Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » украина. как вы там?


украина. как вы там?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

WOW написал(а):

А тем временем обсуждаецо вопрос разделения Калифорнии на 6 (шесть!) штатов. Че-то дележка стала в последнее время популярна везде. Хм...

я щщитаю ее надо нам!
парочку штатов точно надо  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

842

НАТО сейчас совещается в Брюсселе какие меры предпринять.

0

843

Изюмля написал(а):

я щщитаю ее надо нам!

Фиг, вам даж Крым не дают, а ты на Калифорнию замахнулась.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif
Кста, что общего между Калифорнией и Украиной? Пральна, им обоим денюх надо, бо финансы в жо.

Отредактировано WOW (02-03-2014 20:06:51)

0

844

Изюмля, покажут завтра в 0:30 вашего оскара, не волнуйтесь так

хотелось бы и мне так жить, чтобы отмена какой то бесполезной хни на тв была бы моей главной проблемой

0

845

Сравнение Крыма с Карелией, с Курильскими островами, с той частью России, что когда-то принадлежала Польше (Китаю, татаро-монголам и т.д.) - некорректно.

"Что с бою взято, то свято" (с)

Крым - единственная часть России, отданная ни за что ни про что другому государству, без крови и без денег (за Аляску хоть что-то получили).
Ну то есть у Хрущёва и всего совецкого народа на тот момент была другая ТЗ, на тему разных государств, это скорее Горбачев-Ельцин лопухи, что не вернули Крым в состав РСФСР при распаде СССР.

Опять же, Пикуль уж больно красиво описал, как наш Потемкин в свое время завоевывал тот Крым.

Поэтому у многих в голове крутится "Крым - русский, и надо его вернуть России".

ПС: я щитаю - нехай сами решают. С кем им быть. Вот прям референдумом, да. Однако хочется, чтоб без спецоперации.

+2

846

Mарфа написал(а):

хотелось бы и мне так жить, чтобы отмена какой то бесполезной хни на тв была бы моей главной проблемой

Если не переключацо на хню, можно тронуцо умом. :(
Потому что в этот самый ум никак не вместить перспективу спецоперации России и Украины.

Отредактировано WOW (02-03-2014 20:12:06)

0

847

Ну чо, чо нового? Я три часа с начконом Украинский вопрос решала, устала

0

848

Mарфа написал(а):

Изюмля, покажут завтра в 0:30 вашего оскара, не волнуйтесь так

хотелось бы и мне так жить, чтобы отмена какой то бесполезной хни на тв была бы моей главной проблемой

а кто вам мешает?

0

849

Таля написал(а):

ПС: я щитаю - нехай сами решают. С кем им быть. Вот прям референдумом, да. Однако хочется, чтоб без спецоперации.

им никто и не мешал самим решать
сами хз сколько лет не подписывали договор с ес
и тут внезапно: а россия виновата

0

850

Mарфа написал(а):

Изюмля, покажут завтра в 0:30 вашего оскара, не волнуйтесь так

повтор оскара это не оскар!

повторюсь
если бы все волновались изза моды и оскаров то войн не было бы вообще

0

851

DPK написал(а):

Ну чо, чо нового? Я три часа с начконом Украинский вопрос решала, устала

да ничо как всегда
тока оскара по первому отменили
рррррррррррррррррррр  :mad:

0

852

Mарфа написал(а):

лучший способ отвлечь внимание от этого печального факта - маленькая победоносная спецоперация. на нее можно списать

Вы забываете один маленький, но важный факт :)

Российской олигархократии вот уже лет десять как глубоко плевать на наше народное мнение, делают что хотят - и в ус не дуют.

Такшта ради отвлечения народного внимания они не будут затевать ни маленьких, ни больших войн.
Только прибыль, только соблюдение собственных интересов.
Ну, и письками померяццо с другими власть предержащими, в качестве бонуса, может быть.

0

853

Изюмля написал(а):

сами хз сколько лет не подписывали договор с ес

ЕС не хотела Украину (уточняет на всякий случай), когда у нее,ЕС, дела неплохо шли.
А сейчас вон каааак захотели.

Отредактировано WOW (02-03-2014 20:21:44)

0

854

Изюмля написал(а):

да ничо как всегда
тока оскара по первому отменили
рррррррррррррррррррр

Да что ж такое то

0

855

WOW
я тя умоляю
все врут
и про хотели и про не хотели
и сейчас врут. все стороны
а когда все телеканалы и радивы зашумели - тут все, щщитай вопрос закрыт, остался тока шум

0

856

Изюмля написал(а):

из тви: "Я бы на месте Китая

да уж написал(а):

Как в старом анекдоте

Щитаю, что на эту тему можем смеяться только мы, кому реально светит через две недели жить в КНР :D

Если б я не отбоялась китайского вторжения ещё год назад, сейчас у меня реально было бы предынфарктное состояние. Ибо теплом у нас ещё и не пахнёт, все болота пока замёрзшие, а это значит что Новосибирск может быть захвачен в течении двух суток.

Ну, хоть машину вчера отремонтировала, авось успею сбежать на дачу есличо :)

0

857

DPK написал(а):

Да что ж такое то

скажи, да?
сча манатки соберу и майдан на красной площади устрою!

0

858

Изюмля написал(а):

и про хотели и про не хотели
и сейчас врут. все стороны

Изя, если верить бузинесь англоисточникам (а бузинесь вреть меньше всего) то Украину не-хо-те-ли. А не наоборот.

0

859

>> Вы забываете один маленький, но важный факт

да ничего я не забываю просто мне лень простыни печатать
вы вот сами сядьте и посмотрите на ситуацию с разных точек. получатся очень интересные и неожиданные результаты
а вот вам и мееееленький факт в копилку: сегодня не могла зайти на буржуйский box.com. входить то вхожу, а закачать-скачать не могу. пишет, что мой файрвол блокирует нужные порты. все бы ничего только файрвола у меня нет.
и такое дело было на трех моих компах в трех равноудаленных точках российской федерации

так что смотрите оскара онлайн. пока есть онлайн

0

860

Mарфа написал(а):

все бы ничего только файрвола у меня нет.
и такое дело было на трех моих компах в трех равноудаленных точках российской федерации

Добро пожаловать в чУдный новый мир, с абсолютной нейтральностью сетей и независимостью интернет-провайдеров! :D

0

861

Ёжъ написал(а):

с абсолютной нейтральностью сетей и независимостью интернет-провайдеров!

Такой большой, а в сказки веришь! :D

0

862

WOW, извини, тут нет тэгов "сарказм/Эхидство". ;)

0

863

WOW написал(а):

Изя, если верить бузинесь англоисточникам (а бузинесь вреть меньше всего) то Украину не-хо-те-ли. А не наоборот.

а вот на украине уверены в том что они всем нужны! а россия им жить не дает!

предупреждаю, я говорю на русском и у нас положено говорить НА УКРАИНЕ

0

864

>> чУдный новый мир,

да не новый уже. когда с грузией сцепились то же самое было. только не с боксом, а с чем то другим

звонила родне в украину. самолеты не летают, путевки пропадают.... жизнь прекрасна

0

865

Изюмля написал(а):

а вот на украине уверены в том что они всем нужны!

Угу, НАТО вон мурыжит Украину как деффку на выданье с 91-го. Всё на достойнойсть проверяют, пока вот недостойна в НАТе быть. Та ж фигня и с ЕС была.
Правда, сейчас, если мир окончательно таки иопнецо, то не исключено, что, посовещавшись там в Брюсселе и когда все "развитые гос-ва" отойдут от акуя, что какая-то Россия им фак показала, они могут быстро признать легитимность нового киевского правительства, быстро включить Украину в НАТО и...
Но я не хочу об этом думать. :(

0

866

Таля написал(а):

Ну, хоть машину вчера отремонтировала, авось успею сбежать на дачу есличо

седня иду с мужем по улице а сзади три китайца
один из них по телефону чота орет
злой такой
обогнали нас и на переходе встали, а злой который продолжает орать в трубку
я мужу: давай отойдем, от них воняет
который не злой оглянулся и еще злее посмотрел
видимо понял

хотя может и не китайцы

0

867

WOW написал(а):

Но я не хочу об этом думать.

я тя умоляю. фффсё. спецоперация кончилась. неужели это не очевидно

0

868

Изюмля написал(а):

спецоперация кончилась. неужели это не очевидно

Пусть так и будет.

0

869

Злостный, злостный OFF!

Вот мы тут про гражданскую спецоперацию, кто-бы мог подумать, из телевизора раздается "Югославия" (мне можно, я болею). В общем, цепь ассоциаций вывела на этот фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=AcJU3EaaP3A

Помните?  :D

0

870

>> Помните?

давным-давно уж скачали все три серии ))))))

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » украина. как вы там?