Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели


Фильмы, которые мы смотрели

Сообщений 31 страница 60 из 678

31

totosha написал(а):

Так прям физически ощущается, что выпотрошат за милую душу не только кошельки сахарных мам, если припрёт.

не будем забывать, что сахарные мамы радостно имеют этот мир за свои деньги
а он имеет их
фильм как раз про то, что два этих мира не должны так жить на одной планете.

0

32

MarinaVL написал(а):

смотрите скорее!

дык - где взять-то?
в Канны не позвали  :rofl:

0

33

MarinaVL написал(а):

фильм как раз про то, что два этих мира не должны так жить на одной планете

Не должны. В идеале. Согласно принципам гуманизма, которые разделяет каждый цивилизованный человек. :)
А в реальности – только, если эти миры  будут существовать без взаимопроникновения.
(кадры из Лондона от 22 мая ещё свежи в памяти)
Марина, там же ещё в фильме не просто так намечено, что  Тереза поехала в Кению на деньги, заработанные уходом за больными аутизмом и синдромом Дауна, да?
В общем, хорошее кино, раз наводит на размышления. Вот и удивительно мне, что многие увидели в фильме только "омерзительные женские тела" и эксплуатацию темы продажного секса.

0

34

totosha
Не будем, наверное, вести тут позиционные споры )) хотя я не верю в возможность существования сегодня без взаимопроникновения
но зайдль - европейский режиссер, и левый. и смысл, который он вкладывал в свое кино, он вполне вполне подробно пояснял и дополнял уже после премьер

Отредактировано MarinaVL (02-06-2013 11:04:42)

+1

35

MarinaVL написал(а):

Не будем, наверное, вести тут позиционные споры

Конечно!  Я ж в процессе горестных раздумий написала :huh: 
Спасибо, Марина. :)

0

36

на моём серваке лежать 280 фильмов которые хотел бы посмотреть, так и нет времени, жду авось появится ))))
в кино был лет двадцать пять назад )

0

37

Nick970
не появится
надо так смотреть

Отредактировано MarinaVL (03-06-2013 23:56:41)

+1

38

MarinaVL написал(а):

надо так смотреть

обязательно! как только появится время, слишком фильмы хорошие что б смотреть их поверхностно

0

39

Nick970 написал(а):

слишком фильмы хорошие что б смотреть их поверхностно

280 хороших фильмов?
тц-тц-тц
Можно пятерку фаворитов узнать?

0

40

42ne написал(а):

Можно пятерку фаворитов узнать?

присоединяюсь к ?
тоже хочу хороших фильмов

0

41

MarinaVL, а что это за последний фильм у Говорухина:

В нынешнем году Weekend стал фильмом открытия фестиваля «Кинотавр», который стартовал в Сочи 2 июня.

0

42

Ms_Teria_Buff
я не знаю
не смотрела пока. на Кинотавр то я не езжу
коллеги ругаются

0

43

MarinaVL написал(а):

не смотрела пока. на Кинотавр то я не езжу

На эту тему

0

44

Ms_Teria_Buff
вот скажите мне на милость,
вы поднимаете посещаемость "взгляда"? :D

0

45

MarinaVL написал(а):

Ms_Teria_Buff
вот скажите мне на милость,
вы поднимаете посещаемость "взгляда"?

MarinaVL, я не настолько принципиальна, поэтому одновременно я поднимаю и посещаемость Эха Москвы, пар экзампль. Но я тут не за политику, я тут за кино.
Читаю теперь уже в Известиях: Свой уход с поста директора Института культурологии известный киновед связал с ситуацией вокруг Российского института искусств

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/551460#ixzz2VJonTa8U

0

46

42ne написал(а):

Можно пятерку фаворитов узнать?

Алёша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец, Три Богатыря, Новые.приключения.Аленушки.и.Еремы )))))

0

47

только что посмотрел "Джек Ричер", с Томом Крузом и Розамунд Пике.
нормальный боевичок, с мериканскими ветеранами, опаленными войной в Ираке, и жестокой, грузинской мафией :D

0

48

Злой написал(а):

только что посмотрел "Джек Ричер", с Томом Крузом и Розамунд Пике.
нормальный боевичок, с мериканскими ветеранами, опаленными войной в Ираке, и жестокой, грузинской мафией

Оо, наконец-то про треш и угар, а то все Канны :)
Мне понравился, но кажется, это - таки твердая Бэха (как последний со Шварцем, или из категории фильмов "со Стетхемов", но поинтереснее)
Круз сдает потихоньку, ему бы что-нибудь типа продюсера - матершинника из "солдат неудачи" пробовать, ну, это по- моему...

+1

49

Параминдер Награ
Злой
мне тоже оч нрвится.
олдскул
а какой там злодей! вернер херцог между прочим играет его

0

50

Параминдер Награ написал(а):

из категории фильмов "со Стетхемов"

нашла аналогии с "Паркером"? :D

MarinaVL написал(а):

какой там злодей!

злодейский злодей! убивают его быстро, без затей, и громких, пафосных речей. это понравилось :)

ночью не спалось, поглядел творение норвежских кинематографистов "Thale" (Хвост).
после трилогии про девушку с татуировкой дракона и сериала Убийство, специально выискиваю скандинавские фильмы, но, ан масс, они не радуют. не порадовал и этот.

пару дней назад смотрел "Рубиновая книга". хорошее подростковое фентези, но без внятного финала. либо это намек на продолжение, либо фантазии авторов не хватило, на достойное завершение истории.

Отредактировано Злой (06-06-2013 10:08:40)

+1

51

Параминдер Награ написал(а):

треш и угар

Черный дрозд.

мне одному показалось, что Оливия Уальд похожа на Ольгу Куриленко? :D

0

52

Злой написал(а):

Черный дрозд.

мне одному показалось, что Оливия Уальд похожа на Ольгу Куриленко?

Да  :D, но играют (на мою имху) обе одинаково деревянно. Что не отменяет изюма и красоты в обеих женщинах, опять же на мою имху

0

53

Параминдер Награ написал(а):

одинаково деревянно

Куриленко древовиднее :D

Параминдер Награ написал(а):

изюма и красоты в обеих женщинах

У Кириленки глаза красивше, на мою имху :)

0

54

У Оливии оливковые глаза (пардон за тавтологию), у Куриленко - бесконечные ноги (ну все, скоро в артстудии попы обсуждать начнем))))))
Куриленко - древовиднее. Да !!!

0

55

Параминдер Награ написал(а):

наконец-то про треш и угар

Трэш трэшу большая разница.
Вспомнила в связи. Аки Каурисмяки сказал: "Если бы я был кинокритиком, то у меня были две оценки: "гениально" и "фуфло". Я, правда, изобрел термин "гениальное фуфло" и снимаю исключительно в этом жанре".  :D

+1

56

А мне кажется "гениальное фуфло" - это то, что снимает Тарантино. Гениально и фуфлово одновременно (я в каске и с оружием))

0

57

Параминдер Награ написал(а):

у Куриленко - бесконечные ноги

да. поэтому в Центурионе ей досталась роль без слов. как в анекдоте: ты нэ пой! ты ходи... :D

0

58

Драться не буду, а ласково замечу :D, что Джеки Браун и Криминальное чтиво гениальны. Без фуфла.

0

59

totosha написал(а):

Джеки Браун

сейчас скачаю :)

0

60

Джеки Браун и Доказательство смерти - два самых его провальных фильма по кассе. Я с кассой согласна((, Криминальное Чтиво, Билл, Джанго - (эх, жаль что Уилл Смит от роли Джанго отказался)  действительно хороши. Почему у него пока только два сценарных Оскара, непонятно.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели