Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Что б вы провалились, веганы. К чертовой бабушке.


Что б вы провалились, веганы. К чертовой бабушке.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

про курение.
Не стороник.... (ну вы знаете ;) )
но очень понравился анекдот
Берегите наших курильщиков, когда они кончатся - возмутся за автомобилистов...
так что не поддерживаю..
но и особо не возмущаюсь.... у каждого свои недостатки :D

0

32

sawa написал(а):

сам на всех встречах сок пью

Дык, ЕМНИП, это у тебя наведённая рулём порча – нещиитово!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

0

33

Элеонора Тушканчикова
и при этом ни разу еще не видела, чтоп продавщица послала нафик подростка, покупающего сигареты
а казалось бы...

0

34

Шерон Стоун написал(а):

листику салата тоже больно, когда его срезают, а потом жруть

Похоже, это следующий этап всеобщей толерантности.
Знатоки фитопсихологии тут есть, интересно?

Хотя...мраморное мясо им вынь да положь и фуагру какую-нить.

0

35

Шерон Стоун написал(а):

статистика нашей семьи
от рака умерли моя мама, свекровь и свекр
никто из них в своей жизни не выкурил ни одной сигареты
у меня - оно есть
но это мамина генетика
и через три года я буду старше мамы - хотя живу с этим и с сигаретами уже 20 лет (с онкологией 20, а с сигаретами 38)

04)

Примите самые искренние пожелания ЗДОРОВЬЯ

0

36

Элеонора Тушканчикова, на самом деле, что к "агрессивному веганству", что к "сексуальной толерантности" прекрасно пристёгивается конспирология.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

0

37

Элеонора Тушканчикова написал(а):

Хотя...мраморное мясо им вынь да положь и фуагру какую-нить.

мраморное мясо не люблю - для меня оно слишком жырное
не люблю говяжий жир даже тончайшими прожиками (толстым куском хоть отрезать можно)
а вот фуагру - не замай
фуагра - святое
а если еще с черными трюфелями...
фуагру я могу есть и в горячем виде и в виде паштетов
и печенка не протестует... дадада

0

38

Шерон Стоун написал(а):

а вот фуагру - не замай
фуагра - святое

Каждому – своё!”©

Не, вкусно, но... На ощупь языка, тактильно, "замазка" мне не то, чтобы "не айс", а просто никак. А вот хороший риллет – это да-а...

0

39

Элеонора Тушканчикова написал(а):

Но! В табачных лавках велено останавливать торговлю, если входит беременная женщина или подросток. Мама дорогая!

это как??? http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif
Если так случится, я окончательно стану социопатом и мизантропом

0

40

а вот интересно - если беременная женщина пришла купить сигареты? :)

0

41

Умная Киса написал(а):

это как???

Вот именно так. Вещаю из Петербурга. Хотя ржу, конечно. Вся эта дурь на месяц, не более. Как и всё остальное в нашей державе.

Ёжъ написал(а):

на самом деле, что к "агрессивному веганству", что к "сексуальной толерантности" прекрасно пристёгивается конспирология

А не могли бы Вы подробнее объяснить Вашу мысль для пытливых умов?

Шерон Стоун написал(а):

а вот фуагру - не замай

От неё толстеют стремительно! Норвежский дядька рассказывал, что поехали с женой во Францию полакомиться фуагрой. Сняли домик-пряник во французской глубинке и только её, родимую, и ели. Итог-10 кил на боках и животе через пару недель.

0

42

Шерон Стоун написал(а):

а вот интересно - если беременная женщина пришла купить сигареты?

А её конституционное право не касается! Шерон, клянусь, вот такая дурь у нас случается сегодня. :)

0

43

Элеонора Тушканчикова написал(а):

От неё толстеют стремительно!

да и хрен с ним :)
буду толстая и красивая
в смысле - и так уже
толстая и красивая
толстеют стремительно от всего вкусного
и чо теперь?

0

44

у да,
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(с)

0

45

Шерон Стоун написал(а):

да и хрен с ним :)
буду толстая и красивая

Вот и я так же.  Курила, курю и курить буду! Хрен вам всем!

0

46

Элеонора Тушканчикова
ой, я ж у тебя спросить хотела
меня ветеринары запутали
одни говорят, что кормить надо или сушкой или консервами (периодами)
а другие говорят, что можно одновременно
вот тебе - поверю окончательно

0

47

Элеонора Тушканчикова, легко! :) Всё нижесказанное рассматриваем с учётом аксиомы наличия "мировой закулисы" или "Заговора".

1. По некоторым оценкам критическое количество человеков для этого глобуса (то есть такое, которое может быть прокормлено без необратимого уничтожения природных ресурсов) около 11 миллиардов рыл. Первый "ярд" мы размочили в начале XX века, а потом изобрели пенициллин и прочие антибиотики, и сейчас нас около 7. И это всего за 100 лет...

2. На этом фоне пропаганда толерантности в отношении пар нетрадиционной сексуальной ориентации, выливающаяся в узаконивание таких "семей" вполне логично выглядит практическим курсом на мягкую, невоенную политику ограничения прироста населения.

3. Контроль над производством ЕДЫ, как основного ресурса жизнедеятельности – это практический контроль над Миром. Скажем генно-модифицированная кукуруза, дающая шикарный урожай, невосприимчивая к болезням и вредителям и устойчивая к широким климатическим условиям – мечта? Не то слово ведь! Ну, так добавим ма-ахонькое "но" – самодеградирующая, теряющая свои замечательные качества через 3-4 цикла воспроизводства. Вынуждающая регулярно покупать "волшебный" посадочный материал.

4. “Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли.”© – Помним? Да, "мы все умрём". Но некоторые ещё и наживутся в процессе.

5. Курс на удешевление производства одежды (синтетика, иск. мех и т.п.) и еды (синтезированная пища vs натуральное производство) при имеющем место быть росте населения – просто следствие жажды наживы, побочный продукт установления тотального контроля над жизненно-необходимыми ресурсами.

Вот как-то так. :D

0

48

Элеонора Тушканчикова написал(а):

Вот и я так же.  Курила, курю и курить буду! Хрен вам всем!

сигареты с НГ сильно подорожают... Это тоже Дума позаботилась

0

49

Ой, девы, звиняйте, што не курю  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif
А вот пожрать вкусно не могу отказать, тем более себе. Печень против, но мы договариваемся.
Раньше с мамой работала девица, они с мужем веганы с морковным уклоном были, не знаю как нащет здоровья, но видуха еще та - худые  желтые на пару. Правда, никого не склоняли к этому, сами - натурально, ходячая "реклама".

0

50

я пока всех веганов предупреждаю что убежденная невеганка и алкоголичка и еще с грешками по мелочи
пока молчат
но странные люди, да
и здоровьем кстати нихрена не блещут

0

51

Элеонора Тушканчикова написал(а):

Вот именно так. Вещаю из Петербурга. Хотя ржу, конечно. Вся эта дурь на месяц, не более. Как и всё остальное в нашей державе.

Кошмар.

0

52

Ёжъ написал(а):

1. По некоторым оценкам критическое количество человеков для этого глобуса (то есть такое, которое может быть прокормлено без необратимого уничтожения природных ресурсов) около 11 миллиардов рыл. Первый "ярд" мы размочили в начале XX века, а потом изобрели пенициллин и прочие антибиотики, и сейчас нас около 7. И это всего за 100 лет...

Ты тоже прочитал "Инферно"?

0

53

Ёжъ написал(а):

На этом фоне пропаганда толерантности в отношении пар нетрадиционной сексуальной ориентации, выливающаяся в узаконивание таких "семей" вполне логично выглядит практическим курсом на мягкую, невоенную политику ограничения прироста населения.

Оне ныне размножаются.

0

54

Элеонора Тушканчикова написал(а):

Я за то, чтобы вегетарианцы провалились в тартарары. Там им самое место!

Кто не согласен, приглашаю обсудить.

Достаточно будет, если просто замолчат. Если не будут каждую свою морковку обсуждать с каждой попавшейся под руку общественностью. Я вообще псих, от меня пропогандисты здорового образа жизни в разных проявлениях разбегаются со скоростью ветра.

Параминдер Награ написал(а):

оволакто

Прочитала сволакто.

0

55

Параминдер Награ написал(а):

сигареты с НГ сильно подорожают... Это тоже Дума позаботилась

как матерился один наш софорумщик, када в Минздраве это радостно "принимали" - вы сделаете так, что курение станет синонимом успешности
он курит? значит, может себе позволить такую роскошь
сигарета в зубах как синоним обеспеченности
(да, он сам не курит и не курил)

Отредактировано Шерон Стоун (20-11-2013 11:49:16)

0

56

Шерон Стоун написал(а):

как матерился один наш софорумщик, када в Минздраве это радостно "принимали" - вы сделаете так, что курение станет синонимом успешности
16)

(Голосом старого еврея) и он таки прав

0

57

Шерон Стоун написал(а):

вы сделаете так, что курение станет синонимом успешности
он курит? значит, может себе позволить такую роскошь

А ведь и верно! ну, хоть этим себя утешу!

0

58

Элеонора Тушканчикова написал(а):

только её, родимую, и ели. Итог-10 кил на боках и животе через пару недель

Так они ее на свежий хлеб мазали :) как любой нормальный дервенский француз :)

Умная Киса написал(а):

Ты тоже прочитал "Инферно"?

Этим мыслям лет уже 40 как минимум, очень популярная позиция :)

*пошла покурить. В чужом служебном кабинете, превращенном мной в персональную курилку*

Отредактировано Elie (20-11-2013 14:00:01)

0

59

Умная Киса написал(а):

Ты тоже прочитал "Инферно"?

НедЬ. Но люблю почитать разных форумных конспиро-олухов. :D

Кроме того, ну вот живой пример - Великая Британия. Со времён Железной Леди они взяли курс переориентации с пром. производства на продажу сервисов, услуг. Всё зашибись, Сити, офисный планктон... Только всё это нужно ещё и кормить/одевать. А вот с этим начинаются засады... Производство собственной шерсти в такой жопе, что страна предпочитает закупать новозеландскую. И кому это выгодно?

0

60

Elie написал(а):

превращенном мной в персональную курилку

Вона чего, Михалыч... Меня тока что заставили подписать бумагу, в которой "запрещается создавать помещения для курения на территории..." Я никак не могла понять, как я их "создать" могу.  Оказывается, все просто ;)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Что б вы провалились, веганы. К чертовой бабушке.