Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Таки Путин -фашЫст?


Таки Путин -фашЫст?

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

STL61 написал(а):

Наследование пенсии и льгот пережившему супругу, например.

Далеко не все вдовы наследуют пенсию и льготы умерших мужей.

0

122

Капитан Белый Снег написал(а):

вам - Полив Грязью Великой Страны

Это вы свое мелкое поятфкивание "поливом Великой Страны" почитатет?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/28370.gif

0

123

Капитан Белый Снег написал(а):

Ай, Моська 2

Олёна, наших бьют.))

0

124

Олёна написал(а):

Это вы свое мелкое поятфкивание "поливом Великой Страны" почитатет?

Нет, это Вы усираетесь всякий раз с выпучиванием глаз, заслышав ничего не значащий комментарий

0

125

Капитан Белый Снег написал(а):

Нет, это Вы усираетесь всякий раз с выпучиванием глаз

По себе судите?
А как вы относитесь к своим "незначащим комментариям" - тут уже все в курсе :) Месяц почти истерите.

0

126

Зелёнка написал(а):

наших бьют.))

Я давно не реагирую на заполошные крики, знаете ли.

0

127

Олёна (дамы вперёд!), Кэп – Колизей простаивает... :)

0

128

Ёжъ, оно мне надо? И потом, гражданин Америки не на меня лично :) Он страну грязью поливает. Ты его со страной в Колизей отправишь?

0

129

Олёна написал(а):

А как вы относитесь к своим "незначащим комментариям" - тут уже все в курсе :) Месяц почти истерите.

Просто не люблю, когда на них реагируют глупые люди, которым они не были предназначены. Да-да, я в курсе, что форумы - публичные места,  потому на них столько дураков и дур.

0

130

Капитан Белый Снег написал(а):

Просто не люблю, когда на них реагируют глупые люди, которым они не были предназначены. Да-да, я в курсе, что форумы - публичные места,  потому на них столько дураков и дур.

Капитан, я вас абажаю.
Ни одного аргумента, одни детские  сортирные словечки. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

0

131

Зелёнка написал(а):

Ни одного аргумента, одни детские  сортирные словечки.

Соотвественно аудитории. Если не хватает ума понять, отчего я на российском форуме не ругаю Украину, здесь уже никакие специалисты не помогут.

0

132

Кэп, тогда какого хрена ты возвращаешься жрать этот кактус?
По хорошему прошу: уймись со своим "д'Артаньянством". Или могу обеспечить отдых на сутки-другие от присутствующих здесь "дураков и дур".

0

133

Ёжъ написал(а):

Кэп, тогда какого хрена ты возвращаешься жрать этот кактус?

Какой кактус, о чем ты?

Поясняю еще раз:

1. Российские форумы - задрачивать роиссян
2. Украинские - для хохлосрача
3. Американские - чморить пендосов. В первую очередь - эмиков.

Тому, кто этого не понимает, надо проверять межушный ганглий.

Уже, блин, легли с открытым картами, и все равно - идиотские реакции.

Бабушка сказала: в бидончике (с)

Отредактировано Капитан Белый Снег (13-08-2013 17:15:41)

0

134

Капитан Белый Снег, ещё раз, специально для тебя: форум - русскоязычный, а не российский.

А для срачей на любую тему здесь – Колизей.

0

135

Ёжъ написал(а):

апитан Белый Снег, ещё раз, специально для тебя: форум - русскоязычный, а не российский.

Как это, как это - не российский? Я щас трэйсрут в Роиссю прямиком сделаю :)

Ладно, все

ПУТИН - ФАШИСТЯРА. И строит в стране фашизм не по дням, а по часам. Закончится новым Нюрнбергом. Будете так же удивлятся.

Все - по теме, замечу, ташта, не надо мне в Колизей. Да и не с кем, вобщем

0

136

Олёна написал(а):

Далеко не все вдовы наследуют пенсию и льготы умерших мужей.

Как у вас с логикой?
Далеко не все супруги пользуются всеми имущественными правами - это повод для отмены института брака?

0

137

Капитан Белый Снег написал(а):

Российские форумы - задрачивать роиссян

А я-то с ним как с умным пыталась говорить. А этот мальчик бегает сюда потроллить...

0

138

STL61 написал(а):

Как у вас с логикой?

Лучше, чем у вас :)

STL61 написал(а):

Далеко не все супруги пользуются всеми имущественными правами

"Имущественные права" у супругов по СК одинаковы для всех. А вот право на льготные пенсии определяется не семейным кодексом. А сам факт наличия законного брака не дает вдове права на пенсию мужа в большинстве случаев. Так чем ваш несчастный гей отличается в правах от обычной вдовы?

0

139

Капитан Белый Снег написал(а):

ПУТИН - ФАШИСТЯРА

ОБАМА - ДЕБИЛ.

Как раз вашего уровня "диалог".

0

140

Олёна написал(а):

ОБАМА - ДЕБИЛ.

осмелюсь предположить -гениальный))))))

0

141

Ms_Teria_Buff написал(а):

Вот это был бы креатифф: Олимпийскик игры, Параолимпийские игры и Гейолимпийские игры.

Очень причудливое мышление... Ну, с олимпийцами и параолимпийцами как бы понятно, но причем тут геи? Гей-спортсмен чем-то отличается от не-гея? Онджей Непела, Толлер Крэнстон и Джонни Вейр  хуже не-геев? А еще как поделить? Белых от черных, русских от евреев, москвичей от остальнмой России, да и тут посмотреть повнимательней, помнится, медали "кавказцев" и пр. черножопых некоторых бвысококультурных очень устраивали, но чтобы те жили в Москве - не-а...

Требовать запрета геям участвовать в Олимпиаде - это еще смешнее, чем запрет, который представители РПЦ пытались наложить на празднованье Дня Нептуна... http://www.fontanka.ru/2013/07/30/004/

Но им добрый Путин не запретил участвовать. Папретил только ходить по улицам и "пропагандировать"...

Другое дело, что до геев и пр. дело, похоже, не дойдет< - слишком уж много разговоров, что пригодной к использованию инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде не будет, - не успеть или попросту что-то невозможно сделать из запланированного.

Посмотрим

0

142

Олёна написал(а):

А я-то с ним как с умным пыталась говорить. А этот мальчик бегает сюда потроллить...

Не врите. Пыталась она.

0

143

Олёна написал(а):

ОБАМА - ДЕБИЛ.

Как раз вашего уровня "диалог".

Да. Диалог того уровня, который я для себя считаю единственно возможным с подобными Вам.

0

144

Параминдер Награ написал(а):

по- моему он тут сравнивает униженных и оскорбленных, т. е. Евреев и геев. Таким образом он пытается показать значимость поднимаемого им вопроса (неудачно, конечно, геноцид и закон о запрете пропаганды - одно и то же в качестве запрета чего- либо,  ога)

(кротко) не было сразу геноцида... Конференция в Ваннзее - об "окончательном решении" случилась только в 1942 году. Сначала былпа травл;я в прессе и верноподданнический благородный гнев "народа" против "неполноценных", "недочеловеков" и др. Ну, избили, погромили, пограбили... "Простой народ готовится к празднованию дня Св. Мики". Потом случились Нюрнбергские законы - и это опять еще не был геноцид. Ну, жениться нельзя и вообжхе, родственникам рекомендовано эту заразу из семьи изгнать. Ну, кого в лагерь вроде Дахау отошлют - на перевоспитание. Ничего страшнопго, верно, - не надо преувеличений, да?

Ну а потом уже борьба за чистоту расы развернулась полным ходом... Всех не-арийцев следовало того... да и арийцев, ежели с ними что-то не так: рак, душевная болезнь, "неправильная" секс.ориентация... - тоже того... этого... Это ж для воцерковленных дико смешно, что людей с другими установками - даже по причине, в которой они не виноваты, - надо как-то дискриминировать, ограничивать в правах и т.п. вплоть до окончательного решения, вероятно, чтобы не мучаться такими сложными экзистенциальными вопросами... Духовностью это называется, особенной, русской...

Возвращаясь в начало - начиналось все точь-в-точь, - с подготовки общественного мнения.

+2

145

Ладно, Олена, черт с Вами. Давайте мириться. А то и вправду ругань скучной получается, без искры совершенно.

0

146

Капитан Белый Снег написал(а):

Олёна написал(а):
Много московская Олимпиадапотеряла из-за демарша Штатов?

Много.
В мире, нет, о котором Вам в ваших зомбоящиках врут, а в большом и настоящем, Московская Олимпиада рядом с Берлинской 36 года стоит

ну и кому ты пытаешься объяснить? Щас про ГосДеп опять начнут. Ну нравиотся им, почти всех под себя в стране уже прогнули, - под пацанские гнутые пальцы и "понятия". Пахан рыбоглазый и послушные шестерки, довольные, что все темные инстинкты можно свободно наружу вывешивать...

Уже рыбоглазый добился - и все ржут над амфорами и щуками, и Обама, про которого с усмешечкой говорили: "Приедет, куда денется" - НЕ приехал. Нате вам вашего Эдика, целуйтесь с ним.

Я резко пишу потому, что это для нас - очень многих, у кого родня и друзья там еще остались, - горе, страх и беда, во что страна превращается. Нептун им рожей не вышел... кто из спортсменов с кем спит - покоя не дает. Пальцы кинуть поширше, вот и вся духовность. Скоро ж и впрямь кроме разных чавесов никто дела не захочет иметь с пожизненно выбранным президентом и его шайкой...

0

147

Ms_Teria_Buff написал(а):

У Запада нет будущего. (с)

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

0

148

Олёна написал(а):

Правовых вижу два. Если один из пары умрет, то тело могут не выдать, если есть родственники, которые захотят хоронить. Так и мне не выдадут, равноправие.
Еще усыновление. Так и тут далеко не всем разрешают усыновлять, независимо от ориентации.

ну что с тобой в последнее время? Как подменили мне Олену! Какое равноправие, - вы с сожителем можете пожениться, так? Геи - нет. Вы можете жить в фактическом браке, "вести совместное хозяйство", и какие-то права имеете на совместное имущество. Не помню, имеете ли право на содержание в случае наступления инвалидности во время гражданского союза. У геев ничего этого нет. Пару геев можно всяко обидеть - не сдать им квартиру, не пустить в гостиницу, не продать семейную путевку и др. Ничего никому не будет... Можно - по вашей же криминальной хронике избить за то, что гей, - или какому-то Ване-кретину показалось, что гей... можно даже убить - и ничего не будет. Или немного, тогда как здесь это хэйт крайм и навесят куда больше чем за обычную драку...

И еще одно - взрослых, нормальных, по обоюдному согласию живущих друг с другом людей, не причиняющих никому абсолютно никакого вреда стабильно приравнивают  то к зоофилам, то к педофилом. И в этом топике тоже. И даже с какой-то гордостью, - вот мол я какое УГ< вот какое тупое чмо, что мне что пара геев - то же самое, что педофил с маленькой жертвой...

Я не знаю, в чем дело, отчего это так, какая у большинства жизнь, но я вижу - и отнюдь не только на форумах, но и в новостях, в газетных-журнальных комментариях, увидела и сама, - агрессия, злоба, ненависть зашкаливают. Просто распирают население...

0

149

list написал(а):

Это дискриминация или привилегия?

сейчас, скорее, пережиток, потому что методы анализа очень точные, анализ быстрый, не как раньше, и выявить СПИД, гепатит С и еще какую гадость - легко. Кроме того, что СПИД распространяэтся сплошь геями - давно уже неправда, и как источники заражения наркоманы и гетеропартнеры лет 20 уже не редкость, а есть еще такая экзотика для развитых стран< как СПИД через медицинское обслуживанье.

Но как известно закон легче принять, чем отменить, а это еще и рекомендация ВОЗ - и отнюдь не только в США, во всех странах Европы такие же правила. Почему дисриминация? У болевших желтухой тоже кровь не берут. Еще донорство при каких-то заболеваниях запрещено. При малярии, вот. Дискриминацией, насколько я полагаю, считается, когда отказывают в каком-то доступном другим благе по - извините за масло масляное - дискриминационной причине: что женщина, или молдаванин, или зороастриец...

0

150

Олёна написал(а):

Я ничего не подтасовыю. Я оперирую исключительно фактами. А они таковы: в большинстве стран мира, и даже в столь не нравящейся вам России, запрет на донороство для геев - отсутствует. А в Штатах (в этот раз - с большой буквы, в США) - он есть. По факту. А что его когда-то отменят - пока только ваши предположения.

((ласково) давай не будем, про большинство стран мира - ну хотя бы про права секс.меньшинств и обильную пересадку органов в Зимбабве. Вот ФАКТЫ (а не то что ты придумала). http://en.wikipedia.org/wiki/Gay_male_b … ontroversy - как видишь, запрет есть по  всей Европе. Но не в России. Хотя гордиться такой широтой взглядов в стране, где человека могут убить за то, что кому-то показалось, что он гей, и в стране, в которой была та детская больница в Элисте... ну< ты помнишь, о чем я? И где людей со СПИДом увольняли с работы< пожалуй, не стоит ;)

Хвастаться знанием законодательной системы в США - тоже не стоит. ФДА - федеральная организация, и ее постоновления и инструкции обязательны для всех штатов и территорий...

Да, в чем еще отсутствие брака на федеральном уровне мешает людям жить - в иммиграции. Иммиграция - управляется/регулируется федерально. Но как бурно это все сейчас развивается, как опбщественное мнение меняется буквально по дням, думаю, что ведеральное признание браков геев - не за горами... со всеми вытекающими.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Таки Путин -фашЫст?