Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Таки Путин -фашЫст?


Таки Путин -фашЫст?

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Капитан Белый Снег написал(а):

Такие, вот, пироги.

Обилие запятых, расставленных не в нужном месте, тоже говорит об уровне вашего профессионализма? Или это - просто опечатка ;)?

Отредактировано Олёна (12-08-2013 20:02:51)

0

92

Олёна написал(а):

Капитан Белый Снег написал(а):

    Все, стало быть, идет к отмене.

Ну, вот когда придет... Да во всех штатх...

Здесь речь - не о социальной стигме, а здравом смысле. 

Как только будут получены подтверждения безопасности процедуры, запрет отменят. Сейчас в этом направлении ведется работа.

Вы опять подтасовываете понятия. Хватит уже

0

93

Капитан Белый Снег написал(а):

Тетка могла быть откуда угодно  - из Астаны, Монтевидео или Марса.

Ага. И шуб у нее может быть  с десяток, вы же не знаете.

Капитан Белый Снег написал(а):

Однако, Вам за каким-то хером  понадобилось упомянуть Бостон совершенно вне контекста.

Мне???? Это вам, за каким-то хреном, постоянно надо поминать к месту и не к месту свое новое место проживания ;) Иногда приходится ткнуть вас носом в эту вашу милую особенность.

0

94

Капитан Белый Снег написал(а):

ы опять подтасовываете понятия. Хватит уже

Я ничего не подтасовыю. Я оперирую исключительно фактами. А они таковы: в большинстве стран мира, и даже в столь не нравящейся вам России, запрет на донороство для геев - отсутствует. А в Штатах (в этот раз - с большой буквы, в США) - он есть. По факту. А что его когда-то отменят - пока только ваши предположения.

Отредактировано Олёна (12-08-2013 20:03:44)

0

95

Олёна написал(а):

Капитан Белый Снег написал(а):

    Такие, вот, пироги.

Обилие запятых, расставленных не в нужном месте, тоже говорит об уровне вашего профессионализма? Или это - протсо опечатка ;)?

Отредактировано Олёна (Сегодня 11:55:47)

Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.

Капитан Белый Снег - частное лицо, вещающее исключительно от своего имени.

Если Вы видите разницу, и, тем не менее, набрасываете на вентиллятор, Вы - демагог.

Если же Вы не видите разницы, Вас следует пожалеть.

0

96

Капитан Белый Снег написал(а):

Вы - демагог.

А вы тогда кто  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif?
Впрочем,это очень по-вашему - не видеть бревен в своем глазу.

Отредактировано Олёна (12-08-2013 20:05:13)

0

97

Олёна написал(а):

А они таковы: в большинстве стран мира, и даже в столь не нравящейся вам России, запрет на донороство для геев - отсутствует.

Эпидемия СПИДа в России – виновата, разумеется, Америка

0

98

Олёна написал(а):

А вы тогда кто[/img]?
Впрочем,это очень по-вашему - не видеть бревен в своем глазу.

Я, как и утверждалось выше, частное лицо, не выступающее ни от чьего имени, кроме собственного. Любые мои ошибки и ляпы - это не более чем ошибки и ляпы частного лица.

Российская Газета - немножко другое. Степень авторитетности и компетентности у официального уровня власти должен быть повыше.

И тут - так обосрались.

0

99

Опять резко меняем тему ;)? Чтобы уйти от неприятных вопросов...
Так вот, наркотрафик в России вырос кратно после того, как Штаты за каким-то чертом поперлись в Афганистан. Так что в  распространении СПИДа в России Штаты косвенно виноваты, да.
Кроме того, меня очень порадовал "доклад экспертов", сделаный в отсутствие номальной официальной статистики и альтернативных статистических наблюдений. За такие вещи я даже студентам-втрокурсникм двойки ставлю.

Отредактировано Олёна (12-08-2013 20:15:38)

0

100

Капитан Белый Снег написал(а):

И тут - так обосрались.

Ага, одна буковка - это "обосрались", а когда президент Чечню с Чехией путает - это так, милая накладка.

0

101

Капитан Белый Снег написал(а):

И, да, в Присяге, которую я принимал, не было ни слова о Конституции. Такие, вот, пироги.

А вот президент США присягает на Библии и как он согласует свою присягу с  поддержкой гомосексуальных браков?

Капитан Белый Снег написал(а):

Вокруг запрета идут дебаты, рассматриваются варианты пилотных исследований. Все, стало быть, идет к отмене.

Или, наоборот, к окончательному запрету. Или в США результаты пилотных исследования известны заранее? :)

0

102

Олёна написал(а):

Ага, одна буковка - это "обосрались", а когда президент Чечню с Чехией путает - это так, милая накладка.

Это какой? Буш? Так он - дебил.

0

103

Олёна написал(а):

Кроме того, меня очень порадовал "доклад экспертов", сделаный в отсутствие номальной официальной статистики и альтернативных статистических наблюдений. За такие вещи я даже студентам-втрокурсникм двойки ставлю.

Ну, я у Российской Газеты тоже ссылки на оригинальный источник не заметил. В Вашей стране у двоечников всегда неоднозначное будущее

0

104

list написал(а):

А вот президент США присягает на Библии и как он согласует свою присягу с  поддержкой гомосексуальных браков?

Присяга на Библии - дань традиции. США - секулярная страна.

Более, того, Библия - не обязательный элемент протокола. Далеко не все президенты присягали на ней.

0

105

Капитан Белый Снег написал(а):

Присяга на Библии - дань традиции. США - секулярная страна.

Более, того, Библия - не обязательный элемент протокола. Далеко не все президенты присягали на ней.

Не все присягали, но Обама-то присягал. Или он тоже дебил, как и Буш?

0

106

list написал(а):

Не все присягали, но Обама-то присягал. Или он тоже дебил, как и Буш?

Присягал. И? США от факта присяги на Библии превращается в Вашем представлении из светской в клерикальную страну и руководствуется религиозными установками в правовой базе?

0

107

Капитан Белый Снег написал(а):

Присягал. И? США от факта присяги на Библии превращается в Вашем представлении из светской в клерикальную страну и руководствуется религиозными установками в правовой базе?

В моем представлении Обаме нужно либо трусы надеть, либо крестик снять. Извините за банальность.
И вообще, как-то удивляет такая немного истерическая зацикленность в США на гомосексуалистах и их проблемах.

+1

108

list написал(а):

В моем представлении Обаме нужно либо трусы надеть, либо крестик снять. Извините за банальность.

Это только в Вашем представлении, извините

0

109

Капитан Белый Снег написал(а):

Это только в Вашем представлении, извините

С удовольствием извиняю. :) И Вас, и Обаму.

0

110

list написал(а):

С удовольствием извиняю. :) И Вас, и Обаму.

Вам придется сильно расширить список, чтобы включить туда все христианские конгрегации, привествующие в своих рядах гомосексуалистов.

По Вашим представлениям таковых быть не может. А они, тем не менее, есть.

0

111

Капитан Белый Снег написал(а):

Вам придется сильно расширить список, чтобы включить туда все христианские конгрегации, привествующие в своих рядах гомосексуалистов.

По Вашим представлениям таковых быть не может. А они, тем не менее, есть.

Увы,  Вы не только плохо представляете себе мои представления, но и с трудом воспринимаете написанный текст. Я ничего не говорила про приветствие гомосексуалистов христианскими конгрегациями, хотя несомненно с т.з. христианской морали содомия - это грех. Я говорила про то, что Обама поддержал гомосексуальные браки, при этом принося присягу на Библии

Хотя, если в США и научные исследования подгоняются под искомый результат, то рамки толковая христианской морали там вообще могу быть абсолютно безграничны.

0

112

Капитан Белый Снег написал(а):

Это какой? Буш? Так он - дебил.

Обама. Менее полугода назад. Обама - тоже дебил? Ох, не везет вам на президентов.

list написал(а):

И вообще, как-то удивляет такая немного истерическая зацикленность в США на гомосексуалистах и их проблемах.

Мне почему-то кажется, что в американской "глубинке", на арканзанщине, к примеру, не так уж зациклены на этой теме. Да и с политкорректростью там так же, как везде.
Но сейчас Штатам (ну и отдельным новоиспеченным их гражданам, не будем показывать пальцами) надо хоть за что-то " уесть" Россию. А то ишь, вздумали, свою политику иметь :)

Мне, кстати, нравится, как наши раз за разом "умывают" Америку по мелочам. Особенно красиво это стали делать после ухода Суркова ;)

0

113

Капитан Белый Снег написал(а):

туда все христианские конгрегации, привествующие в своих рядах гомосексуалистов.

Хм... Забавные такие "христианские" конгрегации. Или вы попутали, и они приветствуют приход гомосексуалистов к ним с целью "исправления" и "избавления от греха", или они отходят от Писания, что автоматом превращает их в секты.

Вы так и не ответили на два вопроса:
1. Какие имущественные вопросы нельзя решить без официальной регистрации брака?
2. Почему вас не волнует положении сексменьшинств на Украине, а вы переживаете исключительно за геев в России? На Украине все в порядке в этом вопросе с вашей точки зрения?

Отредактировано Олёна (13-08-2013 08:48:58)

0

114

Олёна написал(а):

1. Какие имущественные вопросы нельзя решить без официальной регистрации брака?

Наследование пенсии и льгот пережившему супругу, например.

0

115

Олёна написал(а):

Но сейчас Штатам (ну и отдельным новоиспеченным их гражданам, не будем показывать пальцами) надо хоть за что-то " уесть" Россию. А то ишь, вздумали, свою политику иметь

Да, элемент истерики просматривается.

Олёна написал(а):

Мне, кстати, нравится, как наши раз за разом "умывают" Америку по мелочам. Особенно красиво это стали делать после ухода Суркова

Сейчас в этих кругах "принято говорить", что это был единственный порядочный чиновник" в высшем эшелоне власти.

0

116

Олёна написал(а):

Мне, кстати, нравится, как наши раз за разом "умывают" Америку по мелочам.

Ай, Моська 2

0

117

Ms_Teria_Buff написал(а):

Сейчас в этих кругах "принято говорить", что это был единственный порядочный чиновник" в высшем эшелоне власти.

Я там у вас кроме Медвепута и не знаю никого. Так что, не совсем понятно, о каких таких кругах речь идет

0

118

Олёна написал(а):

2. Почему вас не волнует положении сексменьшинств на Украине, а вы переживаете исключительно за геев в России? На Украине все в порядке в этом вопросе с вашей точки зрения?

На Украине все гораздо хуже чем в России по всем статьям, а с момента прихода к власти клептократов, являющихся пророссийскими ставленниками - вовсе безнадега и жопа.

Однако, идиотский аргумент, к-рый Вы мне только что задвинули, я слышу не в первый раз. Почему, мол, я не ругаю Украину, а ругаю Россию.

Милейшие мои интеллектуалы-мыслители. Это - российский форум и ругань Украины здесь как минимум никому не интересна. И даже если это не так, Ваше дружное подпевание в мои планы, ну, совершенно не входит. И даже не потому, что подобных единомышленников иметь скучно.

Для ругани Украины есть соответстствующие украинские ресурсы.  Аналогично, троллится и американская публика. В первую очередь, - новоиспеченные американские граждане.

Но, вы то здесь все причем, спрашивается? Кесарю - кесарево, вам - Полив Грязью Великой Страны. Такая планида, уж извините.

0

119

Капитан Белый Снег написал(а):

Это - российский форум и ругань Украины здесь как минимум никому не интересна.

Полагаете, ругань в отношении России со стороны эмигранта-украинца - интереснее?

Капитан Белый Снег написал(а):

И даже не потому, что подобных единомышленников иметь скучно.

Угу, так скучно, так скучно, что вас, простите, ссаными тряпками не выгнать. Все рассказываете, как ужасно в России. В которой вы, как выяснилось, ни дня не жили.

В Кофейне была такая Ira. Из Харькова ;)

Капитан Белый Снег написал(а):

Я там у вас кроме Медвепута и не знаю никого

А рассуждает-то, рассуждает...

Отредактировано Олёна (13-08-2013 16:26:39)

0

120

Капитан Белый Снег написал(а):

Это - российский форум ...

Вообще-то это нигде и никак не декларировалось. ;) Единственное упоминание в Правилах есть о языке общения.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Таки Путин -фашЫст?