Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели


Фильмы, которые мы смотрели

Сообщений 91 страница 120 из 678

91

Молли Лу написал(а):

заплыв ради удовольствия или как морж-екстремал )),

люблю воду. люблю много воды.

0

92

Злой написал(а):

люблю воду. люблю много воды.

Дааа... *соглашается*
Хотя у нас вон много воды, хорррошей такой воды )), чистой/большой, но только она летом +7С, зимой +4С, и толку, тока посмотреть... Потому все заплывы строго на выезде. :)

Сорри за флуд в тематической ветке.

0

93

Молли Лу написал(а):

летом +7С, зимой +4С,

где такое счастье? если не секрет  :unsure:

Отредактировано Злой (07-06-2013 23:32:04)

0

94

Злой написал(а):

где такое счастье? если не секрет  :unsure:

Так Красноярск же, и Енисей вокруг, а он после ГЭС вот такой теперь...

0

95

Молли Лу написал(а):

А кому-нить ещё нравится "Большой Лебовски"?

Конешно. Ещё как! :)

Молли Лу написал(а):

к чему вспомнила - не понятно

Очень даже понятно, потому что как и в случае  Тарантино, у Коэнов имеем дело с высококлассным_стильным_талантливо сделанным_ авторским  развлекательным кино.

О, что я вчера посмотрела наконец-то! Шведскую ленту " К чему-то прекрасному". 
http://galaxie.ru/index.php?newsid=761
Невероятно просто играет главную героиню юная совсем Алисия Викандер, она 1988 года рождения, а фильм 2009 года!

0

96

totosha написал(а):

Конешно. Ещё как! :)

У моего мужа любимый фильм)), также, как  и вся ретроспектива братьев Коэнов. Тяжело ему, наверное, рядом со мной, любительницей Аватара и Декстера((. (а мне не стыдно, должен же любить кто -то это всё))))

0

97

сегодня смотрю Джеки Браун, Стукач, и, если хватит энтузиазма, Неоновая плоть. Плоть хочу посмотреть, из-за Бланки Суарез.

0

98

шведы отжигают. посмотрел "Гипнотизер".

складывается впечатление, насилие над малолетками, большая проблема, в скандинавии.

Отредактировано Злой (09-06-2013 16:06:01)

0

99

Художник глобус пропил - кто-нибудь уже видел?

===================
А я сошла с ума (с) Маргарит Львович.

Географ же ж!!! Посмотрела сюжет по ТВ, почитала рецензии, посмотрела трейлер, изучила еще раз послужной список Велединского (которого запомнила по "Живому"). И откуда же вылез "художник"? Не иначе,  как эклер.

Отредактировано Ms_Teria_Buff (10-06-2013 14:56:05)

0

100

Ms_Teria_Buff написал(а):

Художник глобус пропил - кто-нибудь уже видел?

Географ же ))

0

101

Бирюза написал(а):

Ms_Teria_Buff написал(а):

    Художник глобус пропил - кто-нибудь уже видел?

Географ же ))

Блин! Интересно, о чем я думала, когда писала? :)

0

102

Ms_Teria_Buff написал(а):

о чем я думала,

о ком ))

0

103

Бирюза написал(а):

о ком ))

Да я сегодня в 4 утра легла, в 6 встала. И все это - без художника. :)
Пойду, забудусь сном . (с)

0

104

Стукач не вызвал никаких эмоций.

Посмотрел Тругольник, 2009 года. Какой-то день сурка, только в стиле триллер- треш, с добавлением идей Стивена Кинга. Твердая тройка, по пятибальной системе.

Неожиданно понравился Побочный эффект. Джуд Лоу- кроссавчег, Кетрин Зета-Джонс- страшное старухо :) Видимо, рак горла у мужа, от орального секса, срубил ее, нафех :)

Отредактировано Злой (12-06-2013 07:04:47)

0

105

"Человек из стали" замечательный!
я люблю Зака Снайдера, даже продюсер Критофер Нолан каши не испортил
старый супермен на меня тоску дикую навевал (78-го года который)
А этот прям прекрасен, прекрасен!

0

106

MarinaVL написал(а):

"Человек из стали"

скачаю, посмотрю.

ага. индейское жилище! только трейлеры. даже кам рипа нет :(

Отредактировано Злой (12-06-2013 09:27:57)

0

107

Злой
ыы. он даже еще не вышел официально. побойся бога!
и вообще. зрелищное кино - сходи в кинотеатр

0

108

MarinaVL написал(а):

он даже еще не вышел официально. побойся бога!

а ты где его видела; :D

релиз на 20 июня. в кино не хожу. дома, на диване, на широкоформатной плазме, под пиво с хрустяшками, фильмы гораздо лучче смотрятся :D

0

109

Эффект колибри скачал. в камрипе. не смотрится. подожду нормального качества.
но, по беглому просмотру, Стетхем рубит бабло на одной теме.
смотрибельно, местами завораживает, но... бег по кругу. в итоге, как актер, он станет Томом Крузом, который Миссия не выполнима. так и останется Перевозчиком и Механиком.
история Сильвии Кристель и Мишель Мерсье, ничему не учит новое поколение актеров.
как Дэвид Духовны, в роли Малдера. любой фильм, с его участием, не торкает, если там нет инопланетян :D

0

110

А Клифорникейшн? Инопланетян нет, зато много (пардон за прямую речь) бухла, кокса и секса. Духовны органичен в роли писателя с проблемами.

0

111

Злой написал(а):

а ты где его видела;

а мне же прокатчики показывают заранее, ты забыл?
:D

с одной стороны ты прав, конечно.
с соседей по залу уже громко ненавижу, скоро начну бить

с другой, телик IMAX не заменит

с третьей и главной, когда зал адекватный, эта общая эмоция ни с чем не сравнима

Отредактировано MarinaVL (12-06-2013 11:03:29)

0

112

Параминдер Награ

Калифорния смотрибельна, Дэвид хорош, но, как в том анекдоте, осадочек остается... :D

Круз, в Широко закрытыми глазами, тоже не тривиален, но, все, что он делал после, снесло, нафех, все приятные ощущения, от его игры. умер, как актер, возродился, как бизнесмен. Стивен Сигал 2.

0

113

Злой
да ладно! что там круз особого у кубрика делал то?
с женой снимался, да и все.

в магнолии он круче
а уж в соучастнике - так еще лучше!

0

114

MarinaVL написал(а):

что там круз особого у кубрика делал то?

лицом торговал. очень глубокомысленно и не дешево. Кубрик научил его работать лицом. без слов. получилось удачно.
а после, его, как подменили. лицо деревянное, как у Куриленко, роли тупые и предсказуемые, как у Куриленко, и сам Том, как не знаю чего.
этакий, стареющий супермен, с морщинистыми ляжками. а ля Лесли Нильсен в писят лет :D

0

115

Да ктож против Круза? А я что- то не помню, чтоб в "закрытых глазах" он что- то там особо играл (как раз недавно пересматривала), почти были самими собой с Кидман (ну, как я их представляю :))
Уже писала здесь- впечатлил только в роли продюсера - матершинника в "Солдатах неудачи".
И еще, раньше боевики с ним были все- таки рангом повыше, а сейчас почти фильмы со Стетхемом, но еще не с Сигалом, нет  :D

Фильмы Марвел: не все пошли (железный человек, например, или комичный капитан Америка))))), но в большинстве смотрим с удовольствием (ну да выросли из них лет на 20, но мозг отдыхает, развлекаемся так  :blush:). Сегодня вот в планах Мстители в 3 Д (хвастану чутка, можно? :))

Жду Тора второго (Уж Тор больно хорош))

0

116

Злой
ну, на мою имху, раскрыл его именно андерсон.
тем более, что у андерсона это фирменный прием - что он сделал с адамом сэндлером!

так поставим вопрос: а какие фильмы конца 90-х - 2000-х с ним ты видел?

Отредактировано MarinaVL (12-06-2013 11:19:14)

0

117

Злой написал(а):

лицом торговал. очень глубокомысленно и не дешево. Кубрик научил его работать лицом. без слов. получилось удачно.
а после, его, как подменили. лицо деревянное, как у Куриленко, роли тупые и предсказуемые, как у Куриленко, и сам Том, как не знаю чего.
этакий, стареющий супермен, с морщинистыми ляжками. а ля Лесли Нильсен в писят лет

Эк Вы его приложили!!! Подозреваю личную неприязнь (смайл, надевающий очки)

0

118

MarinaVL, что- то у меня Сэндлер с Андерсоном не стыкуются. Не подскажите, в каком фильме?

0

119

MarinaVL написал(а):

что он сделал с адамом сэндлером!

Сендлер более открыт и искренен. Это подкупает.

А как тебе МакДауэл? Впервые увидел его в Калигуле, потом Золотой апельсин... и, влюбился.
Жена его ненавидит! :)

0

120

Параминдер Награ
"любовь, сбивающая с ног"
шыкарное кино! у меня был культурный шок

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели