Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » украина. как вы там?


украина. как вы там?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Олёна написал(а):

их новой-старой Конституции это сугубо декоративный пост

По нашей - тоже  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

182

Шерон Стоун написал(а):

но в последние дни - что-то очень грустное
милейшие и умные люди такую херь несут

Налет цивилизации отваливается очень быстро :(

WOW написал(а):

Только бы не по югославскому образцу

Мусульман на Украине маловато будет.

+1

183

Elie написал(а):

Мусульман на Украине маловато будет.

А неважно че раздуть: религиозное ли, национальное само-бля-сознание.

0

184

Да у нас тут уже шутка ходит:
"Взглянув на поместье Януковича, Якунин сказал "И этот нищеброд - президент???"
Как-то так.

+1

185

Elie написал(а):

Мусульман на Украине маловато будет

С ними Рамзан обещал разобраться. По-своему.

0

186

Олёна написал(а):

Да у нас тут уже шутка ходит:"Взглянув на поместье Януковича, Якунин сказал "И этот нищеброд - президент???"Как-то так.

ничо - юля достойно ответит

0

187

Шерон Стоун написал(а):

юля достойно ответит

"Свобода" проталкивает закон о люстрации. Юля под него попадет, если что.

0

188

Юля твердо обещала, что Украина будет в Евросоюзе. Кранты Украине.
Как Путин не боится денег давать? Все деньги как в топку.

Отредактировано Tortilla (23-02-2014 19:39:30)

0

189

...в Крыму формируются отряды самообороны...

0

190

Я сегодня первый раз где-то за полгода включила телевизор и попала на евроньюз, как раз на кадры, где снайпер обстреливает людей ((((

Elie написал(а):

в Крыму формируются отряды самообороны

от кого? от западенцев? Я уже ничего не понимаю.

УПД А, уже прочитала про Севастополь...

Отредактировано Лигея (24-02-2014 01:11:41)

0

191

Вчера тетка звонила из Донецка и брат из Севастополя. Говорят, относительно спокойно. Все ходят на работу, дети в школу. Но настроение у всех просто в ноль. Тоска. Они тоже плохо понимают что происходит.
Одно радует, нас не винят в своих бедах.

0

192

Я не люблю Латынину, но её субботний комментарий точно определил мои собственные ощущения от процесса в понятных исторических аналогиях:

Поздравляю вас со днем взятия Бастилии, потому что вчера, в пятницу в Украине взяли Бастилию.
...
Всякая буржуазная революция кончается Бонапартом, и я знаю, как зовут украинского Бонапарта – его зовут Юлия Тимошенко.
...
Что происходит в Украине? В Украине, я уже сказала, происходит классическая буржуазная революция с походом на Тюильри, со взятием Бастилии, с Генеральными штатами, которые вдруг прогибаются перед этой революцией, хотя вовсе об этом и не думали. И вообще-то в наш век там исламских, боливианских и прочих революций мы уже забыли, что революции бывают буржуазные. А революция – это когда власть утрачивает монополию на насилие и она переходит к другому субъекту.

0

193

Ёжъ, только сделай поправочку на наличие электронных СМИ. Все процессы идут намного быстрее и болезненнее.

0

194

Олёна, не просто “поправочку”, а постоянную коррецию делать приходится. Уже четвёртый год я в перманентном ахуе от того, насколько наш глобус стал "маленьким" за счёт транспорта и интернета. И насколько такое "сближение и ускорение" пагубно для разных социальных процессов. Затроллить собеседника? – Ха, развлечение для "личинки человека". Затроллить страну – вот дело для "настоящих потсонов"...

0

195

Шерон Стоун написал(а):

переломаны ребра, сломана рука, отбиты почки
            за вашу и нашу свободу

жутко, когда вот так  доказывают что бы то ни было, хоть самую-разсамую любовь к свободе-равенству-братству, за счет чужих ребер, а то и жизней. Слов нет. Неужто круто Юльке въехать во власть на плечах молодчиков-националистов?

0

196

а чо ей?

0

197

мне кажется она из тех кто особо не заморачивается вопросами принципов и совести
ну или на ее языке это иначе переводится

ну вы понимаете, да, я имею в виду не украинский, а ее личный, внутренний

0

198

Эштон прописалась в Киеве. Она там бывает чаще, чем на работе.
Бедная Украина, быть ей второй Грецией.

0

199

"Отправленный в отставку президент Украины Виктор Янукович объявлен в розыск, сообщил на свой странице в Facebook уполномоченный по контролю за деятельностью МВД Арсен Аваков.

"Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск", - написал Аваков.

В минувшую субботу Верховная Рада Украины приняла постановление о самоустранении Януковича от исполнения конституционных обязанностей и назначила президентские выборы на 25 мая.

Сам Янукович, выступая в эфире украинского телевидения, назвал последние события в стране попыткой государственного переворота."

Это в нашей местной газете статья. Я вот не поняла - разве это была только попытка переворота? По-моему, переворот и есть.

Отредактировано Tortilla (24-02-2014 15:14:13)

0

200

там до выборов то оставалось сколько? год?
че им не жилось то?
вот ненавидели, ненавидели свой режим и к олимпиаде возненавидели лютой ненавистью

0

201

Tortilla написал(а):

уполномоченный по контролю за деятельностью МВД Арсен Аваков

Забавная, кстати, личность. Армянин с итальянским паспортом, светло-синий. Представляете, как его настоящие силовики "полюбляют"?

0

202

Если я правильно поняла, то они взбунтовались после того, как Янукович не подписал договор с ЕС. Очень они хотят туда.

0

203

Олёна написал(а):

Забавная, кстати, личность. Армянин с итальянским паспортом, светло-синий.

Кто ж его, болезного, назначил на такую должность?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/88773.gif
А что, иностранцы имеют право занимать руководящие должности?

0

204

Tortilla написал(а):

Если я правильно поняла, то они взбунтовались после того, как Янукович не подписал договор с ЕС. Очень они хотят туда.

эт мы все помним
и "путин если любишь отпусти"
и девочку с плакатом "да подавитесь вы своей елкой"

0

205

Tortilla написал(а):

Если я правильно поняла, то они взбунтовались после того, как Янукович не подписал договор с ЕС. Очень они хотят туда.

Ну теперь их Юля прямой дорогой туда приведет

0

206

и визги по всему рунету: какое вам москалям дело до нас
жду не дождусь когда они нам счета выставят за то что мы их поработили и травили все эти годы

0

207

Параминдер Награ написал(а):

Ну теперь их Юля прямой дорогой туда приведет

Для того и вытащили из тюряги.

Изюмля написал(а):

жду не дождусь когда они нам счета выставят за то что мы их поработили и травили все эти годы

Но российскими денюжками пользуются без зазрения.

0

208

Tortilla написал(а):

Эштон прописалась в Киеве. Она там бывает чаще, чем на работе.

"Единственная страна, где невозможна цветная революция - это Штаты.Там нет посольства США"(с)

Изюмля написал(а):

ду не дождусь когда они нам счета выставят за то что мы их поработили и травили все эти годы

Взаимозачет проведем. Они еще должны останутся :)

0

209

что то (м)истерии тут не видно:
А Ярош ещё в 2008 году говорил - спецоперация с Московской империей неизбежна.
да похоже, я только надеюсь, что она просто развалится
столько агресси даже тут, как цепные собаки на нас кидаются, про уничижительные слова которыми нас называют я уже молчу, это мелочи
даже гордится стала что я экстремистка (с)

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/88773.gif

0

210

lilu
я вот до этой темы считала ее вполне вменяемой. А там вона то...

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » украина. как вы там?