Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Файв о'кот / котское-5


Файв о'кот / котское-5

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

Сделали УЗИ Марсюхе, ничего ужасного, слава Богу, нет: ни новообразований, ни цирроза, ни застоя желчи. Поставили диагноз: признаки гепатоза, выписали антибиотики на неделю и гептрал на две недели, с этим отпустили. Вроде бы все нормально, лежит бритым пузом кверху, спит. А у меня на душе все равно как-то неспокойно, как будто я снова что-то упускаю в лечении... Невроз?..

+5

92

demitra
рада за Марсика! Не волнуйся, у меня тоже мандраж был. И сейчас периодически , ох, не так мявкнула, не так легла...Это потому, что болеют.

0

93

demitra
невроз, да. Потом будет поспокойней. Хорошо, что по УЗИ все чисто.

0

94

Умная Киса
анекдот для тебя притащила :)

Самый простой способ обнаружить дураков среди котов - посветить лазерной указкой с балкона на помойку. Глупые будут бегать за красной точкой до изнеможения, умные - будут презрительно смотреть на глупых… И на дурака на балконе, которому заняться нечем…

0

95

А я.. А меня.. А моего кота в ФБ Сфорца лайкнула! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif
Вот оно, мировое признание! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

+5

96

Avenen
Круто! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0

97

Мой дурак нахлебался тайского рыбного супа. Очень перченого. Пока я подбежала, успел сделать 5-6 глотков из моей тарелки. Ну не идиот?
И не поморщился. Ну только ж вчера загибался и задыхался!

0

98

Умная Киса написал(а):

Ну только ж вчера загибался и задыхался!

от чего? О.о

Умная Киса написал(а):

нахлебался тайского рыбного супа. Очень перченого.

молоко любит или вливать придется?

0

99

Таля написал(а):

молоко любит или вливать придется?

Даже не поморщился.

0

100

Макс пришел ко мне жить 27 июля. По записям посмотрела. Значит примерно сегодня у него день рождения?

0

101

Умная Киса
Максю с бездееем! Долгих здоровый лет котику!
http://sg.uploads.ru/t/EDj3X.jpg

0

102

С днем рождения!
[реклама вместо картинки]

0

103

Ruta
rayo
Спасибо! Я его обязательно поцелую от вас!

0

104

rayo
Андрей - это Макс, я поняла!!!

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

105

Умная Киса
И от меня поцелуй Максимку. Поздравляю!
И Мишу, чтоб ему не обидно было))) http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

106

demitra написал(а):

ему не обидно было))

Щас расскажу! Только поцелую их сперва!

0

107

"Это мой видно грех
Мамы есть не у всех"
Татьяна Буланова. (с)

Притащилась из магазина, достала из сумки баночку сметаны. Открыла : Максик, хочешь сметанки? Вот тебе, оближи крышку!
Максик: Мням-мням!
Миша сунулся, да куда там! Максик же с крышечкой. Мише хода нет. Сидит , сиротинушка в уголку... Плачет, сметанки не дали.
Миша, не плачь, вот тебе ВСЯ банка сметаны.
А ты Максимка ешь, я же тебе дала крышечку облизать.
Я - мать и мачеха.

+2

108

Умная Киса написал(а):

Миша, не плачь, вот тебе ВСЯ банка сметаны.

а пальцы на что?)))

0

109

Таля написал(а):

а пальцы на что?)))

Зачем пальцы, Миша не любит вмешательства!
Приходя домой, первым делом поднимаю Максимку, прижимаю к себе. А ты, Миша и так любимый

0

110

Умная Киса написал(а):

Зачем пальцы, Миша не любит вмешательства!

Во-первых, тогда бы осталась сметанка дл Кисы ;)
Во-вторых, думаешь одна из моих кошек, а именно Катя, от природы недотрога - любила бы меня так уж сильно, даваясь на ручки в любой момент когда мне надо, если бы я не приручала её с помощью сметанки в т.ч.?)))

0

111

Умная Киса, с дитячьим днем рождения тебя! *он же вполне может быть и сегодня :)*

0

112

Таля написал(а):

любила бы меня так уж сильно, даваясь на ручки в любой момент когда мне надо, если бы я не приручала её с помощью сметанки в т.ч.?)))

Да мне их любовь... Я зазря кормлю этих зверей. Зазря!

0

113

Умная Киса написал(а):

Зазря!

что случилось?

0

114

Elie написал(а):

с дитячьим днем рождения тебя! *он же вполне может быть и сегодня *

Спасибо!!!!!
Он, день рождения,вполне может быть когда угодно. Я знаю точно, из записей отсюда в том числе- нашла его 27 июля и глаза у него быи перецветшие, то есть. месяц.

0

115

Итоги:
1. Макс в два раза короче Миши.
2.У Макса нет большей части зубов. (Ничуть это ему не мешает)
3. У Макса огромные яйца! И у него бы короткий период- метить. Но он сразу перестал, может ему Миша что то шепнул? Сейчас Макс не метит ничего и писать предпочитает в лоток.
4. Макс предпочитает любому обществу общество Миши, обнимает его лапами и трется об него головой
5. При этом, если Мишу гладить и он замурчал, Макс приходит немедленно и садится Мише на голову.Он всячески показывает, что гладить надо его, Макса.
6. Макс всегда первым съедает все вкусное. Миша на задворках.
7. Макс не умеет играть. Совсем.
8. Макс, если его взять на руки, первым делом, коротко всхлипывает. Потом затихает.
9. У Макса нет шикарных усов, его усишки коротко раскиданы по всей голове
10. Я люблю Макса

0

116

Таля написал(а):

что случилось?

это из Катечкиной:
Я зазря кормлю этих животных. Зазря. Их надо бить половыми тряпками и сажать на прогорклый геркулес. Как человек, глубоко убежденный, что от всего должна быть какая-то польза, я не могу принять того факта что пОтом и кровью добытые финансы оседают в желудке дармоедов. Вот посудите сами: от мужа польза есть. Он деньги приносит, и иногда дарит кофточки. И Ф тоже не без бонусов: он радует, а еще ему можно покупать пистилеты, которые я, по правде говоря, люблю не меньше чем он сам.
А от котов польза какая? А?
Ни-ка-кой. За всю жизнь они не подарили мне ни одной кофточки, ничего не добавили в бюджет, и единственная вещь, которую я хочу им купить – это вовсе не пистелет, а деревянная киянка для убоя кроликов и прочих мелких грызунов.
Пожалуй, единственный момент, когда из Прохора можно извлечь некое кпд – это мой вечерний литрбол. В то время как загрузившись пивом, я отвратительной пьяной дрянью шарюсь по квартире, доебываясь до окружающих, только кот Прохор смело идет ко мне на руки. Только он.
- Никому мы Прохор с тобой не нужны, - говорю я Прохору. – Мир – гавно, а все люди в нем, как есть суууки занудные.
- Суки-суки, - мурчит Прохор, и жмурится.
Ща еще помурчу, а там и сосиски отвесят, - думает он про себя, прижимая уши к беспородной башке.
И хоть я очень не люблю неискренности, сосиска оседает в кошачьем желудке: надо ценить собеседника, надо ценить, увы.
За сим котополезность заканчивается, и начинается сплошная бесполезность.

Вчера сижу, никого не трогаю, читаю про смердящих хорьков, и бездетность в аспекте «а ты попробуй роди, блядина». Косий попиваю, опять же.

Вдруг за спиной что-то шуршать начинает. Шур-шур-шур-шур-шур.
- Идите в жопу от мусорного ведра, - немедленно реагирую я, не отрываясь от компа.
Шуршание продолжается, и даже, кажется, становится громче и настойчивее.
- Хуй вам, а не китикэт. Щас в подъезд вышвырну, - начинаю нервничать я, по-прежнему пялясь в экран.
Шуршат. И нагло так, по-деловому.
- Ща всех поубиваю, - говорю я.
- Верну на историческую родину, - говорю я.
- Тима, если ты тыришь конфеты из буфета, пистилетов не будет никогда, - говорю я.
- Между прочим, в буфете живет злая бабка, - говорю я.
- Если подумать, то бабки едят только сладкоежек, - говорю я.
- Сейчас обернусь и если хоть один негодяй будет жрать то, что ему не положено…
И в это самый момент… я не оборачиваюсь, нет. Боковым зрением я вижу, как сквозь приоткрытую кухонную дверь из коридора на меня смотрят три пары изумленных глаз.
- А в буфете никакой бабки и нет, - говорит мне третья пара. – Хочешь, я стульчик подставлю?
В мгновение ока меня сдувает со стула. Ну что может шевелиться на кухне, если основные шевелители в коридоре? Разве что, действительно, старушонка в буфете? При мыслях о бабке мне становится дурно, и я выскакиваю из кухни.
Минут через 5, поуспокоившись, а заодно приткнув Ф к ящику, возвращаюсь и начинаю прислушиваться. Шуршит где-то в районе кухонного гарнитура, а вернее под ним.
- Лазутческая мышь, - заключаю я. – Враг пришел по стояку в количестве одной штуки. Брать будем на месте!
А внизу у кухонного гарнитура, если кто не знает его устройства, такая планка крепится, которая скрывает ножки от жестоких реалий этого мира, и для которой есть замечательное, почти детсадиковское определение, «эта гребаная досочка». Дык вот выхожу я в комнату, хапаю первого попавшегося кота за шкирман (им оказывается Васьло, и не потому что он самый мышеобразованный, а потому что у него жопа как скворечник, и он не успел съебнуть в диван) и иду с ним на кухню, попутно закрывая за собой дверь.
Диспозиции объясняю кратко.
Вася – ты кот. Там в углу – мышь. Живьем брать не надо.
Вася смотрит на меня мутными глазами, и разве только что в харю мне не зевает.
- Это ничего, - заключаю я. – Увидит мышку, оживится.
С этими самыми мыслями, я подхожу к кухонному гарнитуру, отдираю эту_гребаную_досочку, и мы действительно начинаем оживляться.
Из образовавшейся щели вылетает оголтелая мышь, и начинает метаться по полу.
Вековые устои срабатывают, и, подхватывая портки, я с визгом вскакиваю на стул. Не знаю, что там срабатывает у Васи, но он тоже подхватывается и моментально вскакивает на стул рядом со мной. Мышь мечется по углам, я визжу, и одновременно пытаюсь дать Василю пинка, чтобы он «приступил к работе», Василь истошно орет, из изо всех своих кошачьих сил держится за мягкую седушку.
- Оухеть развлеклась, - думает мышь, совершая стопятый круг вдоль плинтуса. – Не пойти ли домой?
Еще немного побегав для острастки она вновь скрывается в дебрях гарнитура. Я мигом вскакиваю со стула, и быстро приделываю эту_гребаную_досочку назад, после чего осеняю себя крестным знамением. На стуле тихо крестится Вася: пронесло. При первой же возможности он сваливает из кухни и идет прятаться за бачок.
Исходя из того, что он и по сей день там пребывает, могу заключить, что у Васи тяжелая моральная травма. Угу, он ВИДЕЛ мышь.

Нет, выход из положения мы нашли. Единственный возможный выход. На семейном совете мышь была названа Глафирой, и это теперь не просто какая-то охуевшая мышь, а вовсе даже наша. Ну только она у нас гуляет обычно. Туда-сюда.

+4

117

Умная Киса написал(а):

Итоги:
...
10. Я люблю Макса

А Мишаню прям-таки не любишь :D

За Катечкину - отдельно спасибо, люблю эту историю :)

0

118

Таля написал(а):

А Мишаню прям-таки не любишь

Мишаня - это прям такое, такое!
Мишико умеет в душу влезть в 5 утра. Он приходит и ложится рядом и мордень прижимает к руке- Ты же меня любишь?
Все это ложь и провокация. Миша просто просит совершить все утренние процедуры.
Я пописал. Вымой.
Я покакал, убери. Попу мне помой. Дурында.
Проснулась?  Я пошутил.
Дай поесть
Воду чистую, не забыла? Молодец, иди спать дальше.
Нет, гладить не надо. Не надо, я сказал!

+1

119

Умная Киса написал(а):

Мишаня - это прям такое, такое!
Мишико умеет в душу влезть в 5 утра. Он приходит и ложится рядом и мордень прижимает к руке- Ты же меня любишь?
Все это ложь и провокация. Миша просто просит совершить все утренние процедуры.
Я пописал. Вымой.
Я покакал, убери. Попу мне помой. Дурында.
Проснулась?  Я пошутил.
Дай поесть
Воду чистую, не забыла? Молодец, иди спать дальше.
Нет, гладить не надо. Не надо, я сказал!

вот они, стоны неофитов-котэлюбов :D

дада, котики такие  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif
за что и любим))

+1

120

Таля написал(а):

за что и любим))

За все любим!
За лапочки, за усики, за все!

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Файв о'кот / котское-5