Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » IP адрес


IP адрес

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Умная Киса

Киса, пошли ее ко мне, я ей разрушу картину мира)))

0

32

DONNA написал(а):

Киса, пошли ее ко мне, я ей разрушу картину мира)))

Не могу
я ж ее не знаю! Возвращаемся  к началу- все, что у меня есть, это айпи.
Чмоке! Это- для тебя:
http://s6.uploads.ru/t/JjBh0.jpg
Вообще то это река Лена! Вчера там была.

+1

33

Умная Киса написал(а):

Ты ж незамужем и твоя жизнь не удалась!

У меня таким ответ очень простой: завидуешь?!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

34

Анек старый добрый помнишь?
Когда подружка звонит другой. Первая крутится на кухне, ребзь на сиське, второй под ногами яйца разбивает, 14-летняя дочка беременная, 15-летний сын - нарик, муж алкаш, ну короче, нормальная такая жизнь. Вторая лежит в ванне в пене, с книжкой, с винцом и конфеткой, в масочке, готовится к свиданию с богатым любовником... Ну первая второй и говорит "Как же мне тебя жалко-то! Как представлю, что ты там одна-одинешенька, плакать хочется!!!"  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

Отредактировано Elie (25-10-2013 21:44:57)

+1

35

Ой, Кис, ну ты даешь.
Какое-то нечто шло мимо, тявкнуло. Я видела твою запись на стене, даже не поверила, что ты это всерьез. Мало ли дур обоих полов норовят смешать с естественной средой своего обитания?

0

36

Короче, спасибо за все правильные слова.
Научили, что- не давай слова анонимам, если не хочешь потом расстраиваться. Отключи им доступ.
Ну-у-у... где то так.

0

37

Умная Киса

Предмодерацию на анонимов никак?

0

38

DONNA написал(а):

Предмодерацию на анонимов никак?

Сделала!

0

39

Умная Киса написал(а):

Сделала!

Вот и правильно.
Я частенько анонимом пишу.
Не все же шволочи)

0

40

DONNA написал(а):

Я частенько анонимом пишу.
Не все же шволочи)

У меня там сволочей и не было . И ... Как бы это  описать... Ну написали бы под своим ником!
Не обидно, мнение есть мнение. Заглянула бы в ответку, почитала, оценила ейное щастье. Мож позавидовала бы, мож пожалела. все чесно.
А то чучундра какая то вывалилась из под плинтуса, показала свою информированность и в кусты, хвостом накрылась. Вот это не нравится.
Щас там Рублева с Соломатиной такой холивар ведут, стены трясутся. Но ни одна из них не делает это анонимно.
(Я так думаю)

0

41

Умная Киса написал(а):

Рублева с Соломатиной

Ху из?
Соломатина - не та ли "литературная гинекологиня"? (в прошлом - весьма средний врач, ныне - более чем средний "писатель"?)

0

42

Я только одну Соломатину знаю. Из "Карнавала"  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

43

http://myslo.ru/Content/OldNews/art_images/797/beauty2.jpg

+1

44

Roxy, что это за чудо-юдо?

0

45

Elie написал(а):

Roxy, что это за чудо-юдо?

Соломатина из Карнавала

+1

46

Elie написал(а):

Соломатина - не та ли "литературная гинекологиня"? (в прошлом - весьма средний врач, ныне - более чем средний "писатель"?)

Та. Но тут не важно, чем она занимается и кто по профессии.
Там совсем в другом дело. Соломатина на своей странице в Фейсбуке поставила фотографи своей семьи, своего мужа и рожденной от этого мужа дочери.
Пришла Рублева, посмотрела на эти фото и сказала- ". На фото инцест. Слышь, Татьяна, ты с дочкой то поговори. Похоже, она с твоим мужем, собственным отцом  трахается"
Вот с чего Рублева это взяла, зачем она это написала, с какой целью...- Никто не ведает.
Но заметим, что Соломатина не размазала ее камазом по асфальту, не закатала в бетон, даже зубы ей не выбила... Она прсто говорит всем и везде- что Рублева хреновый человек и непрофессиональный психоог.
И я считаю, правильно говорит.

Но тут обе дамы знакомы.
А если бы дама была анонимная, то стоило бы ее найти и камазом в бетон.

0

47

Умная Киса
ИМХО, обе уже даже не пограничные, а нуждаются в диагнозе и срочной медицинской помощи, судя по твоему пересказу. Врачу, исцелися сам ©

0

48

Elie написал(а):

обе уже даже не пограничные, а нуждаются в диагнозе и срочной медицинской помощи, судя по твоему пересказу. Врачу, исцелися сам ©

Ну тут я не соглашусь.
Какая разница, кто человек по профессии? Разве другой имеет право приходить и высказывать какие то зоофилические догадки, основываясь на фото чужой семьи?

0

49

Умная Киса
Понимаешь, для меня что действия одной (выкладывание избытка личной инфы в интернет, а она ведь давно уже не в пубертате), что второй с ее запредельными комментами - серьезное отклонение. Я еще не забыла курс судебной психологии и судебной психиатрии... Увы, жизнь регулярно подкидывает канонические примеры из учебников :(

0

50

Elie написал(а):

Понимаешь, для меня что действия одной (выкладывание избытка личной инфы в интернет,

Слушай, ну какой избыток.Этак вообще придется в саван завернуться и...(Далее по известному сценарию)
Причем здесь вообще интернет? Дамы были подругами в реале. Потом одна из них... Черт ее знает, что на нее нашло.

0

51

Элька, соглашусь.
Тут из-за каждого мордолицепроявления на нерве... Именно по указанной тобой причине. А тут сама - пошто?

0

52

Умная Киса написал(а):

ну какой избыток

Обыкновенный.
Профессионалы безопасности называют таких активных пользователей пушечным мясом :(
Понятно, что вся наша анонимность и прочая - некая фикция. Но то, что мою инфу могут отслеживать профи - меня волнует мало. Как бы договор с государством. Сомнительный, правда, но предполагаемый.
Беда в том, что помимо профи существует армия реальных психбольных. Которые вовсе не находятся там, где им положено находиться, а вполне себе разгуливают на свободе и с доступом в интернет. И стать объектом их навязчивого внимания я лично не пожелаю и врагу. И не надо думать, что это может коснуться какой-то только известной персоны :(. Пути мысли сумасшедшего неисповедимы.

Отредактировано Elie (30-10-2013 17:04:11)

0

53

Elie написал(а):

Пути мысли сумасшедшего неисповедимы.

Это точно. Причем, что в реальной жизни, что в виртуальной.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » IP адрес