Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Украина-3. Почти без комментариев


Украина-3. Почти без комментариев

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Изюмля написал(а):

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" обратилась в международный Стокгольмский арбитраж с иском о взыскании с российского Газпрома $6 млрд.

Изюмля написал(а):

Ранее сегодня Газпром объявил о том, что подал в Стокгольмский международный арбитраж иск против НАК "Нафтогаз Украины", в котором потребовал взыскания с компании задолженности в размере $4,5 млрд.

Ну, в итоге мы им 1,5 млрд должны останемся http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

+1

152

а американцы вообще не стесняются

http://www.nytimes.com/2014/06/14/upsho … .html?_r=0

спецоперация нужна для экономики!

0

153

Изюмля написал(а):

спецоперация нужна для экономики!

увы! Все идет по плану: США, как всегда, издалека кукловодят, ЕС на поводке - "рядом, я сказал", Украина под раздачу, ну а разгребать - ясно кому, и боюсь, что коснется всех...
На кону - экономика заморская и полет баксов по траектории вниз, сурьезная вещь по сравнению с жизнями каких-та человеков в какой-та Украине (в скобках Сирии, Египте и тд).
Только вот чему эти человеки на Украине так радуются, что аж скачут со стишком, убей, не понимаю. Вчистую верят, шо их низашто полюбляли эти самые западные ценности и прям ждут, когда свидомые разрешат на них обрушиться?

0

154

Тётенька написал(а):

Только вот чему эти человеки на Украине так радуются, что аж скачут со стишком, убей, не понимаю. Вчистую верят, шо их низашто полюбляли эти самые западные ценности и прям ждут, когда свидомые разрешат на них обрушиться?

и самое странное что во всем этом безумии стыдно почему то нам

0

155

Краматорск. Около 16-00 начали обстрел. Попали в подстанцию - света в центре нет, как в других районах - не знаю, связи нет (Юмс), воды нет, дымит на Станкострое. Интернет, как ни странно, есть (

0

156

Persona написал(а):

Ну, в итоге мы им 1,5 млрд должны останемся

Точно?

0

157

Ксю написал(а):

вот думаю, засечь штоль время сколько они идти будут?

Дак это та самая колонна, которая в феврале наступала на Киев. Заблудилась, видимо.

+1

158

Олёна написал(а):

Дак это та самая колонна, которая в феврале наступала на Киев. Заблудилась, видимо.

как "Летучий голландец", но по-украински, - все время появляется то тут, то там,
иногда одновременно в противоположных концах, и исчезает бесследно,
как и пресловутые 40 КАМАзов...  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

0

159

Олёна написал(а):

Заблудилась, видимо.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

160

Изюмля написал(а):

и идут они в хуй

Ээээ... Это ж для них за счастье будет!

Изюмля написал(а):

там общаться уже в принципе стыдно

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

Изюмля написал(а):

мы не кофейня, не альтернатива кофейне, не запасная площадка для кофейных забаненых, не псих помощь кофейным обиженным

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

На главную страницу!

0

161

Изюмля написал(а):

спецоперация нужна для экономики!

Так это вообще-то классика...

Олёна написал(а):

Заблудилась, видимо.

Она, наверное, с ДыПыКусиным унитазом загуляла  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
Унитаз уже на месте, а она все гуляет...

0

162

Elie написал(а):

На главную страницу!

слишком много чести столько внимания им уделять

0

163

а артек решили возродить и придать ему статус международного детского центра
от так от

+1

164

ввоз картофеля из украины запретили
кондитерка как понимаю тоже усё

как со свадебными платьями теперь интересно? тож ввоз остановится или по своим каналам продолжится торговля

0

165

Канешна запретили
Я уже месяца два бдю за этикетками и мэйд ин украина ставлю обратно на полку
Ибо нефик
Санкции такие

0

166

Изюмля написал(а):

а артек решили возродить

Вообще-то, объективности ради, Артэк и до этого прекрасно функционировал.

0

167

puppun
ну дык, как отстроен то был клятыми москалями
грех не пользоваться

я отдыхала там недалеко видела, функционировал

0

168

Накануне на заседании Совета национальной безопасности и обороны Порошенко запретил сотрудничество с Россией в сфере военно-промышленного комплекса

А Минпромторг РФ еще 10 июня внес в ВПК план полного импортозамещения военной продукции из Украины, сообщил на своей странице в Facebook вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин в ответ на заявление украинского президента Петра Порошенко о запрете сотрудничества с Россией в военной сфере.

http://itar-tass.com/politika/1260626

0

169

ну что, "амнистия на вас, бабы..." (С)

Власти Украины намерены во время короткого перемирия предложить ополченцам «коридор», чтобы они покинули страну, сообщил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема, слова которого приводит РИА Новости.

«План президента — временное короткое перемирие. В том числе боевикам будет предложен коридор. Им будет предложена амнистия, за исключением тех людей, кто совершил тяжкие преступления», — сказал первый вице-премьер в эфире украинского телеканала ICTV в понедельник, 15 июня.

Он также отметил, что создание такого «коридора» представляет определенный риск для Украины, на который она готова пойти.
По его словам, если ополченцы не примут предложение киевских властей, то «операция будет продолжена, но она будет проведена на другом качественном уровне».

По его словам, военное положение в Донбассе может быть введено только как крайняя мера. «Я уверен в том, что это будет как последняя возможность, если не удастся мирным путем решить», — сказал Ярема.

то есть, происходящий сейчас кровавый и огненный беспредел - это "мирное решение",
а принуждение к миру будет еще "мирнее"

щаз, стройными колоннами, все 7 миллионов, как птицы "у вырий", с детьми и инвалидными
колясками, устремимся "покидать зону"...

и терминология у них вся из лексикона эсэсовских, бандеровских, и уголовных...

"каратели, - они и есть каратели, сами свою сущность назвали, единственное честное
слово в формулировках

Отредактировано Агамеда (17-06-2014 08:02:38)

0

170

Барашка написал(а):

Ещё раз повторюсь-мразье, представляете, они: Нема и другие  пёзды),
они понимают, что в ВОВ вовсе была не такова миссия России, то есть подвергается сомнению миссия России, как освободительницы,
я вот задаюсь вопросом, у этих тварей кто нибудь воевал, может воевал на стороне бендеровцев?

Барашечка, успокойся.
У них в глазах кривое зеркало застряло. Кривоглазые они. Все видят не так и не тем, а просто жопой.

Изюмля написал(а):

чо тут то их обсуждать?
мы не кофейня, не альтернатива кофейне, не запасная площадка для кофейных забаненых, не псих помощь кофейным обиженным
пусть варятся себе где хотят и как хотят

В данном конкретном случае, мы говорим не о кофейном одиознейшем персонаже, а о мнении людей, наших ровесников, которые росли рядом с нами, воспитывались рядом с нами, но в итоге что то косорыленькое получилось. И вот спрашиваем себя-  чо это?

0

171

Изюмля написал(а):

а артек решили возродить и придать ему статус международного детского центра
от так от

Вот это меня очень радует! Самой не довелось, может хоть внуки.

0

172

puppun написал(а):

Вообще-то, объективности ради, Артэк и до этого прекрасно функционировал.

Вообще то нет. Запустили, проворовали, растащили.
У нас в детстве те дети, которые в Артеке побывали,  много лет потом в героях ходили. А уже в детстве дочери- никому и не надо было особо.

Изюмля написал(а):

я отдыхала там недалеко видела, функционировал

Это уже позже было, видимо.

0

173

Умная Киса написал(а):

Вот это меня очень радует! Самой не довелось, может хоть внуки.

Ну не знай, не знай))

0

174

Агамеда написал(а):

«План президента — временное короткое перемирие. В том числе боевикам будет предложен коридор. Им будет предложена амнистия, за исключением тех людей, кто совершил тяжкие преступления», — сказал первый вице-премьер в эфире украинского телеканала ICTV в понедельник, 15 июня.

выгоняют из страны?

надеюсь, порошенко и сотоварищи не будут спать спокойно ни на том ни на этом свете

0

175

дальше, видимо, планируется совсем страшное

0

176

Изюмля написал(а):

планируется совсем страшное

http://sd.uploads.ru/t/1Kd2I.jpg

Отредактировано Агамеда (17-06-2014 08:58:36)

+2

177

выгоняет
шибко, однако, америкосам сланцевый газ нужен
своего, видать, не так много, как на весь мир орали

0

178

Шерон Стоун написал(а):

шибко, однако, америкосам сланцевый газ нужен

Думаешь, газ? С ним мороки  - до фига и больше. И речь даже не о засратой экологии на века вперед. Оборудование все другое, технологии - другие.
Не верю я в "газовую спецоперацию".

Отредактировано Олёна (17-06-2014 09:52:42)

0

179

Олёна
так уже ж подписали с Шеллом документы - отдают на сто лет землю под разработку

0

180

Шерон Стоун написал(а):

так уже ж подписали с Шеллом документы - отдают на сто лет землю под разработку

Я знаю. Но Шелл уже вроде отказался?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Украина-3. Почти без комментариев