика и гептрала в таблетках показатели печени стали ещё хуже(( в клинике выписали преднизолон, чем очень меня напугали. Не стала я испытывать судьбу и сажать кота на стероиды -  созвонилась с новым доктором, которую мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Женщина работает по вызовам, мне показалась очень грамотной. Особенно после того, как тщательно она изучала всю нашу папку с анализам и задавала стопятьсот вопросов по курсам лечения. Так вот, она считает, что нам ни разу не назначили полный курс по детоксикации и восстановлению печени, все время по 5-6 дней, в то время как нужно её лечить до достижения хороших показателей. С сегодняшнего дня мы на уколах Гептора, пока на 2 недели, потом 10 дней перерыв, анализы и дальше по показаниям. Кот орёт дуриной во время укола(( а нам через 10 дней уезжать в отпуск, с ним сын останется ну и доктор будет ходить на уколы. Такая вот у нас тягомотина с Марсюхой((

+4

156

бедный Марсик((

но если по аналогии с человеками - то да. 5-7 дней это ниачом... У людей минимум 2 месяца печень восстанавливают...

а то, что котику не нравяццо уколы - это норм) и да. Орут так, будто режут

0

157

demitra
ты инсулинками колешь?

0

158

puppun
Нет,  дозировка 1,3 мг, колю "двушками".

0

159

demitra
понятно тогда. Ну держитесь, лапки чередуйте.

0

160

demitra
Мне почему то кажется, что то, что Марсик орет, это хорошо.Значит он реагирует, не смирился, гордый кот. А вообще, да, лапки беречь и выздоравливать, молиться, выздоравливать!
Прошу все силы- Пусть Марсик живет долго и счастливо.

+1

161

Занесу сюда:

На Онегдотах вчера проскочила история:

У меня пропал кот. Подождав пару дней, я расклеил его фотку на всех подъездах в радиусе километра, на всех остановках, возле всех магазинов. Указал свой сотовый, назначил крупную награду, фотку кота для пущей узнаваемости смонтировал в фас и в профиль. Первый звонок, какой-то мужичок: “Интересуюсь спросить, что ваш кот натворил такого?”

А на Хоботах сегодня норот запостил к ней иллюстрацию...

http://s5.uploads.ru/t/ktr5j.jpg

+2

162

Умная Киса
Спасибо тебе! Мы выберемся, я уверена. Он молодой, сильный, он терпеливый зайчик: я его сегодня колола и плакала, а он только мявкнул и после укола к миске побежал, в которую ему паштет кладут - мам,  я молодец? давай жрать тогда))

+6

163

demitra написал(а):

и после укола к миске побежал, в которую ему паштет кладут - мам,  я молодец? давай жрать тогда))

Пусечка !!
*держит кулаки*

0

164

demitra написал(а):

а он только мявкнул и после укола к миске побежал

очень хороший знак!
*держу кулаки*

0

165

demitra написал(а):

я его сегодня колола и плакала

не плакать! они ж чувствуют все, ты чего. Тем более поводов нет - просто длительное лечение у вас.

0

166

puppun написал(а):

не плакать! они ж чувствуют все, ты чего.

Да знаю я! Просто там ляжка с окорочок куриный,  куда там две недели колоть-то?! Жааааалко!

0

167

demitra написал(а):

куда там две недели колоть-то?! Жааааалко!

Есть куда, проверено опытным путем. Потом можно портки сшить, и под них капустные листья класть - но это если уж совсем заколют. Относись сама к этому проще, кошки вон с диабетом живут вполне счастливо. Тем более скорее всего вам раз в год придется профилактику делать.

0

168

Кошка второй день пытается мне что-то рассказать - а я не понимаю :( Вообще-то она у нас молчаливая. А тут второй день прям "поет".  Есть не перестала, перестала носиться по дому, но ходить ходит, от света не прячется. Нос холодный. Живот потрогать дает. Что с ребенком не так?

0

169

Олёна написал(а):

Что с ребенком не так?

Стерилизованная?
Может, запела. потому что уже выросла и мужука просит? ;)
Хвост не задирает?

0

170

Elie написал(а):

Стерилизованная?

Не-а.

Elie написал(а):

Хвост не задирает?

Да она его и не опускала никогда :) Но таки да, лижется по хвостом...

Вот только щас мне того и не хватает. Мальчик экзамены сдает, муж - в больничке...
Ладно, пусть попоет еще.

0

171

Олёна написал(а):

Не-а.

Ну так.
Она тебе рассказывает о своем, о женском. Практически, поет песню- Ну как на свете без любви прожить?
С мужем серьезно?

0

172

Олёна

Так.
Мужу скорейшего выздоровления!
Кошачьи песни придется потерпеть.
Но. Если не планируешь ее вязать, пожалуйста, простерилизуй, не жди второй течки, вот отпоет (надеюсь, что по-первости уложится в неделю), недельку подожди - и вперед. Если кто-то неделю после операции будет с ней дома - вообще будет счастье без никаких проблем (просто следить, чтобы пузо не разлизывала, потому как нет такого антиразлизывательного девайса, который кошка с себя не снимет)
Этим ты обеспечишь Коше долгую счастливую жизнь без женских болезней.

+2

173

Олёна
подписываюсь под советом Elie, стерилизовать девушку!

0

174

И я тоже подписываюсь.

0

175

От они! От они, красавцы! Висят на сетке. Вызвала Мишу для серьезного разговора, говорю, еще раз повторится, буду тебя бить. Понял? Уши над диваном сказали- понял.
(Миша ростом удался, когда идет мимо дивана, видны только уши. Уши  следуют мимо. )
Вообще, этого кота следует пороть по субботам. Я даже не знаю, что их спасает от этого.

+2

176

Пришел.Ввстал лапами надо мной. В глазах вопрос. Что, говорю, не получилось? Не смог?
Ответил- "Не смог.Я возьму крышечку от минералки?Тебе не надо? Я пошел."
Далеко не уйдет, жопа шерстяная.

+1

177

Elie написал(а):

пожалуйста, простерилизуй,

Безусловно.
Мальчик на следующей неделе сдаст все экзамены - и займется.

+1

178

Олёна написал(а):

Мальчик на следующей неделе сдаст все экзамены - и займется.

Это не сложно, но мальчик проникнется.
Что то мне мальчика жалко. Может ты сама?

0

179

розы мои алые
которые кошатницы и которые в мск
а не подскажете хороший инет-магазин для покупки кормов (премиум) и наполнителя?
я правильное слово знаю - пожалуйста ))))))))))

0

180

Умная Киса написал(а):

Что то мне мальчика жалко. Может ты сама?

У нас он - Кошкин папа. Со мной она просто никуда не поедет, не говоря у о чем-то более серьезном. А Владу разрешено все.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Файв о'кот / котское-5