Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Евровидение 2014


Евровидение 2014

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Параминдер Награ написал(а):

" а представьте, если такая Кончита лет через 10-15 нашим детям в школе преподавать будет?". Представила- передернуло

У меня в колледже препод был по журналистике, отличный мужик, и теорию нам втемяшил, и увлек профессией.
А мы ж молодые дуры, бойкие весьма, ну и чо - нестарый, симпотный, флиртовали с ним вовсю, однако - кремень :) Даже не пошутил ни разу в ответ :) Профессионально игнорировал.

Спустя... нет, не так) Три года назад случился громкий скандал.
Он тогда в школе преподавал, и тамошние родители узнали, что он - фут-фетишист. Потребовали его увольнения, подняли волну на весь город. Я тогда только и узнала, что мой препод по журналистике - с отклонениями в сексуальной сфере.
Босиком он на пары не ходил))

Это я к чему?
Меня не передергивает от мысли, что моим детям будет преподавать явный гей и транссексуал.
Педофилов надо убивать (моя твердая позиция), все остальные пусть живут - лишь бы детей в свои секс.предпочтения не посвящали и не увлекали.
И да, я не считаю, что дядька в платье - пропаганда гомосексуализма.
Также как ношение рок-футболки - не пропаганда сатанизма... для меня. РПЦ-то считает иначе :D

+4

182

Таля написал(а):

Меня не передергивает от мысли, что моим детям будет преподавать явный гей и транссексуал.

меня тоже, если он будет таким же как Ваш. Знаю одного валиолога, преподающего в садике, но молчащего о своей нетр. ориентации (и понятно почему). Но он выглядит как обычный мужик, и не ходит на работу в платье и боевом раскрасе. Я немного не о том :). Просто, тупо: сейчас это победа в музыкальном конкурсе (уже вторая) - завтра - нормальное явление в повседневной жизни (возможно и нашей). Я не готова. И наверняка, лет через 10-15 не буду.
О пропаганде согласна.

+1

183

DONNA написал(а):

На следующий год надо баскова в юбке отправлять

Жириновского. С кем он дуэтом пел в "Двух звездах"?
А как по мне - так завязываать надо с этим "конкурсом".

0

184

Таля
Все ж не зря я тебя полюбила.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif
хотя, в этой ветке такое выглядит двусмысленно

+1

185

Tortilla написал(а):

Я фшоке. Какая гадость ваша Кончитазаливная рыба.
В этом году столько хороших номеров было, выбирай - не хочу.
Это ваще конкурс песни или толерантности?
Гей-движение шагает по Европе семимильными шагами. Как бы не пришлось им потом пожалеть о своей толерантности.
А России бы отказаться участвовать в этом шоу фриков. Пусть бы толерантные европейцы голосовали сами за себя и перемещались бы из центральной Европы в Скандинавию и обратно. И будет им счастье.

мне кажется без российских денег этот конкурс давно б сдох
не понимаю, чо мы туда премся и кому что доказываем

0

186

Да пусть хотя бы один год  Россия пропустила, не участвовала. И пусть эти, блин, европейцы обожрутся своей толерантностью и подавятся злобой на Россию.

Отредактировано Tortilla (12-05-2014 14:01:02)

0

187

но тогда киркоров без штанов останется
это его продюссирование питает карман и самолюбие
а голодный киркоров это беда, беда

0

188

Да лаааана!  :D
За год не оголодает. Будет "чесать" по Европе. Греки и турки его любят.

0

189

Tortilla
3 часа в жюри посидеть и мульён получить
и год по греко-турциям мотаться
разница большая, однака

0

190

В общем, все беды в России от Киркорова  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

191

от амбиций идиотов, я б сказала

0

192

не поддерживай мы его своим ура-патриотизмом (на совершенно пустом месте) врядли бы кто вообще туда деньги вкладывал
но нет же блин
нам надо всех порвать но доказать что лучше нас - никого
эти бы деньги да в мирных целях глядишь и станем лучшими по другим более важным статьям

+1

193

Да в том-то и дело. Ну, победили один раз с Биланом, ну и круто.
До маразма доходит - победа в ПЕСЕННОМ конкурсе зависит от того, кто у тебя соседи, как они к тебе относятся в данный момент и какая вообще политическая ситуация в мире. Глупость несусветная.
Ну и зачем такой стране как Россия во всем этом участвовать?

Я бы не была так возмущена, если бы это НЕЧТО не победило в Евровидении. Куда уж России с ее девочками-ромашками против геев всей Европы. Позорище.

+1

194

http://s019.radikal.ru/i621/1405/e1/7ae9255e6b25.jpg

+2


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Евровидение 2014