Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Украина–2 (Абстинентный синдром)


Украина–2 (Абстинентный синдром)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

WOW написал(а):

Он вообще понимает разницу между русскоговорящим населением и самоидентификацией этого самого населения?

что-то сколько хохлов в москве не спросишь, так "я русский с украины". мало кто украинцем назывался.

WOW написал(а):

Получит такую жопу, что всем мало не покажется. И уж Грузия точно покажется милой прогулкой.

все будет хорошо.

0

242

ALF написал(а):

что-то сколько хохлов в москве не спросишь, так "я русский с украины". мало кто украинцем назывался.

Тю, ну посуди сам, лучше быть хохлом с Украины или русским с Украины в России?

0

243

США отказали Киеву в военной помощи
Власти США отказали Киеву в военной поддержке. Кроме того, голосование в сенате конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта.

Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам. От США требовалось поставлять на Украину партии оружия, боеприпасов, а также авиационное топливо и средства связи, пишет The Wall Street Journal. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. Американские власти ответили отказом, в первую очередь опасаясь напряжения отношений с Россией, отмечает издание.

Что касается финансовой помощи, то голосование пока что отложили. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в аппарате сената, рассмотрение законопроекта возобновится не раньше 24 марта. Тогда члены сената вернутся на рабочие места после недельного перерыва.

http://rbcdaily.ru/world/562949990829352

0

244

немецкое тв веселится

если что там русские титры врубить можно

Отредактировано Изюмля (14-03-2014 13:24:03)

+1

245

Изюмля написал(а):

Власти США отказали Киеву в военной поддержке

Cлава богу. Я как раз вчера говорила, что главное чтоб у Америки хватило ума не ввязываться. Вообще, судя по всему нам всем очень повезло, что там сейчас у власти демократы, а не наоборот. С Маккейном все могло быть хуже.

0

246

и я третий раз в этой теме предлагаю выдыхать

0

247

Я выдохну в воскресенье ( пока как-то не очень получается.

0

248

Лигея написал(а):

С Маккейном все могло быть хуже.

я мало что понимаю в американской политике и технологиях выборов
но что победит обама, имхо, было ясно
президент там - как любимый артист. и публике был куда симпатичнее молодой негр

0

249

Лигея написал(а):

Я выдохну в воскресенье ( пока как-то не очень получается.

как бы эта песня не затянулась на долгие годы
ну... в смысле там у них вот это положение

0

250

Изюмля написал(а):

я мало что понимаю в американской политике и технологиях выборов

Я тоже...просто насколько я понимаю, республиканцы как правые консерваторы всегда относились к России жестче и более склонны к силовым методам, поэтому риск вмешательства был бы выше...

Изюмля написал(а):

как бы эта песня не затянулась на долгие годы

Это да. Но хотя б острую стадию сейчас пережить без эксцессов.

0

251

Лигея написал(а):

Cлава богу. Я как раз вчера говорила, что главное чтоб у Америки хватило ума не ввязываться.

Ну я б не стала путаться в формулировках. Одно дело отказать Украине "в военной поддержке", другое - "защитить" Украину, тем боль силы НАТО уже готовы на границах с Украиной. Как и российские силы на границах, блин, с той же Украиной.
Сейчас все дипломатические реверансы только до выборов. Тем временем идет массированная дестабилизация на востоке. И тут уже откровенно пророссийские провокации. Всё только начинается.
Я не выдыхаю.

An American official said that the Obama administration had deferred a request from Ukraine’s interim government for military assistance like arms and ammunition, although the administration was “still considering” it.

Отредактировано WOW (14-03-2014 14:51:44)

+1

252

Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

551-14-03-2014

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.
Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.
Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F … 9B00362EB6

0

253

да. выдыхать действительно рано

0

254

Изюмля написал(а):

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

Ой, ну до чего ж сцуки лицемерные!
Защищать будут там будут пропутинских олегархов. Бандюков, которые реально довели регионы до ручки. Какая гнусность.
Вообще эта грязная афера под названием "защиты русских" как многослойный пирожок. Бабло. Они там все одного поля ягоды, что самопровозглашенцы киевские, что защитнички.
Фирташа "слили" в еврoпиях, теперь он зачем-то мириканцам понадобился. Достаточно глянуть чем он владел в Крыму, блин. Украину деребанят дружно и слаженно, спектакль афигенский.
А чернь с обеих сторон пусть бошки друг другу разбивает и еще может и расстреливать друх друшку если понадобицо. Какое дело баблу до какой-то черни? Еще нарожают.
Достало...

0

255

WOW, это с одной стороны. А ежели с другой? Не появись в Крыму "вежливые" – могло дело до большой крови дойти (местные vs бандерлоги vs татары).
Ежели сейчас раскачают до того, что в Донецке/Луганске начнётся мочилово – стоять смотреть и сопли на кулак мотать глядючи, как киевские импотенты будут это разруливать?

+1

256

Ёжъ написал(а):

Не появись в Крыму "вежливые" – могло дело до большой крови дойти (местные vs бандерлоги vs татары).

Неужели ты не понимаешь, что все провокации именно для появления вежливых людей?
Я уже огласила список областей, которые нужны путинскому евразийскому союзу. А вежливые люди уже стоят у границ, ждут накала страстей. Тем временем милиция для нагнетания срастей какбэ невзначай делает коридоры в оцеплении, чтобы морды побились. А если кого и насмерть, то даже лучше. Быстрее дестабилизация пойдет.

0

257

WOW написал(а):

Украину деребанят дружно и слаженно, спектакль афигенский.

это было ясно с самого начала
раздел и передел имущества

0

258

как и все спецоперации - во имя раздела и передела
тут правых нет и не будет

0

259

Особенно умиляет ахренительное количество российских флагов вдруг в нужных местах. Ну сами посудите, откуда их столко вдруг в Украине взялось? Всё планировалось зараннее.
И уже поздно что-либо исправить. Знаете почему? Потому что в этом никто не заинтересован. А кто дерзнет, того грохнут сразу же, причем все участники спектакля грохнут.
Ибо нужно:
-разогнать майдан;
-обьявить вне закона все экстремисткие органицации;
-принять немедленно закон о двух государственных языках;
-обьявить временную полную национализацию всех крупных предприятий страны с быстрым дальнейшим тендером половины оных (средства в бюджет), оставляя контрольный пакет у гос-ва;
-дать Крыму независимость (а шоб и не вашим и не нашим сцукам!)

0

260

WOW написал(а):

Особенно умиляет ахренительное количество российских флагов вдруг в нужных местах. Ну сами посудите, откуда их столко вдруг в Украине взялось? Всё планировалось зараннее.

организация у зачинщиков тоже была нехилая
там тоже были флаги, факелы, кричалки, пищалки, дуделки
и даже горяченькие пирожки от евросоюза
и это тоже кем-то спонсировалось

0

261

WOW да всё я понимаю... Проблема в том, что у РФ нет иного выхода. Веди себя Украина как Финляндия в послевоенный период, я думаю, никакого покушательства на неё не было бы... Как и опасности появления баз НАТО...

0

262

Ёжъ
Да, я сказала, что сказала. Уровень коррупции во всех структурах зашкаливает, это разве новость?

0

263

Ёжъ написал(а):

Веди себя Украина

Давай уточним, Украина себя не ведет, ее ведут. А я еще хрен знает сколько лет говорила, хватит пестеть про незалэжнисть с голой жопой. Ибо это фарс. От и рвануло. :(

Отредактировано WOW (14-03-2014 16:41:28)

+2

264

Изюмля написал(а):

тут правых нет и не будет

Как сказал один хороший человек, когда блатные садятся играть в карты, лохам не стоит разбираться, кто больше жульничает, чревато...
Вот это сейчас и происходит. Блатные играют о своем и по своим правилам, а верящие лозунгам лохи, поставившие этих блатных своими лидерами, дерутся между собой.

+3

265

Лигея написал(а):

когда блатные садятся играть в карты, лохам не стоит разбираться, кто больше жульничает, чревато...

Причем, игра идет с прицелом оставить одного игрока с голой жо, создавая иллюзию, что он самый-самый крутой игрок. Ибо он дерзить стал много.
Только бы не начались военные действия. Ибо тогда Россия получит такой мощный заряд ненависти у себя под боком...

Отредактировано WOW (14-03-2014 17:05:52)

0

266

россия этот заряд ненависти имела всю жизнь
даже в милые брежневские времена

0

267

Вот, реально умная женщина.

http://www.colta.ru/articles/society/2458

0

268

Изюмля написал(а):

россия этот заряд ненависти имела всю жизнь
даже в милые брежневские времена

Не было заряда, от восточных точно не было. То что было на аннексированном ссср-ом послевоенном западе- относилось ко всем русскоязычным.

0

269

Изюмля написал(а):

организация у зачинщиков тоже была нехилая
там тоже были флаги, факелы, кричалки, пищалки, дуделки
и даже горяченькие пирожки от евросоюза
и это тоже кем-то спонсировалось

А ты читни Муратову по ссылке.
Я не зря уверена, что майдан надо разогнать. Ибо он уже давно превратился в щедро проплаченную площадку дестабилизации всеми заинтересованными в оной силами. Но этой зимой было иначе. Пришли отчаявшиеся люди. И их втоптали в грязь, смешав с неонацистами. И более того, прилепили этот ярлык всем, кто против раскола страны и кто не хочет в Россию. Имеют право. Но теперь этого права лишили всех. Права выбора. Именно поэтому майдан как заказное сообщество должно умереть, имхо.

0

270

WOW написал(а):

Не было заряда, от восточных точно не было. То что было на аннексированном ссср-ом послевоенном западе- относилось ко всем русскоязычным.

да ладна? а ты вспомни как русскоязычное население буквально вышвыривали с работы и не давали возможности нормально жить

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Украина–2 (Абстинентный синдром)