Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Нямки нямочные #13


Нямки нямочные #13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mayflower написал(а):

тетя любит рюшки

мой костюм не только бохо, но и в тренде последней моды

В этом году даже   в большой моде очень моден штурм оборочек.
Причем чем больше ,тем лучше и женственней

0

992

"в этом году" - да она вечно так одевается.  :glasses:

0

993

rayo написал(а):

штурм оборочек

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif
А ведь точнее не скажешь...

0

994

Штурм оборочек в головном мозгу.

0

995

В ЮБОЧКЕ "ИНДИЯ" И МОЯ ФИЛОСОФИЯ.26.04.15

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 07:08

Многих тут интересует мой возраст.Обычно я отвечаю "А сколько Вам надо???" ,и еще бывает пишут всякую чушь собачью по этому поводу. Так вот что я Вам скажу, мне столько лет, на сколько я выгляжу.А выгляжу я и на 25 и на 28,как кому угодно. И то что я  говорю и скажу ,то и есть правда, а не то что пишут в интернете. В моем журнале о возрасте ,НЕ ГОВОРЯТ. Вот так то. Я Вас не спрашиваю,и Вы меня не спрашивайте и даже не предполагайте.Тот кто вторгается на мою личную территорию,пожизненный БАН.

И еще.Фотошопом никогда пользоваться не умела,к прискорбию,так и не умею. Какая есть,такая и есть. А то так же пишут,что это фотошоп, то это фотошоп.Так вам хочется, но это блажь очередная.

Мне никогда не нравились люди, которые при знакомстве ,сразу говорят сколько им лет, их даже об этом не спрашиваю,и вообще никогда ни у кого не спрашиваю о возрасте.Носятся с ним,словно делать нечего или поговорить больше не о чем. С 12 лет я никогда не говорю на эту тему, меня так воспитали, в моем доме это было нормой и все поэтому прекрасно и молодо выглядели.

Меня до сих пор называют строго девушкой,или как я уже говорила мадемуазель.Так и называйте,если не  по имени или по нику Сфорца.

А то что кто то ,что-то пишет об этом на преславутых сайтах,пусть засунут в себе в ж...у всю информацию.То что я сказала и является правдой, хотят они этого или нет, .То что говорю я -ЭТО ЗАКОН,вот так.Меня всю жизнь пытаются опорочить, говорят всякую чушь об мне.Я конечно привыкла. Скажу вам, зависть ,это плохо,очень плохо и Вам это обернется сто крат против вас.

Как эти  злобные троли,я никогда не буду, они тетки  с поломанной судьбой,убогие тетки. От меня вы этого  фиг дождетесь.Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой.

Я себя не скрываю, показываю во всей красе,что называется.Себя  и то что делаю.Делюсь мастер классами,причем бесплатно.

И мне плевать на убогие мнения обо мне,просто плевать

Когда захочу, тогда сама скажу сколько мне лет. А сейчас повторюсь, мне столько,на сколько я выгляжу.А выгляжу я так, как многие и 28 летние девы не мечтали.,которые в этом возрасте себя старухами ощущают и так же выглядят.

Так что вот такой мой ответ всем злопыхателям.

Кому не нравится такая моя философия, примыкайте к этим злобным и темным людишкам.Давайте, я не держу. Я на своей волне света и улыбок,но иногда и коготки выпускаю,добра без кулака не бывает ,увы.

И вообще, нам  столько лет, на сколько  не только мы выглядим ,но и ощущаем.

Я и так знаю,что мне многие пишут именно с сайта  ,где моют кости. Пишите,ради бога, но не заходите слишком вглубь кроличьей норы, не вздумайте вторгаться на мою личную территорию.Я добрая,но и так же жестокая.

Я тоже конечно тепловато одета, но грудь не решилась "оголять",защитила ее от ветра шарфиком-жабо

Так что вот такая я Сфорца, как всегда в шляпке и сегодня  еще в швейцарских часах.

Кто не со мной, тот против меня,так всегда было. Идите мимо с богом, я вас не трогаю и вы меня не трогайте.Если кому что не нравится, это их проблемы,не мои.

0

996

Оригинал: http://www.liveinternet.ru/users/sforza … 360484194/

0

997

Так, теперь ей 28, что ли????
Илин она в "32" выглядит круче 28-летних?
Эт чо, мне топицца пора, от дряхлости????
Ааааааааааа ((((((

0

998

я бы ей сороковник дала бы. А сколько ей на самом деле, кто знает?

0

999

Mayflower написал(а):

я бы ей сороковник дала бы. А сколько ей на самом деле, кто знает?

51 в мае будет
Или 52, с полтинником я ее открыткой поздравляла уже)

Отредактировано DONNA (27-04-2015 16:30:31)

0

1000

если б я в свои 55 выглядела так, как сфонька - удавилась бы от тоски и бес-исходности

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Нямки нямочные #13