Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Не могу оставить маму


Не могу оставить маму

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мышь бойцовая написал(а):

А потому, что они вместе. Они семья, хоть и состоящая из одних баб)))

Особенно концовка там прикольная:) Сперва, вроде, смотришь- ужас-ужас. А в конце светло как то...

0

32

Умная Киса написал(а):

А в конце светло как то...

Господь помилуй от такого света :(
Увы, в реале все совсем не так тепло и светло :(

0

33

Умная Киса написал(а):

А в конце светло как то...

в конце там тоска и безысходность..

0

34

Мне кажется, в конце нам ясно дают понять, что Настя прямо завтра пойдет в загс со своим бойфрендом, будут жить-поживать и добра наживать. Но она там совсем не боится никого оставить, ей просто некуда идти, как и всем остальным.

0

35

Roxy написал(а):

Мне кажется, в конце нам ясно дают понять, что Настя прямо завтра пойдет в загс со своим бойфрендом, будут жить-поживать и добра наживать. Но она там совсем не боится никого оставить, ей просто некуда идти, как и всем остальным.

Квартирный вопрос не одну семью погубил(

0

36

Бирюза написал(а):

в конце там тоска и безысходность..

Тоска и безысходность была бы если бы они колотились со своими проблемами в одиночку.

А вот у кого там точно была тоска и безысходность так это у жены любовника Рябовой,
которая приходила и плакала, что она совсем одна и если он её бросит, то она не знает что ей делать)))

0

37

Elie написал(а):

Увы, в реале все совсем не так тепло и светло

В каком реале? Я про фильм:)
А реал такой, каким его видят глаза смотрящего.

Roxy написал(а):

в конце там тоска и безысходность..

Roxy написал(а):

Мне кажется, в конце нам ясно дают понять, что Настя прямо завтра пойдет в загс со своим бойфрендом, будут жить-поживать и добра наживать. Но она там совсем не боится никого оставить, ей просто некуда идти, как и всем остальным.

Да где вы там видите безысходность?
Ну да, маманя вместо того, чтобы помереть, как собиралась, вдруг встала и пошла сама. Уже плюс.
мать этих девочек отстутствием мужского внимания не болеет - постоянно, то муж, то жених.  Отцы девочек дочерей не забывали,. да еще и между собой общаются. Старшая дочь конечно сглупила,  протратив себя на любовника, но ткните пальцем, кого миновала сия или чуть другая чаша. Ничего, придет в себя,  исправит. не старуха она еще. А младшая беременная дочка прекрасно знает чего хочет и как этого достичь. не убогие они все, не скандальные по сути. не одинокие все. Вон сколько народу на праздник собирается.  Это значит дом у них гостеприимный.

0

38

Умная Киса написал(а):

Да где вы там видите безысходность?

Это не я, это Бирюза видит. Я вижу сильно надуманный свет в конце тоннеля.

0

39

Roxy написал(а):

Я вижу сильно надуманный свет в конце тоннеля.

А он там и есть, имхо.
Ну ведь часто так случается, что в дом приходит проблема- лежачий больной, инвалид, по разному бывает. Когда кому то в доме и внимание нужно и лекарства. И вся жизнь другая. Многие ли способны, взять и бросить родного человека. чтоб неотсвечивал? Чаще все таки несут свой крест. Вот и эти женщины- несут как могут.

0

40

да ладно вам, счастливая семья
бабка встала это конешно пять))) но они ж не грызутся, не ноют, не семья, а единый организм
и вряд ли расстанутся - им вместе хорошо

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Не могу оставить маму