Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Кураж смотрим?


Кураж смотрим?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Умная Киса написал(а):

Не, ну нашли актрису:(

Да там их всех нашли, одинаково куевых.

0

32

*скачала первую серию*

*почитала комменты*

Не, все равно посмотрю. Не работать же, в самом деле, когда надо поработать?)
Однако.
Объясняеццо ли факт неудачной подборки актеров тем, что снимал бывший муж?
А.Б. только сильно за 40 научилась друзьями расставаться :) Начиная с Фили. *подумав* Нет, начиная с С.Ч., пожалуй.

А еще - забавно, что про А.Б. ещё и сериал сняли.
Как никак, есть уже целый фильм. Художественный. Документалок - так ваще немеряно.
Или это некое соревнование с Валерией? :D

0

33

DONNA написал(а):

на какую денюх хватило.
Очень дешево снято. Я отказываюсь такой мусор смотреть.

Да(с), мы уже избалованы качественными заморскими сериалами и глаз дергается, когда смотришь ОРТ овские шедевры (не все, но такие точно). И дело даже не в дешевизне бюджетной, а в дешевизне материала (подача, актеры, постановка, все(((()

0

34

Чем вам Волкова не понравилась? не понимаю.

Вот когда из А.Б. активно делают Масштабную Личность - это слегка напрягает.
А такое исполнение, где показана дешевая блядь простая женщина - лично мне даже импонирует.

Всё остальное отстой исторически недостоверно, куча всего притянуто за уши, в целом - отличный кактус, буду колоться и жрать :D

0

35

Таля написал(а):

А такое исполнение, где показана дешевая блядь простая женщина - лично мне даже импонирует.

Показана жизнерадостная идиотка с полным отсутствием харизмы. У Волковой глаза, как пуговицы, ничего не выражающие.
Какой же мерзотный хер - Стефанович, буэ многократное. Не поленился же сам себя сыграть http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif
А АБ таки да, в то время была масштабной личностью и явлением. Действительно, Звездой, Актрисой. Посмотри на ютубе ее ранние песни, заодно с Волковой сравни.

0

36

puppun написал(а):

Посмотри на ютубе ее ранние песни, заодно с Волковой сравни.

Я их видела :)

На самом деле, этот хм шедевр отечественной мелодрамы заслуживает расчлененки гораздо больше, чем Наша Всё.
Она-то хоть не со зла :D


Меня прям распирает :D
Расчленить, чтоле, пару моментов, особо душевных? под спойлер?)

0

37

Таля написал(а):

Расчленить, чтоле, пару моментов, особо душевных

Давай канеш!
А я зависла на начале 4й серии, дальше прям никак, хоть церукал ешь http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Кураж смотрим?