Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Срать и родить нельзя погодить...


Срать и родить нельзя погодить...

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Изюмля написал(а):

всегда меня эти беременюхи удивляли. чо дома не сидится - хрен пойми.

Во-во. Если не брать в расчет желание родить в европах, то вывод один - с мозгами плохо.
Я бы и на поездах не разрешила ездить опосля шести месяцев.
Наша эстонка тоже пару лет назад разродилась в Турции. Ну круто, чо. На девятом месяце решила позагорать на югах. Такая волна здесь была по этому поводу.

0

32

Tortilla написал(а):

Я бы и на поездах не разрешила ездить опосля шести месяцев.

У нас только круизы не берут на борт после 6-ти месяцев. Хотя хотела б я глянуть какая идиётка попрецо с пузом поплавать в окияне.
А вот авиакомпании берут с письмом от доктора, если до родов неделя. Прям щаз доктор может угадать неделю эту, ага. :D

0

33

*напяливает белое пальто*

0

34

Изюмля написал(а):

*напяливает белое пальто*

а зачем ты его ваще снимала? *подозрительно щурица

0

35

WOW написал(а):

Прям щаз доктор может угадать неделю эту, ага. :D

Ага-ага  :D . Другой доктор и месяц угадать не может.

0

36

Ксю написал(а):

а зачем ты его ваще снимала? *подозрительно щурица

ну как. лето всетке :D

0

37

Про оплату
МЧС вообще то даже котиков с дерева за деньги снимает. Это общеизвестно.
Про роды в самолете...
Мрак. Не знаю, какая нужда может заставить.

0

38

Умная Киса написал(а):

МЧС вообще то даже котиков с дерева за деньги снимает.

А кто содержит МЧС? Налогоплательщики или это частная контора? Если на налоги, то какова пениса они еще и плату берут?!

0

39

WOW написал(а):

А кто содержит МЧС? Налогоплательщики или это частная контора? Если на налоги, то какова пениса они еще и плату берут?!

Министерство то чрезвычайных ситуаций, а не котиков и рыбаков. (При всей моей любви к котикам)
Там у них прописано, что и в каком порядке выполняется.
Я видела как они работают- залюбоваться (Цинизм)
Хоть что то  еще работает. Не знаю, как сейчас без Шойгу будет. Подождем ближайшей катастрофы, посмотрим.
Беременная идиотка к ЧС все таки не относится. У нас еще и альпинистов снимают, когда им приспичит в одиночку идти неизвестно куда. Тоже не ЧС.

А налогоплательщики много чего содержат. В том числе и совершенно бесполезную армию.

Отредактировано Умная Киса (07-08-2013 20:47:03)

0

40

Умная Киса написал(а):

Беременная идиотка к ЧС все таки не относится. У нас еще и альпинистов снимают, когда им приспичит в одиночку идти неизвестно куда. Тоже не ЧС.

Почему ж не ЧС? Очень даже ЧС одного или группы отдельно взятых налогоплательщиков. Вот какое мне лично дело что они там делают, если дело коснецо меня, и выставят счет? Тогда какого хрена им бапки отчислять, ежели толку лично мне никакого? А если авария там, ну в кювет сорвалася, скажут нехрен было ехать, что ль?

0

41

Умная Киса написал(а):

А налогоплательщики много чего содержат. В том числе и совершенно бесполезную армию.

Ну дык а бочку катят тока на беременных и рыбаков. Да они по сравнению с армией просто смешные пожиратели налогов.

0

42

WOW написал(а):

А если авария там, ну в кювет сорвалася, скажут нехрен было ехать, что ль?

это чрезвычайная ситуация, а если кот на дерево забрался или ты по своей халатности дверь захлопнула - не-а

0

43

Почитал теток, пришел к выводу, что они - причина всевозможных дискриминаций.

В том числе - и дискриминации беременных.

0

44

Котиков не МЧС снимать с деревьев должно, а муниципальные службы. Финансируемые из местных бюджетов.

Понастроили вертикалей, ешкин кот.

0

45

WOW написал(а):

Почему ж не ЧС? Очень даже ЧС одного или группы отдельно взятых налогоплательщиков.

Не:)
У режима ЧС есть совершенно четкие критерии. Если интересно, могу поискать:)

WOW написал(а):

Да они по сравнению с армией просто смешные пожиратели налогов.

Это да. Не отнять. Но попробуй скажи- мне, лично мне, армия не нужна. Вой поднимется.

Капитан Белый Снег написал(а):

В том числе - и дискриминации беременных.

Беременные  тетки создают нервную ситуацию на борту самолета. Или в поезде.
Хорошо, если все хорошо заканчивается. А если нет?

Капитан Белый Снег написал(а):

Котиков не МЧС снимать с деревьев должно, а муниципальные службы. Финансируемые из местных бюджетов.

Кстати, да. Но до совсем недавнего времени у большинства муниципалитетов бюджет шел на первую-вторую статью расходов. Все!
Тупо не было денег на спецтехнику. Сейчас ситуация выправилась, в основном. Поэтому МЧСников котики стали реже беспокоить:)

0

46

Умная Киса написал(а):

Беременные  тетки создают нервную ситуацию на борту самолета. Или в поезде.
Хорошо, если все хорошо заканчивается. А если нет?

Имеют право. Как и любые другие придурки на борту самолета.

Умная Киса написал(а):

до совсем недавнего времени у большинства муниципалитетов бюджет шел на первую-вторую статью расходов.

Потому. Что. Налоги. Должны. Быть.

МЕСТНЫМИ.

0

47

Ксю написал(а):

за такие деньги у нас вполне можно было родить с индивидуальным контрактом

За такие деньги даже в Перинаталке три дня бы в попу дули :)

0

48

Еще надо инвалидам запретить летать.

С колясками этими таскаться - одна морока...

0

49

Капитан Белый Снег написал(а):

Имеют право. Как и любые другие придурки на борту самолета.

А никто и не спорит.

Капитан Белый Снег написал(а):

Еще надо инвалидам запретить летать.

Инвалид отвечает только за одну жизнь, свою. Беременная женщина за две жизни. Одна из который совершенно новая и в целом- перспективная для человечества.
Любая популяция защищает свои молодые особи и не обращает внимания на старые или больные.
(Если что, я отношусь к старым особям)

0

50

Капитан Белый Снег написал(а):

Потому. Что. Налоги. Должны. Быть.
МЕСТНЫМИ.

Ну да.
А недра должны быть общественной собственностью.
А переработка должна быть глубокой
А экономика - экономной.
Кто бы спорил?

0

51

Elieзачем в перинаталке в жопу дуть?
там в другое место надо дуть, насколько я знаю

0

52

Умная Киса написал(а):

Беременная женщина за две жизни. Одна из который совершенно новая и в целом- перспективная для человечества.

А на это хочется сказать только одно: идите в жопу! 
Я, канеш, за здравый смыл, но именно с таких вот речей и начинаецо маразм, когда всерьез желают принять закон о признании зародыша человеком со всеми вытекающими правами. А беременный человек-тетько при этом становица какбэ недочеловеком.

0

53

WOW написал(а):

А на это хочется сказать только одно: идите в жопу!

Меня нинада в жопу посылать!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
Я Философская Киса
Я за минувшие полгода пережила на работе в метре от себя во все стороны по кругу четырех беременных коллег. С одинаковым сроком беременности. Неделю назад они все хором ушли в декрет
Теперь мне ничто не страшно.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

54

Умная Киса написал(а):

Инвалид отвечает только за одну жизнь, свою.

Не в этом дело. Вряд ли из-за инвалида-колясочника придется экстренно сажать самолет. А с беременными такие случаи бывают. Вот нафига?

0

55

WOW написал(а):

А беременный человек-тетько при этом становица какбэ недочеловеком.

Ну... У некоторых мозг плавно перетекает в плаценту, бывает.

0

56

Умная Киса написал(а):

Меня нинада в жопу посылать!

Я не тебя, тезиз! :D

Олёна написал(а):

У некоторых мозг плавно перетекает в плаценту, бывает.

У некоторых бывает мозка ваще не водицо. И че? Надо вводить всякие превентивные меры для идиётов, почему нет?

0

57

WOW написал(а):

Я не тебя, тезиз!

Да я тебе про то, что после четырех беременных "в одном самолете" я и туда могу. И вернусь загорелая и с магнитиком:)

0

58

WOW написал(а):

Надо вводить всякие превентивные меры для идиётов, почему нет?

Вот об то и речь. Чтобы сделать, например, какую-нить обязательную "беременную" страховку на случай перелетов-переездов. На любом виде транспорта.

Хотя... Тут сюжет был по ТВ. Где-то в Восточной Сибири медицину "дооптимизировали" так, что теткам из какого-то поселка надо было ехать рожать до райцентра поездом. Около суток. Ближе ни одной родилки не осталось. Вот это была жесть. Переодически рожали в поезде этом. А некоторые не заморачивались, и - дома, с повитухой, как при царе Горохе.

Отредактировано Олёна (07-08-2013 22:18:46)

0

59

Олёна написал(а):

Где-то в Восточной Сибири медицину "дооптимизировали" так, что теткам из какого-то поселка надо было ехать рожать до райцентра поездом.

Я это рассказывала. Недавно. Больницы сейчас в полный рост расформировывают.Оставляют ФАПы

0

60

Умная Киса написал(а):

Оставляют ФАПы

Там ни одного ФАПа в радиусе суток на поезде не осталось. После скандала - восстановили ФАП в поселке.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Срать и родить нельзя погодить...