Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Олимпиада-2014 (продолжение)


Олимпиада-2014 (продолжение)

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

III написал(а):

Бьорндален оакой лапочка  Волонтеров нараждают

а мы не видели этого, рекламой перекрыли, блин, ну вот зачем реклама была на трансляции закрытия?!
А так, конечно,  классно, столько эмоций, что Плющ вместе с хоккеистами как-то растворились, утонули в последних победах наших ребят.

0

362

На работу приехала- Кто смотрел, кто не смотрел, все таки для нас полчетвертого утра как то поздновато. В итоге нашли  повтор церемонии  закрытия. Сели вокруг- смотрим.
За 10 минут до финала  и Мишки (Че ж мне так везет то?) приходит начальство, дает поручение. Говорю, щас, 10 минут и займусь. Начальство остается смотреть с нами.
 
- Дима, он плачет!
- Серега, я сам плачу.

Мы тоже плачем. Девочки вслух, а мальчики молча.
Поплакали, обсудили,  поработали.
Кто то переключил канал- там опять повтор открытия, уже конец. Еще раз посмотрели, поплакали
Так мило, когда все вместе.

+1

363

Пока, мои хорошие, пока мои любимые.

Девочка прощается с олимписким мишкой. Посмотрите как искренне.

+1

364

http://f5.s.qip.ru/18HME8DsC.jpg

0

365

DONNA
Щас тоже плакать буду. Лапочки такие

0

366

Умная Киса написал(а):

Девочка прощается с олимписким мишкой.

А родители цуки. Вместо того, чтобы утешать ребенка его на телефон снимают. У меня - чужой тетки - сердце кровью..

+1

367

D.Nata написал(а):

А родители цуки. Вместо того, чтобы утешать ребенка его на телефон снимают. У меня - чужой тетки - сердце кровью..

Да ну... Ничего такого там нет. Иногда надо ребенку и понять что то и поплакать. Мне девочка очень понравилась, искренняя такая.
Хоть бы мама купила ей мишку

0

368

0

369

D.Nata

0

370

0

371

D.Nata написал(а):

Как мать я не понимаю этой ситуации

А я понимаю. Детям нужна разрядка. Тут я с Кисой согласна). 
И позитивные слезы не требуют немедленного заключения бэби в объятия. Тем, более, что через 20 секунд уже убрали телефон и судя по звукам пошли ее утешать.

+1

372

Tisha444 написал(а):

И позитивные слезы не требуют немедленного заключения бэби в объятия. Тем, более, что через 20 секунд уже убрали телефон и судя по звукам пошли ее утешать.

Вот я это и хотела передать! Но язык то у нас у кошек...
Я помн  и что в 80 плакала. Не от горечи и не оттого. что сказка кончилась. А оттого, что - такая прекрасная сказка!
Я еще плакала, когда смотрела "Созвездие близнецов"! Помните такое? Две пары подростков синхронно катались. Так прекрасно!
и еще ревела буйволом, когда смотрела как катается Елена Петушкова. Но там уже от злости  и зависти- "Дайте мне коня, я тоже так хочу!"

0

373

А у меня ощущение, что я подсмотрела что-то очень сугубо личное, то, что не для моих глаз и ушей предназначено.

+2

374

Хотяяяя… вот был замечательный черно белый короткометражный фильм http://www.youtube.com/watch?v=7Wh9d8mZSWo
Но то - произведение. А это - хоум-видео в век интернета.

0

375

А у кого нибудь есть ссылки- как делалось закрытие?

0

376

паралимпийские тоже роскошно открылись
жаль невовремя врубила

0

377

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1977286_604737342935903_1778827841_n.jpg

0

378

Изюмля написал(а):

паралимпийские тоже роскошно открылись

да, красиво и трогательно...слезы на глазах...

0

379

Я с самого начала смотрю.
Красиво, эффектно и трогательно

0

380

Я бы сразу всем паралимпийцам по золотой медали дала

+2

381

Супер!

0

382

Смотрю повтор. Проспала прямую трансляцию. Это очень красивые достойные люди

0

383

Наши молодцы, все таки... какой праздник сделали. И музыка... Достойная

0

384

На что мы с Ёжицей обратили внимание: что на открытии ОИ, что на открытии ПаИ -- "выводящие" у команды Ирана были одеты чуть иначе, чем все остальные. Вчера, на открытии ПаИ дополнительная юбка-в-пол у "выводящей" иранской команды добавила та-а-акой винтажности её образу, это что-то! :)

0

385

Закрытие смотрим?

0

386

Ага, смотрю!

0

387

Тесьма, отож!

0

388

Ой, чота у меня уже в горле комок...

0

389

Тесьма написал(а):

Ой, чота у меня уже в горле комок...

Подожди еще, только началось. Еще на всю церемонию надо запастись

0

390

Путин, вроде пообещал, что награды паралимпийцам будут не меньше, чем олимпийцам.
Хорошо бы.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Олимпиада-2014 (продолжение)