Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Украина-3. Почти без комментариев


Украина-3. Почти без комментариев

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Олёна написал(а):

Там дома разворотили.

Ужс.

0

92

mariam
В мелкие городишки, по которым сейчас "Градом" палят?
Вряд ли.

0

93

Изюмля написал(а):

а беженцев не россия принимает, а харьковская областьроссия тока чуть меньше 500 детей приняла

Ростовская область принимает беженцев, по нашему местному ТВ показывали, создаются лагеря для беженцев временные, затем распределяют дальше, показывали в приграничном Куйбышевском районе в семьи тоже берут, в основном, женщины с детьми. Интервью брали у них, очень благодарны. Глава областной администрации Голубев сказал, что будут размещать до тех пор, пока в этом есть необходимость. Сколько людей - не озвучили, но показали, что автобусами едут. И ещё, на территорию этого района тоже "долетели" снаряды, жертв не было, вроде бы на территорию фермерского хозяйства. Ссылку дать не могу, сама вчера видела в Вестях на Дону по России 1.

Отредактировано Тётенька (09-06-2014 17:44:14)

0

94

Тётенька
да. но евроньюс этого никак не видит
и беженцам по их версии помогает только западная украина

0

95

Тётенька написал(а):

Ростовская область принимает беженцев

Нам только что позвонили родственники из Луганска, попросили принять племянника-подростка. Говорят, что ходят слухи о скорой  атаке на Луганск. Очень боятся.

0

96

агамеды гляжу вчера и седня не было

0

97

Изюмля написал(а):

агамеды гляжу вчера и седня не было

Была в Хи сегодня, инет не тянет

0

98

Изюмля, боюсь, что все они видят, с..ки. Цинизмус вульгарис.

Avenen написал(а):

Нам только что позвонили родственники из Луганска, попросили принять племянника-подростка. Говорят, что ходят слухи о скорой  атаке на Луганск. Очень боятся.

да, вот она реальность, очень близко.

Украина намерена закрыть границу с Россией. Об этом в эфире «5 канала» заявил советник главы МВД республики Антон Геращенко.
«Границу будем закрывать немедленно. Для этого сейчас устанавливаются необходимые средства и методы», — отметил он. Цель, по его словам, как передает УНН, заключается в том, чтобы «физически прекратить въезд в Украину из России мужчин боеспособного возраста».
Ссылкаhttp://lenta.ru/news/2014/06/11/border/
И для беженце тоже границу закроют?

0

99

Тётенька написал(а):

И для беженце тоже границу закроют?

Нельзя закрыть границу для тех, кого нет, не правда ли?

0

100

+2

101

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1252161
Минобороны Украины объявило о проведении "полной фильтрации" жителей в зоне спецоперации

что это значит??????

0

102

Изюмля написал(а):

что это значит??????

Концлагерь штоле?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

103

Изюмля написал(а):

что это значит??????

Это вроде про беженцев. Блокада и выход по одному.

0

104

mariam написал(а):

Это вроде про беженцев. Блокада и выход по одному.

а мне кажется это именно концлагеря

Отредактировано Изюмля (11-06-2014 22:50:18)

0

105

mariam написал(а):

Блокада и выход по одному.

Изюмля написал(а):

а мне кажется это именно концлагеря

Не прошло и года, как Украина собиралась в Евросоюз..

0

106

както вспомнились фашисткие листовки
украинцы, в германии вы получите питание, работу, сдавайтесь в плен...

0

107

Изюмля написал(а):

Минобороны Украины объявило о проведении "полной фильтрации" жителей в зоне спецоперации
что это значит??????

(С)
На Украине готовят концлагеря для политических заключённых

Ждановка - будущий Освенцим В г. Ждановка Донецкой области, рядом с пгт. Нижняя Крынка, ведется строительство регионального концентрационного миграционного центра для временного содержания лиц, подлежащих депортации. Заказчик – миграционная служба, подрядчик – турецкая фирма, финансирует Евросоюз. На территории бывшей военной части.рядом нет ни асфальтовых дорог, ни железных, соответствующего качества и прямых к границе с Россией. Но в радиусе 5 км. находятся закрытые шахты, много, и Зуевская ТЭС, которая фактически работает на отопление, без генерации электричества. Котлы там рабочие, рассчитанные на уголь. Может использоваться в качестве крематория.Хочу чтоб ВСЕ поняли - всё давно запланировано, отсидеться в стороне никому не удастся. Придут, отберут всё, посадят в лагерь, выгонят из страны. Поэтому, только от нас зависит, КТО будет сидеть в данных лагерях и КУДА их депортируют. Без этого процесса ситуация не решится.

http://vk.com/video254140264_168770322? … 56898c2bec

/и коммент внизу...

Отредактировано Агамеда (11-06-2014 23:34:03)

0

108

евроинтеграция, бля

0

109

докатились

0

110

Ну что
Украинский бмп российскую границу нарушил
Чего ждать дальше?

0

111

Изюмля
Подозреваю, что по пьяни...

0

112

Elie написал(а):

Подозреваю, что по пьяни...

Стопудово заблудились.

0

113

http://interfax.com.ua/news/political/205203.html

это уже не укурки обдолбанные
это они уже перешли на тяжелые наркотики

0

114

Мне что то уже никак. Мне что то уже сложно. Так не должно быть.Агамеда
Агамедушка, а приезжай к нам, а?  Честно, ну вот правда... И место есть и все.... Ну не могу я уже- хоть чего бы полезного.
И с детьми и с родными

0

115

Знаете, когда я впервые прочитала про сланцевый газ на ЮВ Украины как причину разборок, посоветовала приславшему узбагоиться и не читать теории заговора на ночь. Но после бомбёжки городов уже ничему не удивлюсь.

0

116

Происходящее действительно сюр.

Посольство РФ в Киеве атакуют активисты.

0

117

Persona
А полиция заявила, что она "оценит их (активистов) действия".
Пипец. Апофегей.

0

118

В ООН не проголосовали за резолюцию, осуждающую нападение на наше посольство.

А че? Разобраться же еще не разобрались. Не успели оценить действия. Тут торопиться не надо.

0

119

Отредактировано Изюмля (15-06-2014 09:45:56)

0

120

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица во время встречи с хулиганами, напавшими накануне, 14 июня, на посольство РФ в Киеве, спел нецензурную песню о президенте России Владимире Путине, которая стала популярной среди украинских футбольных фанатов. Видеозапись с поющим Дещицей появилась на сайте "Громадське телебачення".

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1813912.html#ixzz34hIhnvGx

исполняющий обязанности министра иностранных дел
и они еще удивляются почему их европа в евросоюз не берет
дикарье

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Украина-3. Почти без комментариев