Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели


Фильмы, которые мы смотрели

Сообщений 151 страница 180 из 678

151

Тесьма написал(а):

Гэтсби кто-нибудь посмотрел?

До кинотеатров мы доходим редко :(, и обычно ждем фильмы  в хорошем качестве некоторое время (вот только недавно Легенду номер 17 посмотрели, очень понравился), теперь вот Гетсби ждем, а уже Волк с Уолл - стрит на подходе)))

0

152

для любителей Сандры Булки - "Копы в юбках"
интересно это русское прокатное название - ни разу героини в юбках в кадре не выступают

0

153

MarinaVL написал(а):

русское прокатное название

Подчеркнули половую принадлежность?

0

154

любителям щекотнуть нервы, рекомендую "Люди тени".
оттягивает, перед сном :D

0

155

Злой написал(а):

сериал Корабль. Еще в Черной лагуне, вроде снимался.

в Лагуне не снимался, ЕМНИП
а Корабль я ниасилила  :D

0

156

galagalaxy написал(а):

Корабль я ниасилила

а я, по тихой грусти, посмотрел :D
половину сериала промотал, но стойко досмотрел до конца :)

0

157

в выходные лентяйничал, валялсо, смотрел фильмы.

не знаю, какой была Америка в конце 60-х, но "Газетчик" понравился именно стилем ретро. этакая ностальгическая вкуснятина :)
непривычно видеть Кидман в роли шлюшки а Кьюсака в роли полоумного убийцы.
понравилось.

0

158

"европа". они уже десятки лет с собой борятся. от себя не убежишь...
"европа. европа" - с одной стороны трудно и гнусно быть лжецом. но жить так хочется... по книжке Соломона Переля. "ты не еврей. если бы ты был евреем ты бы выглядел вот так, так или вот так...."
"жар нежных - дикий, дикий пляж" - это то что было до всяких казантипов, я так понимаю. или одновременно с ним. как люди отдыхают, короче....

0

159

"собаки, хотите жить вечно?" - фильм снятый задолго до "железного креста" и "сталинграда". снят в 1959-м. западными немцами. интересен с той т.з. что через 14 лет они сняли про себя вполне откровенный и "разоблачающий" фильм. ну просто правду, в какой-то мере. а наши до сих пор снимают в основном про смерш, да "утонченные салом".

0

160

ALF, интересные наводки!
Вчера на спецоперацию миров  Z сходили... Лучший фильм про зомби "28 дней спустя" Денни Бойла

0

161

Побочный эффект - ну, не зря я нежно полюбляю Джуда Лоу, не зря!)))
Давно не было ТАКОГО фильма. Начало кажется дешевой нудятиной, дальше начинаешь понимать, что не так все просто.
Готова пересмотреть.

0

162

Параминдер Награ написал(а):

. Лучший фильм про зомби "28 дней спустя" Денни Бойла

увидел трейлер и ночью посмотрел тот фильм что мне мой мозг сгенерил во сне. прикольно!
надо сходить сравнить с киноверсией:)

0

163

Картинка написал(а):

Побочный эффект - ну, не зря я нежно полюбляю Джуда Лоу, не зря!))

мне лоу больше всего в "искусственном интеллекте" понравился. а побочный эффект - в начале нудятина, в середине нудятина, в конце нудятина. потому что соденберг это воплощение нудятины.

хороший нудный израильский фильм "обмен". Там мужик в неурочное время приходит с работы домой и.... нет, там не жена с любовником, а свет через жалюзи по-другому падает, тактильные ощущения от окружающих вещей, звуки совсем другие нежели вечером, соседи другие встречаются. И пускается мужик "во все тяжкие" - ночует в бомбоубежище под домом, валяется на асфальте парковки, на полу в подъезде,  шляется по городу с таким же странным соседом. Мне пересматривать это не хочется потому что от единственного просмотра получил удовольствие и порадовался что про подобные ощущения оказывается фильм снят.

0

164

ALF написал(а):

мне лоу больше всего в "искусственном интеллекте"

не, там Лоу противный. и мальчик- не хороший.

уебище, с криком- Мама! не знаю, о чем Спилберг думал... он же реально сломал пацану карьеру...

0

165

ALF написал(а):

а побочный эффект - в начале нудятина, в середине нудятина, в конце нудятина. потому что соденберг это воплощение нудятины.

я это, до конца не досмотрела, потому - что нудятина. У Содерберга есть и не нудятины: Заражение было интересно

0

166

Злой написал(а):

там Лоу противный.

в том -то и соль, мальчик по вызову

Злой написал(а):

он же реально сломал пацану карьеру...

да нет вроде, пацан просто вырос, стал обычным дядькой, без этого надрывного детского сиротского выражения в глазах, которое киношники и эксплуатировали

0

167

"Неверная" - хорошее всё-таки кино, без розовых соплей и особой жести, но так прям пробирает... Гир отлично сыграл, Лэйн тоже очень приятная тётя, да вообще всё сложилось, и сюжетная линия, и актёрский ансамбль... В общем, кто ещё не смотрел - рекомендую.

0

168

Параминдер Награ написал(а):

мальчик по вызову

тяжелый фильм. и Лоу там, кмк, переиграл, немного... бег по лезвию.

а поцанчег, потом, с Дуэйном Джонсоном в путешествии на затерянный остров играл. но, как в том анекдоте, осадочек неприятный. для меня, он умер, как актер. вот это вот- Мама!, это песдетс! простите мой плохой французский..

0

169

Злой написал(а):

вот это вот- Мама!, это песдетс!

ну он же маму ищет, ну что же Вы  :), аналогия с детьми, ищущими и ждущими  родителей в детских домах, по-моему весь фильм об этом.
Вообще-то это не мой любимый фильм, защищать с пеной у рта не буду  :D
ЗЫ: поздравляю с приобретением, как это - ни мента, ни гвоздя!!!

0

170

Параминдер Награ написал(а):

он же маму ищет, ну что же Вы

немного перегнули, Спилберг, со товарищи. неоправданно жестко получилось.

и сцена с Лоу, тоже перегиб.
мрачный фильм.

классно снят! великолепный актерский состав, но.... лучше бы еще одного Индиану сняли.

не ожидал такого от Спилберга. снято в лучших традициях Кинга, но! Кинг не уродует актеров! даже Керри, не вызывает такого отвращения, какое вызвал этот мальчег...

может это игры Великих. проба пера... хотя, нафига ему пробовать, он уже икона!

0

171

Параминдер Награ написал(а):

Лучший фильм про зомби "28 дней спустя" Денни Бойла

А еще лучшее )) "Shaun of the Dead ".
По русски, множество неудачных переводов названия.

0

172

42ne

а как тебе "Звери дикого юга".  я не втыкаю, какую траву нужно покурить, чтобы снять такое :)

0

173

42ne, видела, согласна (люблю Пегга и Фроста ), но я имела в виду "серьезных зомби"))))

0

174

Злой написал(а):

42ne

а как тебе "Звери дикого юга".  я не втыкаю, какую траву нужно покурить, чтобы снять такое

Я не досмотрель, пресса писает кипятком, пишут, что гимн свободе. Выдвигали на Оскар в этом году как лучший фильм, я понимаю, что ничего не понимаю
Пардон, обращение не ко мне :)

Отредактировано Параминдер Награ (01-07-2013 18:36:41)

0

175

последний Стартрек, тоже не фтыкает (да простит меня Марина)

зато, с огромным удовольствием пересмотрел "Миссия Серенити" и "Прометей". Шарлиз Терон- Лялька!

0

176

Злой написал(а):

42ne

а как тебе "Звери дикого юга".  я не втыкаю, какую траву нужно покурить, чтобы снять такое

Я не видела этот фильм.
Посмотрела трейлер.
Оооочень понравился.
Будет время, обязательно приобщусь.

0

177

42ne написал(а):

Посмотрела трейлер.
Оооочень понравился.

посмотри фильм. Боб Марли нервно курит в стороне..

Не.... Я достаточно продвинут... Могу воткнуцца любую тему. Но, чтобы вот так! Острый предмет и на дессерт?...

0

178

Злой написал(а):

Боб Марли нервно курит в стороне..

Посмотрю и отчитаюсь.)

0

179

42ne
  там, где Нуми Рапас играет?

Отредактировано Злой (01-07-2013 19:01:11)

0

180

Злой написал(а):

42ne

ты смотрела оригинал девушки с татуировкой дракона?

Да.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели