Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели


Фильмы, которые мы смотрели

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

парочка легких комедий

"Все возможно, бэби" (книга смешнее)

Оторва
Призрак

всё - легко, чуточку смешно, не напряжно (знаете это главное правило современных комедий? где-нибудь в середине ближе к концу пробить зрителя на слезу драматичным моментом, дабы лучше смеялся над финальными шутками - это правило не всегда уместно, и в этих фильмах славабогам ему не следовали)

0

662

посмотрела также Жених.

Тут есть что сказать.
Зачем?
Зачем снимают такие фильмы?
тупые шутки, бездарная игра, натянутый сценарий, а в титрах Фонд кино, значит, и моя одна триллионная копейка налогоплательщика поучаствовала в этом безобразии.

и да, главное правило упомянутое выше - использовано два раза.

Светлаков деревянен как никогда, и этим всё сказано.
Все остальные ещё более деревянны чем Светлаков, вот теперь действительно всё сказано.

+1

663

Гиппопотам
Заявлен как комедия. Я этого не знала и смотрела как английский детектив) Всё как я люблю, поместье, гости и тайна.
Но, т.к. автором этого произведения является Стивен Фрай, то все не то, чем кажется.
Фрай известный старый развратник и в этом фильме есть всё это подтверждающее.
Не для детей однозначно. Остальным рекомендую.

Мини сериал Что останется после тебя? 4 серии. Производство BBC.
Не один раз натыкалась на рекомендации, как на отличный английский детектив.
Не знаю, для меня оказалось слишком мрачно и безысходно. Хотя финал немного взбодрил.
Но после захотелось на ручки и мороженого. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif
Скорее рекомендую, чем нет. Может просто не попал в настроение. Или отвыкла от такого длинного повествования.

Отредактировано Avenen (08-11-2017 12:44:33)

+1

664

Аниме, во-первых.
Сериал, во-вторых.
Я не сошёл с ума, в третьих. :)

Полет Ведьмы / Flying Witch
Просто наглядный пример того, какое наследие Миядзаки оказал на всю отрасль японской мультипликации. Рисовка пейзажей и быта... Музыка... Да и сам сюжет – сплошь позитивный и без "истероидных закидонов"...

Настоятельно рекомендую.

+1

665

Воровка книг

рекомендую, да, хоть и мало радости в сюжете

0

666

Посмотрела оскароносный "Форма воды".

Видимо, у меня были завышенные ожидания. Зря послушала интервью с актерами до того, как увидела, представлялось что-то совершенно магическое.

Вроде по отдельности все замечательно - визуально прекрасно, актерская игра, музыка, вот это особенное ощущение в фильмах Дель Торо - ну хорошо же, да?
А все вместе почему-то никак(((
Вроде умом понимаю, что филь сильный, но.

Кошку жалко!

+1

667

Статус Брэда
немного скучно
рекомендую всем, у кого кризис среднего возраста. Лучшее из виденного мной на данную тему. Прописная истина "ССЗБ" и всё хорошо в итоге: разжеваны и поданы с разных ракурсов... но скучно, это да. Не то что любимые мной нежно блокбастеры: масса действия, смысл около нуля :D

Из блокбастеров посмотрено:
Лига справедливости
Звездные спецоперации: последний джедай
Чудо-женщина

безусловно понравилось: Чудо-женщина (слегка затянуто)
в саге Звездные спецоперации начинаю разочаровываться. Чем дальше в лес, тем больше следования канонам жанра. Не хватает смысловой нагрузки... и в каждом эпизоде "спецоперация только начинается". Даже Толстой в "спецоперации и мире" был более оптимистичен... впрочем,он был ограничен исторической правдой... Ок, даже Джордж Мартин более оптимистичен, явно подводя сагу Льда и Пламени к финалу: кто-нибудь да победит, спецоперация закончится. Но не Лукас, нет.

0

668

для развлечения и фана рекомендую два фильма с музыкальными звездами в качестве второстепенных персонажей:

Элтон Джон, ойпрастите, сэр Элтон Джон в Kingsman: Золотое кольцо

и Стинг в Образцовый самец 2

особенно последний порадовал. Я вообще люблю фильмы-пародии с кучей-прекучей звезд (тут, помимо актеров-звезд, ещё и звезды мира моды снимались). Сценарий там не главное, ясен пень :) Зато есть много шуток, я смеялась, да))) хоть и стыдно в сораклет ржать аки подростку, наверное :)

+1

669

а вот Сделано в Америке с Томом Крузом не порадовал.
Даже не знаю, чего не хватило.
Вроде бы и сценарий (основанный якобы на реальных событиях) хорош, и Том на высоте... Но как-то что-то где-то недо-то.
Одноразовый фильм.
Впрочем, скорее всего меня слишком раздражала блонда, играющая жену Тома. Ох уж эти идеальные красавицы с безупречной улыбкой! На костёр их. Или в хиджаб. В общем - вон из моей жизни :D

0

670

"за гранью реальности"
у всех костюмы сидят отвратительно
только антонио бандерас в приличном
девочка симпатичная

0

671

Игра в правду

думала, что в России перестали снимать хорошие фильмы.

Ошибалась :)

Трогательно-звонкое, одновременно циничное кино. Включила в свой список "мастси".

Особенно понравился Гоша Куценко. Я его такта не перевариваю. Но в этом фильме - апплодирую... сидя))

0

672

Гений

с Фертом

второе черно-белое кино, снятое в наши дни, что я посмотрела за последние 15 лет (Артист ещё)

Так-та, я как простая русская баба не особо люблю фильмы с претензией. В стиле арт-хаус про каких-то неизвестных мне знаменитостей

Но тут - не жалею.

Очень много тем, теряюсь, пытаясь выделить главную.
Одназначно пересмотрю через полгода-год.

Самая сильная тема для меня: "когда наши предки пережидали тёмную ночь, не зная, взойдёт ли Солнце снова - находился один, который начинал рассказывать истории. И свет его таланта помогал преодолеть тьму"... перевираю слова в фильме, но мысль именно такая стопудов)))

0

673

Любовь с препятствиями

с Софи Марсо

Люблю такие мелодрамы :) Про настоящую любовь, и чтоб житейские драмы были профессиональными, семейными, личностными, дружскими, но не вселенскими.
И хеппи энд.

0

674

Невидимый гость
Испания

Как-то не люблю я ни испанские, ни итальянские, ни французские фильмы. Никак не могу проникнуться.
Но этот понравился. Очень понравился. Отличный детектив.

0

675

Тролли
м/ф
довольно старый, но вот только посмотрела

Такой добрый! и милый! и позитивный
Отлично провела час с небольшим

0

676

честно говоря, охренела, увидев эту версию ромео и джульетты
https://www.kinopoisk.ru/film/684051/
но для любителей мюзиклов очень рекомендую, музыка кайф кайф кайф

https://st.kinohit.tv/images/kadr/2244719.jpg
http://www.wherewoman.ru/uploads/posts/2013-07/1375093426_romeoandjuliet_05.jpg
видеоряд - убиться веником
пиво из горла, курево, семьи живут в вагончиках
мюзикл 2013 года, новозелландская версия

Отредактировано Изюмля (24-09-2018 18:52:12)

0

677

сразу два хороших русских фильма (с не любимым мной Хабенским))

Небесный суд.
Заставляет думать... и не только о Боге :)

Коллектор.
Фильм одного актёра, смотрится на одном дыхании, пересматривать не буду никогда) кмк интересный но одноразовый

0

678

http://lordfilms.tv/37644-stoun-2010.html
очень понравился фильм

почему-то раньше не видела
глубокий

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели