Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели


Фильмы, которые мы смотрели

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

DONNA написал(а):

Метод кто-нибудь смотрел сегодня по ОРТ?
С Хабенским.

Посмотрела полторы серии, потом уснула.
Что-то пока не увлек. Затянуто, главная героиня переигрывает.
Попробую продолжить смотреть, но пока никак.

0

572

Avenen

Зато Хабенкский хорош.
Тетка мне тоже не очень, хоть и лопоухая как я  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

573

DONNA написал(а):

Зато Хабенкский хорош

Это да, только из-за него и даю второй шанс.

0

574

DONNA написал(а):

Зато Хабенкский хорош

сие невозможно :D

Прогулка (2015)
мне, лично мне - понравился
но, думаю, это просто попадание в яблочко
фильм понравится не многим кмк
надо слегка фанатеть от Джозеффа Гордон-Левитта (как я)
(мне он по нраву после Жизнь прекрасна)

вот даже не знаю как описывать плюсы-минусы Прогулки без спойлеров :)

но если кто решит сходить: 3D - обязательно.

0

575

puppun написал(а):

Страшные сказки наконец-то посмотрела

Мне тоже понравилось, очень европейский фильм. Красивый, жестокий, модернистский.

0

576

Таля написал(а):

надо слегка фанатеть от Джозеффа Гордон-Левитта (как я)

мне он нра
фильм пропустила, буду смотреть дома, если есть откуда посмотреть онлайн

0

577

Посмотрела "13я сказка", это экранизация одноименного романа. Так вот - не смотрите, особенно кто читал, ибо это адов пиздец.

0

578

по наводке T j посмотрела Агенты А.Н.К.Л. 2015
(я, правда, сначала сериал искала, не фильм :D)

Отличный! Просто отличный фильм про шпионов и всё такое!
Очень в духе бондианы
очень такой подчеркнуто шпионский - с нарезками кадров, с правильной музыкой, с красавицами и брутальными парнями делающими трюки

за трюки - отдельное спасибо создателям фильма и режиссеру Гаю Ричи:
действие в 60-х, а значит - ну какие там трюки? но фантазия сценариста сделала своё доброе дело, и таки есть пара интересных моментов удививших даже меня, посмотревшую всё-привсё)

есть конечно и ляпы, как без них?)  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

спойлер

например
русскому коммунисту-кгбэшнику желают приятного отдыха
а он отвечает "дай-то Бог!"
хехе

но и ляпы - правильные, олдскульные) не раздражающие :)

Я б ещё этот фильм сравнила с Ангелами Чарли, пожалуй. Помимо бондианы)

ЗЫ: глубины в фильме разумеется нет от слова совсем.
Если начнут снимать боевики-экшны с глубиной... не советуйте их мне, пожалуйста)))

+1

579

Посмотрела наш фильм Зеркала, про Цветаеву.  Цветаеву люблю, в юности много читала и ее и про нее, но все-таки представляла ее себе не совсем такой. Цветаеву играет Исакова, играет хорошо, но вот остальной кастинг мне жутко не понравился. Эфрон, Родзевич, Пастернак, Мур, Волошин - ужас. Ариадна юная - хорошо, девушка - мимо.

0

580

puppun написал(а):

Посмотрела наш фильм Зеркала, про Цветаеву

Я его изначально вычеркнула из "необходимо к просмотру".
Именно из-за беждарнейшего кастинга.

P.S. А вот "Шпионский мост" рекомендую всем и обязательно.

Отредактировано Elie (11-12-2015 21:17:19)

0

581

Elie написал(а):

Именно из-за беждарнейшего кастинга.

ну, мне тема была очень интересна, думала - а вдруг что-то хорошее сняли?

0

582

rayo написал(а):

дождусь как все покажут, чтобы разом посмотреть

не дотерпела, посмотрела существующие сейчас 13 серий.
Хочу еще.
Хабенский прекрасен.

+1

583

Всем рекомендую поржать комедию "Омамамия".
Гляньте трейлер, если кому понравится - у меня стоит в торренте на раздачу (правда скорость маленькая, но зато круглосуточно)

И очень понравился "Билли Эллиот"!!!

- - - - - -

Й-Ош, ссылки на прямые торренты выкладывать - это бяка для ресурса?

http://s7.uploads.ru/TVu9O.gif

0

584

Граждане, а нельзя ли весь офтоп отпилить и в технические вопросы отправить?

0

585

Посмотрела Синдром Петрушки. Конечно, не совсем по книге, и немного другое впечатление о характерах персонажей остается. Но как отдельно взятый фильм- очень понравился. Отличный подбор актеров, играют все великолепно, фильм сильный.

0

586

Piggin написал(а):

"Билли Эллиот"

ага, дошли руки

удивительно, что фильм захватывает несмотря на известный заранее сюжет :) Сцена с прочтением письма вызвала мой гневный монолог :D на тему "нельзя так издеваться над зрителем"))

0

587

наверное, буду плеваться

Дикие истории
я сравнительно недавно рассказывала про фильм-трэш Токио!
наверняка многие знают фильм Премия Дарвина
Каждый из двух в своём жанре - великолепен (другое дело, что я была морально не готова к трэшу :D)
так вот Дикие истории - смесь этих двух. Местами забавная, но в целом - недоделанная смесь. Для черной комедии мало юмора. Для трэша слишком связаны сюжеты в мини-историях. Но и морали никакой нет, как в Премии дарвина.

Джон Уик
Сплошные ррр
разочарована, расстроена, разобижена даже
Киану Ривз - это был актер-символ, актер - знак качества
совершенно внезапно он снимается в дешевом (не по стоимости производства) боевичке, своим духом "впереди все разбегались позади всё горело" напоминающий комиксы. И если бы это было экранизацией комикса, многое бы простилось.
Но нет.
Это не комикс, я - гуглила.
Такие боевики были популярны в моих 90-х. Сигал, Норрис, много бессмысленных взрывов, мало бессмысленных диалогов, сюжет бессмысленный априори.
Но фильм 2014 года? В главной роли Ривз?
сволаче

0

588

Посмотрела "Август" с Мэрил Стрип, Робертс, Мак Грегором, Льюис, Камбербатчем и кучей других отличных актеров. Фильм тяжелый, но очень рекомендую к просмотру. Играют все блестяще.

0

589

puppun написал(а):

Посмотрела "Август"

О, ты только добралась? Даже завидую немножко.

0

590

Страну Оз посмотрела. Такая циничная правда жизни, местами смех сквозь слезы. Типажи прекрасные.

0

591

Я иногда играю в Случайный фильм. Это такой сайт, предлагающий - угадайте что? - да! случайный фильм)

Первую комедию, что предложили -
посмотрела
а потом ещё одну, близкую по рекомендации Кинопоиска

и ржала как... как... ну как дура :D

не всё время, местами))

Близкие друзья (2008)
Танго втроем (1999)

о псевдогеях)

0

592

слова Пуппун + положительный отзыв от подруги + комментарии на другом форуме подтолкнули посмотреть  Страна ОЗ
о чем очень жалею.

Это же даже хуже "Горько!", почему Г. освистан а "Страну ОЗ" все хвалят? вот загадка-то.
Во-первых, показана не вся  правда жизни. И даже не 20%. Г. диапазон поширше охватывает.
Во-вторых, смешно совсем уж как-то местами, три раза за фильм. В Г. ржешь треть фильма (сквозь слезы, но ржешь).
В-третьих - опять же, не люблю не смешные бессмысленные фильмы.
И в-четвертых, мата не просто много. Мата много - неуместно. То есть часто матеряццо в местах, где мат ни для чего не нужен, более того - типажи из жизни тоже материццо не будут.

В общем, списываю на давно замеченный критиками "эффект Гоши Куценко", превращающий любое г. в фильм, который всем нравится. Я не про "Горько!"

Имхо, Страна ОЗ по жанру намного ближе к трешу, чем к комедии.

0

593

Таля
Я отзывы на Страну ОЗ не читала, а про Куценко считаю, что он только у Шамирова достойно выступает. Трэш и гротеск люблю, практически со всеми типажами из фильма сталкивалась либо лично, либо через друзей-подруг наслышана, к мату отношусь спокойно, сама часто употребляю. Обычные комедии, кстати, не люблю вообще.
Хотела спросить, кстати, ты вот к Даун Хаус как относишься?

0

594

puppun написал(а):

ты вот к Даун Хаус как относишься?

как ни странно - весьма положительно :) хотя фильм определенно не "мой"

0

595

Таля написал(а):

хотя фильм определенно не "мой"

ну вот , а для меня как раз - один из знаковых, абсолютно "мой". Собственно, я и 8.5 долларов люблю, и ДМБ, который полнометражка, и все давно на цитатки растащено.

0

596

mariam написал(а):

Посмотрела Догвилль. Всё, больше Триера не смотрю.

Да? А я вот очень очень прониклась
И танцующей
Чего бы еще у него глянуть
Вот всякую нимфоманку не хочу а другое не попадается

0

597

Внезапно появилось свободное время перед телевизором и увиделась "вики кристина  барселона"
Надо же было с таким чудесным составом в таком чудесном городе с такими видами снять такую херню

Отредактировано Изюмля (23-01-2016 12:04:09)

0

598

Изюмля написал(а):

Чего бы еще у него глянуть

я прониклась Меланхолией
но кроме меня в моем окружении более никто не оценил

0

599

rayo написал(а):

я прониклась Меланхолией

спасибо, запишу

я вообще не очень понимаю, чего все триера ругают
по мне так тарантино куда отвратнее, особенно псы бешеные и этот, как его... брррр... ну где ума турман всех порубила своим мечом
вот его я не понимаю
только к криминальному чтиву спокойна и положительна. и то потому что как иронию судьбы смотрела тыщу раз и уже даже не знаю, хороший это фильм или привычный

Отредактировано Изюмля (23-01-2016 14:17:12)

0

600

Триер мне не нравится... Не то чтобы активно, но как-то он провоцирует депрессию.
В отличие от тарантино, у которого даже Омерзительная восьмерка духоподъемна и жизнеутверждающа :) Ну, по крайней мере, для меня.

Это как "Кинопробы" и "Бензопила" :)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели