Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Нужен совет по составлению лука


Нужен совет по составлению лука

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ой, не красивые, а модные. модные картинки :)

0

62

SnowStorm написал(а):

такие еще носят? если носят, то с чем?

1 - носят
2 - не поняла вопроса

0

63

mariam написал(а):

Чёрные штаны, если только волосы чёрные.

mariam, а можно поподробнее об этом? Почему?
Всегда полагала, что черные штаны - это практически беспроигрышно, ношу не задумываясь, когда надо уже не кажуал, но еще и не совсем официоз. (волосы пепельно-мышиного цвета, но считала, что раз черный далеко от лица, то и сойдет...)

0

64

Kikas написал(а):

mariam, а можно поподробнее об этом? Почему?
Всегда полагала, что черные штаны - это практически беспроигрышно, ношу не задумываясь, когда надо уже не кажуал, но еще и не совсем официоз. (волосы пепельно-мышиного цвета, но считала, что раз черный далеко от лица, то и сойдет...)

Я не мариам, но попробую ответить.
Если придерживаться теории цветотипов, то черный идет далеко не каждому.
У вас волосы мышиного цвета? Предположу, что вы лето. А летам черный не очень хорошо. Тоись ну совсем не хорошо.
Я сама всю жтзнь любила черный, в итоге от него отошла, изучив свой цветотип. и теперь у меня нет ни одного черного предмета в гардеробе. Вместо черного угольно серый, серый, navy, както так.

Черный хорошо идет зимам, у которых таки в большинстве своем контрастная внешность с темными волосами.

0

65

Тесьма написал(а):

не поняла вопроса

туфли какого цвета? все равно покупать буду.. про украшения понятно, ничего не надо.

0

66

SnowStorm написал(а):

туфли какого цвета?

я бы или красные или черные

0

67

fish написал(а):

Если придерживаться теории цветотипов, то черный идет далеко не каждому.

Это если к лицу. А брюки почему нет?

0

68

fish написал(а):

Если придерживаться теории цветотипов, то черный идет далеко не каждому

Обратила внимание, что Эвелина Хромченко ооочень часто в черном (брюки, платья, кофты...), а она блондинка, да и безвкусной ее никак не назовешь

0

69

Ruta написал(а):

Это если к лицу. А брюки почему нет?

Брюки наверное можно.
Я для себя лично поняла, что черные вещи даже в виде брюк уже плохо вписываются в мой гардероб.

Тесьма написал(а):

Обратила внимание, что Эвелина Хромченко ооочень часто в черном (брюки, платья, кофты...), а она блондинка, да и безвкусной ее никак не назовешь

Хромченко крашеная блондинка, исходно она точно такого же мышиного цвета, как и я. У нее абсолютно неконтрастная внешность.
Ну и потом, отказ от черного не есть догма для всех, она модный человек и медийный персонаж из телевизора, ей можно всяко :)
Опять же, существует мнение, что теория цветотипов это все фигня.
Мне лично она подошла и помогает с выбором палитры, вот только черный я решительно отринула, он со временем начал мне прибавлять возраст. А оно мне нада?))
10 лет назад я покарасила волосы в иссиня черный цвет, было забавно. Сейчас меня бы это просто убило.

0

70

fish написал(а):

Я сама всю жтзнь любила черный, в итоге от него отошла, изучив свой цветотип. и теперь у меня нет ни одного черного предмета в гардеробе. Вместо черного угольно серый, серый, navy, както так.

Ух ты! Это на самом деле ОЧЕНЬ сложно - избавиться от черного... А что же делать с обувью??? У меня почти вся зимняя обувь черная.
Мой случай на самом деле еще печальней, navy убивает похлеще черного, с серым тоже все очень сложно, найти нужный оттенок корчневого или taupe - та еще задачка ( я посерединке между летом и весной, баланс теплого и холодного очень критичен). Но, как и Ruta, всегда полагала, что если черный отделить от лица чем-нибудь цветным, то вроде жить можно :)

Мне просто подумалось, может, miriam имела в виду законченность силуэта или еще какие-нибудь тонкости?

0

71

Kikas
Мне с обувью проще, я живу в субтропическом климате, где дожди только зимой. Обувь не пачкается.
Когда жила в москве, у меня и обувь и штаны были черного цвета. Цветная была только летняя обувь. Но сколько там того лета?

При пограничном типе наверное непросто подобрать подходящий оттенок.
Если черный отделить от лица, то это вариант, если черная вешь хорошо сидит и не хочется от нее отказываться :)

0

72

Kikas, сорри, только сейчас увидела вопрос. Потому что для небрюнеток чёрный цвет не базовый. Соотв-но, его нельзя втыкать в каждый ансамбль, чтобы заменить недостающее. Точно так же можно спросить, почему не красный или не жёлтый.

Тесьма написал(а):

Обратила внимание, что Эвелина Хромченко ооочень часто в черном (брюки, платья, кофты...), а она блондинка, да и безвкусной ее никак не назовешь

Если говорить о Хромченко в кадре Модного приговора, она там обслуживающий персонал. Её задача слиться с мебелью и не смешиваться с героями программы. Чёрный там как раз на своём месте.

Я тоже почти избавилась от чёрного в гардеробе, никак не могу только подобрать элегантную замену чёрной куртке.

Отредактировано mariam (22-11-2013 17:52:28)

0

73

mariam написал(а):

Если говорить о Хромченко в кадре Модного приговора, она там обслуживающий персонал. Её задача слиться с мебелью и не смешиваться с героями программы. Чёрный там как раз на своём месте.

Ненене, совсем не про модный приговор )))

И вообще, я не спорю ни разу, просто для меня черный цвет (особенно это относится к вечерним нарядам) - это элегантность, строгость, изысканность... чем заменить маленькое черное платье? да и длинное? а черный костюм? или пальто?

0

74

Тесьма написал(а):

просто для меня черный цвет (особенно это относится к вечерним нарядам) - это элегантность, строгость, изысканность...

Для меня - бедность, траур и безликость.

Тесьма написал(а):

чем заменить маленькое черное платье? да и длинное? а черный костюм? или пальто?

Вечером - любым тёмным, но не чёрным цветом. Тёмно-синим или фиолетовым, тёмно-зелёным, бордо, графитно-серым. На худой конец шоколадно-коричневым. То есть это вообще не проблема, заменить чёрный цвет. Если хочется именно тёмного/элегантного/стройнящего несложно и незатратно.

0

75

mariam
Спасибо, теперь понятно!

Вот всегда считала, что блондинкам сложнее всего живется :) и шутки про них дурацкие, и черного цвета лишают, и тушь правильную коричневую днем с огнем не найти...

0

76

Дамы, я блондинка, и больше всего мне идет черная водолазка с тонкой золотой цепочкой (или любыми другими цепями- бусами).  А вот в черных платьях я как в трауре. Вот такой вот парадокс.

0

77

Параминдер Награ написал(а):

Дамы, я блондинка, и больше всего мне идет черная водолазка с тонкой золотой цепочкой (или любыми другими цепями- бусами).

Как есть сестра  :D

0

78

Мышь бойцовая написал(а):

Как есть сестра

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif ))

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Нужен совет по составлению лука