Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Таки Путин -фашЫст?


Таки Путин -фашЫст?

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Олёна написал(а):

как ужасно в России. В которой вы, как выяснилось, ни дня не жили.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

152

Олёна написал(а):

В которой вы, как выяснилось, ни дня не жили

Это где, простите, такая интересная подробность моей биографии выяснилась?!

0

153

Так себе написал(а):

Возвращаясь в начало - начиналось все точь-в-точь, - с подготовки общественного мнения.

Путин в презах уже третий срок, ничего подобного вроде бы не начинается... Точнее не так: уже бы началось. Поэтому все- равно Фрай неадекватно сравнивает гонения евреев и геев.
ЗЫ: каждый раз, когда вижу название темы, так и хочется ответить:" еще какой!!! машину вечером во дворе припарковать негде, и в детской поликлинике не протолкнуться ;) " (Зеленка, к Вам, как к топикстартеру это не относится :), это я про крайне недовольных Путиным)

Отредактировано Параминдер Награ (14-08-2013 07:19:35)

0

154

Параминдер Награ написал(а):

Путин в презах уже третий срок

Оставим, черт с ними, геев.  Вас ничего в Вашей же первой фразе не настораживает?

0

155

Капитан Белый Снег написал(а):

Вас ничего в Вашей же первой фразе не настораживает?

нет, объясните, если не в ломы, что настораживает Вас?

0

156

Параминдер Награ написал(а):

Поэтому все- равно Фрай неадекватно сравнивает гонения евреев и геев.

поговаривают, что он "гениальный ...." )))))
http://ic.pics.livejournal.com/v1/39685466/189993/189993_original.gif

Отредактировано Nick970 (14-08-2013 10:35:48)

0

157

Nick970 написал(а):

поговаривают, что он "гениальный ...." )))))

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

0

158

Nick970 написал(а):

поговаривают, что он "гениальный ...." )))))

Жалко, что не гражданин США. А то наверняка бы стал президентом.

0

159

Ms_Teria_Buff написал(а):

Жалко, что не гражданин США. А то наверняка бы стал президентом.

Нет, не стал бы... и Вы бы не стали, при всей Вашей гениальности... и даже сделавшидь гражданкой США.

А какая разница, Фрай это написал о Путине или кто другой? Верной дорогой идете, товарищи. Зашкаливающие злоба и ненависть и непрерывный поиск врагов, мешающих, наконец-то, зажить по-человечески... Все признаки и предпосылки. Как сказал ваше нынешнее бессменное все, - на похоронах своего тренера: "Из нашего двора было только два выхода< или в бандиты, или..." - это интерсная концепция, и непонятно, отчего это ваше все считает их взаимоисключающими. Не поясните, как коллега? 

ЗЫ я очень плохо себе представляю, кто такой Фрай, поэтому рассматриваю argumentum ad res,а не ad hominem, как у Вас и ваших принятио: "он редиска, - разве он может что-то интересное сказать"

0

160

интересное и аргументированное мнение о связи гонений на геев и бойкота Олимпиады
http://grani.ru/opinion/portnikov/m.217754.html

Я согласна полностю со смыслом, - несогласна с тем, что нужно бойкотировать. Вот свернуться и уехать, если будут идиотские акции с россиаской стороны, - пожалуй. Но, может, одумаются? (если вообще Олимпиада состоится, конечно)

На все доводы насчет толерантности, равноправия граждан и прочих глупостей отвечают, что общество не готово. Да, возможно, не готово. Но если общество не готово к толерантности, значит, оно не готово и к Олимпиаде.

0

161

Параминдер Награ написал(а):

нет, объясните, если не в ломы, что настораживает Вас?

Если нужно объяснять, значит, объяснять не нужно

0

162

Капитан Белый Снег написал(а):

Если нужно объяснять, значит, объяснять не нужно

(Пожимаю плечами) как считаете нужным...

0

163

Параминдер Награ написал(а):

(Пожимаю плечами) как считаете нужным...

Книга была такая. "Третьего срока не будет" называлась.

Путин написал

0

164

Капитан Белый Снег написал(а):

Книга была такая. "Третьего срока не будет" называлась.

Путин написал

Спасибо, не знала. Буду знать  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

165

Параминдер Награ написал(а):

Спасибо, не знала. Буду знать

На здоровьице.

А вне зависимости от книги - сам факт третьего срока и соответствующего под это дело перепила Конституции Вас  не смущает, не?

Отредактировано Капитан Белый Снег (15-08-2013 07:12:23)

0

166

Зелёнка написал(а):

Таки Путин -фашЫст?

Ваш, в отчаянной надежде на человечность,

Стивен Фрай".

Нафига стока буков? А то мы без фрая не знаем, хто есть мистер пу? Можно подумать.

А што, вам непременно хотелось бы чтобы путин был фошыст?
Или наоборот гуманист?
Меня бы устроил любой вариант при условии чтобы он  отправил себя в отставку/на заслуженный отдых.
А там - пусть что хочет, да хоть буддистом, хоть поцыфистом будет, меня не касается. Даже если главстерхом себя назначит и улетит в теплые края. Whatever.

0

167

Капитан Белый Снег написал(а):

Это загадочная русская душа желает от мира любви и признания. Почему-то ей непременно оказывается это важнее самобытных самоваров.
            Хотите давить пидарасов там у себя - да ради Бога, суверенная демократия, все такое. Только не надо потом удивляться, что к вам раз за разом народ на Олимпиады не приезжает. Вообще непонятно на кой ляд вы их устраиваете, эти не имеющие отношения к ценностям_России мероприятия.

Мне вот тоже про душу не понятно.:)
Никакой загадочности не вижу. Душа как душа. У кого поподлее, а у кого почище. Все как у всех остальных людей других национальностей.

Мне кажется Россия не одну сотню лет еще будет томно намекать о загадочности своей души. На задворках Европы! И ее еще долго не пустят в приличное общество с такими ебанатами-депутатами. Вот уж где позор так позор.
Не меньшинства, а ебанатии-депутатии разнесут Россию по кирпичику.

Отредактировано Августка (18-08-2013 11:34:46)

+1

168

Августка написал(а):

Мне вот тоже про душу не понятно.:)
Никакой загадочности не вижу. Душа как душа. У кого поподлее, а у кого почище. Все как у всех остальных людей других национальностей.

Мне кажется Россия не одну сотню лет еще будет томно намекать о загодочности своей души. На задворках Европы! И ее еще долго не пустят в приличное общество с такими ебанатами-депутатами. Вот уж где позор так позор.
Не меньшинства, а ебанатии-депутатии разнесут Россию по кирпичику.

-Мне ли алмазов не знать? Мне ли бриллиантов не знать?

Аннушка, которая пролила подсолнечное масло. МиМ(с))

0

169

Так себе
А во времена Вашей молодости вокруг были гомосексуалисты?

0

170

Persona написал(а):

Так себе
А во времена Вашей молодости вокруг были гомосексуалисты?

Вопрос не ко мне, но, Персон, вот смотри - если, допустим, во времена моей молодости красивых девок объявляли ведьмами и жгли на кострах, это же не значит, что так было хорошо и правильно?

0

171

Про меньшинства во времена моей молодости. Народ в большинстве своем искренне щитал , что это извращение. Что мол мужуки могли бы и жен найти и детей настрогать, но им просто так больше нравитца и что если они захотят, то будут благонравными мущинами и будут любить теток. Подсмеивались над явлением, подтрунивали, ужасались.
Так что явление существовало. Но никто не признавался в этом публично. Была статья за это уголовная. Тоже тот еще кошмар.

Родился ты, растешь, узнаешь о себе что-то, чем ты отличаешься от многих людей.
И читаешь в УК того времени, что государство тебя за это отличие засадит в тюрягу. Очень "мило"...

Про обозначение своей ориентации.
Вот мы гетеросексуалы ее обозначаем не думая об этом даже. Да?
"У меня с мужем вчера был романтИк"
"Я с подружкой вчера из постели не вылезал"
"Я неделю назад женился на наташке"
И прочее.
И на каком основании мы пытаемся запретить обозначать свою ориентацию меньшинству?
"Не надо нам про это говорить, не надо про это упоминать!"
На основании того что нас просто больше?
На основании того, что мы испытываем неприязнь к меньшинствам? Тоже очень "мило"...

Про Россию. В стране завсегда переключают внимание народа тупо жующего жизненную жвачку(работа-семья-работа-телевизор-копка картохи-работа) с наблюдения над правительством на наблюдение за определенной группой людей. Гомосы ныне  враги № 1 у жизненно-жвачных, гомы и нравственность-то расиянчикам поломают, они и погубители будущего Расеи, они-то и всех расейских малчеков секасу анальному научат! Исчадия ада прям. А тут уже на подходе и попы с кадиламии. И так как они часть народа, то в большинстве ума среднего, пороков нравственности не избежали. Но указывают путь жизненно-жвачным в меру своего ума и развития( и как уж отметила - ума не редко среднего да и образования малого, а в стяжательстве материальном сто собак съели)).
Не, псалмы-то конечно  складно поет  густым басом церковная братия толстопузая! Народу нравиццо - "у церквах усе  узолоте и поююююююююють".
Вот почему все попы толстопузые? Сами они объясняют это тем, что службы у них и они вынуждены жратечки на ночь. Да обжоры вы распоповичи, признайтесь ужо и не лукавьте! Нет, будут лукавить и жизни учить. Уже бы народу задуматца. Думать некада! Жизнь-то не думая ни о чем прожевать надо и указивки слушать о том кто в стране нынче враг.

Далее лень писать стало.:)
Пойду попрыгаю с Лесли Сансон лучше.

Отредактировано Августка (18-08-2013 12:19:44)

0

172

Так себе написал(а):

Вы можете жить в фактическом браке, "вести совместное хозяйство", и какие-то права имеете на совместное имущество

(в сторону - я надеялсь, что хоть этой-то ту  не будет, но что поделаешь...)
НЕТУ по российскому СК никакого "совместно нажитого" у сожителей, сам факт совместного ведения хозяйства нужно докзывать в суде, с привлечением свидетелей, справок и прочего, и то не факт, что докажешь.

Так себе написал(а):

Не помню, имеете ли право на содержание в случае наступления инвалидности во время гражданского союза.

Не помнишь - и не надо. Нету таких прав.

Так себе написал(а):

Пару геев можно всяко обидеть - не сдать им квартиру, не пустить в гостиницу, не продать семейную путевку и др. Ничего никому не будет...

Точно так же можно не сдать квартиру, не продать семейную путевку и не состоящим в браке гетеросексуалам. И с тем же успехом ленлорд откажет в аренде геям в той же Америке, и нихрена не сделаешь. Имеет право отказать, просто потому что так захочет. Тебя ваще куда-то понесло. Продажа путевок и заселение в гостиницы законодательтвом не регулируется :)
Так что не надо тут про "обиды геям".

Так себе написал(а):

ожно - по вашей же криминальной хронике избить за то, что гей, - или какому-то Ване-кретину показалось, что гей... можно даже убить - и ничего не будет.

Т.е. ты мне хочешь сказать, что УК РФ различает правонарушения по отношению к гражданам в зависимости от их сексуальной ориентации? Совсем с дуба рухнула?

Так себе написал(а):

Или немного, тогда как здесь это хэйт крайм и навесят куда больше чем за обычную драку...

То есть, если я тебя правильно поняла, в Штатах за драку с гетеросексуалом обидчику дадут меньше, чем за драку с гомосексуалом http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif ? Ну нифига себе "равноправие"...

Так себе написал(а):

((ласково) давай не будем, про большинство стран мира

А чего не будем-то? Получается, что дискриминация геев в США - есть. Но тут ты опять включаешь сволю любимую песню про то, что абсолютно все, даже дискриминация в Штатах - правильна, а в России - нет.
Не надоело учить жить-то?

0

173

Капитан Белый Снег написал(а):

Это где, простите, такая интересная подробность моей биографии выяснилась?!

Так вы же тут и рассказывали :) Что жили вы на Украине, и уехали из Украины. Соврали?

0

174

Августка написал(а):

В стране завсегда переключают внимание народа тупо жующего жизненную жвачку(работа-семья-работа-телевизор-копка картохи-работа)

как вам покажется не странным, но  так живёт весь мир, если его не смотреть в рекламных проспектах )))))
ps сегодня приходил приятель, в командировку приехал с Германии, говорит, что  поменять батарею пришли семь человек и три месяца работы

ps сейчас зашёл в блог Яндекс )))) поржал )))
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t … mp;group=2
а вы говорите "жвачка")))

Отредактировано Nick970 (18-08-2013 22:33:21)

0

175

Nick970 написал(а):

как вам покажется не странным, но  так живёт весь мир, если его не смотреть в рекламных проспектах )))))

Вы думали я не знаю об этом?
Люди одинаковы во всем мире. И большая часть людей жизнь свою тупо жует.

А остальные ваши мысли без комментов.
Просто не представляю для чего вы их вообще "выдали в эфир".

Отредактировано Августка (19-08-2013 12:09:46)

0

176

Августка написал(а):

Просто не представляю для чего вы их вообще "выдали в эфир".

указал на степень деградации в интеллектуальной  и профессиональной сфере ...

0

177

Олёна написал(а):

Так вы же тут и рассказывали :) Что жили вы на Украине, и уехали из Украины. Соврали?

Врете сейчас, точнее, привычно перевираете Вы. Ну, или просто в Вашем восприятии родился+вырос == всю жизнь прожил. Да, уезжал в Штаты я с Украины, где родился и вырос. А в промежутке длиною во взрослую доотъездную жизнь учился в Питере и служил в Заполярье. Это, по Вашему, Россия или какая-то другая страна?

0

178

Капитан Белый Снег написал(а):

Я родился и вырос в Украине, милейшая.

Капитан Белый Снег написал(а):

Россия мне не родина. Тем более, с большой буквы.


И что должен думать человек, который не следит подробно за вашей выдающейся биографией?
Учились и служили? Семь лет пребывания "в этой жуткой стране" вас сильно ранили :)

Отредактировано Олёна (21-08-2013 23:32:53)

0

179

Олёна написал(а):

И что должен думать человек, который не следит подробно за вашей выдающейся биографией?
Учились и служили? Семь лет пребывания "в этой жуткой стране" вас сильно ранили

Отредактировано Олёна (Вчера 15:32:53)

Откуда взялась цифра семь? Я не срочную служил, а гораздо дольше

0

180

Капитан Белый Снег написал(а):

Я не срочную служил, а гораздо дольше

Вы полагаете, что и это кто-то обязан знать и помнить?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Таки Путин -фашЫст?