Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Elsa, должна работать. Там же вроде нет щелей внутрь.
Кстати, в инструкции где-то есть пункт про то, что нужно провернуть чашу при засовывании её в мультю. Подозреваю, что смысла в этой операции нет, кроме проверки наличия самой чаши.

Отредактировано Avenen (28-04-2014 09:57:33)

0

62

Товарищи, ура - шайтан-машина починилась.
После тщательной промывки и суточной просушки хаотично мигала кнопками - собирались отнести на помойку.
А еще через пару дней - чудо: заработала (первые 2 включения попахивала гарью - не все, видно, доотмыли).
Так что если кто допустит аналогичный косяк - есть шанс на выживание!

0

63

Тэк'с... для всех заинтересованных в выборе: “Мультитест мультиварок...

...
    В нашем тесте участвуют 8 мультиварок от компаний Vitek(VT-4209), Kitfort(KT-201), Scarlett(SL-MC411S01), Polaris(PMC 0527D), Rolsen(RMC-5500D), Redmond(RMC-250), Philips(HD2173) и Panasonic(SR-MHS181).

    Мы не будем рассказывать вам о дизайне — его можно посмотреть на фотографиях, не будем уточнять наличие контейнера для сбора конденсата — в него он попадает лишь в редких случая, мы не будем говорить о «эффекте русской печи» и прочей маркетинговой шелухе, которую так любят продавцы.
Мы расскажем о более интересных вещах — о удобстве управления, о качестве рецептов из комплекта, о физической и химической стороне процесса приготовления, о типа антипригарных покрытий, о реальном, а не маркетинговом функционале и о том, что у мультиварок внутри.

+1

64

Ёжъ
Внимательно прочла :)
Выяснила, что мой Редмонд (в ценовой категории даже ниже рассматриваемых в статье :)) умеет все, что там написано (ну фритюрной корзины нет, так мне это нафик не надо).

Заодно хочу сказать что мультиварка не заменяет пароварку. По причине очень маленького объема "паровой" чаши. Даже если мультя на 5 литров, глубина и диаметр чаши не позволят приготовить одновременно больше десятка стандатрных хинкаликов.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Мультиварка