Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели


Фильмы, которые мы смотрели

Сообщений 331 страница 360 из 678

331

MarinaVL
огромное спасибо!!! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/76958.gif

0

332

пересмотрели сайлент хилл 1.  мне в общем нравится. а вот 2ю часть я смотреть не смогла - как увидела как от живого человека, подвешенного за ноги вырезают кусок мяса, а он орет, сразу -  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif  и выключила. переборрррррррррррр! не в этом суть сайлент хилла!

0

333

в отпуске муж поставил на плншетнике мне "ловушка для кошек-1" и ловушка для кошек -2". понравились :О))) прикольные мультики!

0

334

Из нового: "Лучшее предложение" с Дж. Рашем. Очень рекомендую! Интересен фильм, интересен мир антиквариата и людей, живущих им и в нем

0

335

Итак, купили мы сегодни наконец-то Гэтсби диск 3Д. Ну сколько вокруг охов-ахов было, решили приятно вечер скоротать.

Ну че сказать...очень жалко было Лео :) В смысле не Гэтсби, а Дикаприо. Он очень старался вытянуть кыно. Современный халивуд вообще, кажется, разучился делать драму. Вместо нее получается унылое скучное гауно. Такое ощущение, что актеры просто вяло отыгрывали роли, терпеливо ожидая оживления в конце. И таки оживились, но всё равно статично, без глубины. Просто задергалися интенсивнее.
Какая-то костюмированная вечеринка в ночном клубе с рэпом и статистами. Фальшиво, но зрелищно. Пусто. Занудно. Дешево.
Жалко 37 баксов. :D:D:D
Пересматривать желания нет, ну пусть теперь болтаецо в коллекции, че уж теперь.

Отредактировано WOW (29-09-2013 01:44:50)

0

336

WOW
похожее впечатленье было у меня

+1

337

А я с Гэтсби ушла :)
Очень вовремя оказалось, что кондеи работают на полную мощность, а на улице было под тридцать. И мне было тупо холодно :)
*хорошая отмазка, да? ;)*

А вот нового Вуди Алена (Жасмин) советую. Бланшетт чудесна. Но тоже тянет весь фильм на себе, остальные или пластиковые (Болдуин), или просто изображают типажи (все остальные).

0

338

Elie написал(а):

А я с Гэтсби ушла

Если б я пошла в кинотеатр, то громко бы плевалася, что надо потащить задницу куда-то, сидеть в вонючем попкорном зале и к деньгам еще и угробленное на вылазку время добавить. Ненавижу кинотеатры. А так, дома не так злишься на себя за то, что повелася на поводу у ахов и охов.
Подумала, а поставлю диск на ибей, пока ажиотаж не спал. :D  Половину верну, пустячок, а всё ж меньше потрачу на Монстерс Юниверсити, когда он появится в продаже. :)

0

339

Elie написал(а):

А вот нового Вуди Алена (Жасмин) советую. Бланшетт чудесна.

Вуди не лю, Болдуинов не лю, Кэйт люблю в любом виде :)
Надо посмотреть.

+1

340

WOW написал(а):

Вуди не лю, Болдуинов не лю, Кэйт люблю в любом виде 
Надо посмотреть.

Я тоже долго пыталась найти в фильмах Вуди то самое, особенное и гениально - авторское. Так и не поняла, ну фильмы и фильмы. Нудноватые, диалоговые. Видали диалоги и поинтереснее.
Но я "быдло киношное", чего с меня взять ))

+1

341

О, зато какая хорошая гифка из кинчика :D

http://dianov-art.ru/wp-content/uploads/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%93%D1%8D%D1%82%D1%81%D0%B1%D0%B8.gif

0

342

Посмотрела "Сталинград"
и мне в каком-то смысле даже понравилось
не без перегибов, но в правильном направлении.
в общем, смотрите

0

343

MarinaVL написал(а):

в общем, смотрите

Понял.

0

344

Elie
Это поп-арт
попытка пока ну чуть выше среднего, но сам факт появления - это круто

0

345

Товарищи!
те, кто в Москве (остальные, кстати, могут порыть интернеты)
у нас в среду, 9-го начинается офигенный фестиваль научного кино
просто вот все бери и смотри, от и до
список фильмов, анонсы и расписание тут

http://360.polymus.ru/

Отредактировано MarinaVL (05-10-2013 17:06:53)

0

346

Гравитацию кто-нить смотрел?

стоит

WOW написал(а):

потащить задницу

?

0

347

MarinaVL написал(а):

список фильмов, анонсы и расписание тут

На "Брюсельский бизнес" точно пойдем :)

Кстати. О "Списке Марины" :)
"Гравитация" - смотрится прекрасно. Сандра - вотжесучкакрашена!!! :)

0

348

MarinaVL написал(а):

"гравитация"

посмотрел  - как-то очень средне...
наверно потому как ждал большего...

0

349

sawa написал(а):

посмотрел  - как-то очень средне...

не понятно, зачем сюжет вытащили в космос? типа- научная фантастика? науки там нет, фантастики мало. решили удивить спецэффектами? Элизиум и Риддик однозначно круче.
история могла произойти где угодно. на подводной лодке, в пещерах, в песках сахары, в сибирской тайге. незамысловатый, сопли-слезодавительный сюжет.
если коротЕнько- фанам Баллок и Клуни рекомендую смотреть. актеры отработали на 120%. любителям фантастики- не стоит тратить время.
фильм одноразовый. посмотрел и забыл.

0

350

sawa написал(а):

посмотрел  - как-то очень средне...
наверно потому как ждал большего...

О, а скажи, даже ради 3Д не стоит смотреть? Кинчик же снимали в 3Д, значит там эффектов напихано должно быть.
А то влом снова как с Гетсби покупать диск, затем продавать. :D Хотя смысл, канеш, есть всё равно, смотришь себе дома со всеми удобствами, затем половину стоимости кинчика возвращаешь. Но леееень же.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

351

galagalaxy написал(а):

Гравитацию кто-нить смотрел?

Я смотрела. Мы с дочкой потащились на сеанс 22-30 в другой город.
Мне понравилось
Мысли и чувства Сандры мне очень понятны. Клуни тоже там к месту- всегда нужен кто то, кто тряхнет за шиворот. В общем, я не пожалела.

0

352

WOW написал(а):

там эффектов напихано должно быть.

эффектов туева хуча. качественная компьютерная графика.

0

353

WOW
В 3D точно стоит :)
А вот 4D,  как наши идиоты запустили, точно не надо :(
Особенно если знаешь хотя бы в объеме 7 класса физику :)

0

354

Elie написал(а):

если знаешь хотя бы в объеме 7 класса физику

если знаешь физику, фильм воспринимается, как комедия.

для жертв ЕГЭ- прокатит.

0

355

Elie
Злой
Нуууу, физикой можно пренебречь, ну хотя б заради Клуни. :D
Значит, надо порождать когда кинчик в кинотеатрах пройдет и на дисках в продажу выйдет. Он у нас сейчас в каждом кинотеатре, прокат в разгаре.

0

356

WOW написал(а):

заради Клуни.

там Клуни, как такового, нет. он весь в скафандре. а голос дублера))))))))))))

0

357

Злой написал(а):

а голос дублера))))))))))))

Как это? Клуни в оригинале- не Клуни? :D

0

358

WOW написал(а):

Как это? Клуни в оригинале- не Клуни?

дык, в русском переводе, совсем не клуни)))))))))))

надысь, по второму, показывали сериозный фильм о душЕ.
озвучка Вадима Демчога.
получилась комедия! голос писькиного доктора Купетмана, из Интернов, вещает о душЕ!)))))))))))))

0

359

Злой
Да, фильмы в переводе бывают просто писк. Помницо, на родине глядела я какой-то кинчег на украинском. Вот когда очень черный негр фигачил по-хохляцки, со мною случилася истерика. :D

0

360

WOW написал(а):

когда очень черный негр фигачил по-хохляцки, со мною случилася истерика.

хрестоматийный случай- озвучка фильма "Освобождение" на казахском:
-Гитлер-Ака! Туорт танковый армия жок!
-Вах! Кейтель!

Отредактировано Злой (21-10-2013 17:42:29)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Фильмы, которые мы смотрели