Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » ебунцы. инструкция по применению ))


ебунцы. инструкция по применению ))

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Молли Лу написал(а):

Или матерьял для статьи собирает.

Бугога! Этж кофейный мемище)))

0

32

Море благородства написал(а):

...сначала эйфория от того, что выгнала поганца, потом нелепые случайные связи, а потом-все, депрессия накрыла черной тучей
теперь ее трясет только от вида бывшего мужа, говорит:"он молодой еще и успешный мужчина, а я -старая никому не нужная тетка"

Т. е. она сейчас реально жалеет что развелась? Если б заново всё - не стала бы?

0

33

fish написал(а):

Бугога! Этж кофейный мемище)))

А то! )))

0

34

все просто написал(а):

а теперь надоело?
Но мне кажется, ей одной хуже будет (

Неважно, что кажецца со стороны. Нам детали неведомы (фиша, я с тобой). Можт, он там ее параллельно так гнобит, что  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/27826.gif
И она ево помиловала.
Почему не может надоесть? :)

0

35

Ксю написал(а):

ну тогда вариант
дева настолько наивна, что хочет его так запугать разводом, чтоп ебунецу ебунец отказал
ну это как в детсве многие мечтают "вот щас умру и вы все кааааак заплачете! и поймете, что не надо было меня в угол ставить"

Вот и я думаю, что где-то так. Но он, похоже, идеей проникаться начинает, по крайней мере насчет раздела квартиры побег советоваться (с третьими лицами)

Тут еще затык вот какой. Обычно я всегда :D знаю, "как надо" http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/76958.gif , а тут прям растерямшись (теряю былую легкость :D

0

36

все просто написал(а):

Если не брать ситуацию семьи с "ебунцом".  Это же особый склад характера (у жены) должен быть.

Почему?
Ебунец как и любой другой может надоесть, просто как человек надоесть. Вот всю жизнь закрывала на "командировки" глаза, а тут надоело, что он носки в угол ставит, на-до-е-ло. И все, ебунца нафиг :)

+1

37

~джинджер~
Дык диавол то не то что в деталях, а в мельчайших оттенках деталей. Покажите мне семью, которая даже перед самыми ближайшими друзьями нараспашку, я буду много хохотать.

0

38

все просто написал(а):

"Достало" - не аргумент!

Зря ты так думаешь. Достало - самый сильный аргумент. Не требующий объяснений.
P.S. 43 - господи, у нее еще полжизни впереди, квартиру на крайняк и снимать можно.

P.S. Сколько я видела разводов ровно после "съездили на ДР в Париж и построили дачу". Цели "социально приемлемой" у семьи общей не осталось, вот дискомфорт и попер из всех дыр.

+1

39

все просто написал(а):

Обычно я всегда  знаю, "как надо"

Ну ты даешь :D
В этих вопросах даже я молчу как рыба об лед (даже про себя:) (кроме чисто праововых консультаций) Только потом поздравляю "по факту свершившегося" :D

Отредактировано Elie (26-07-2013 21:40:26)

0

40

------ Тема больше не поддерживается ------
----------Сообщение удалено JFKD -----------

Отредактировано JFKD (01-08-2013 03:36:44)

0

41

JFKD написал(а):

Мужику в 41 год давно пора завести себе девку лет 20-ти.

Да завести-то не проблема. Чо вот с ей дальше делать    :rolleyes:  :D

Отредактировано все просто (26-07-2013 21:54:56)

0

42

Молли Лу написал(а):

Т. е. она сейчас реально жалеет что развелась? Если б заново всё - не стала бы?

она в этом не сознается, но думаю, что да
просто не стала бы так глубоко копать
я вижу, что сейчас ей реально хуже, чем было до развода

0

43

...задумалась...
Сколько жизней было порушено из за этой проклятой невозможности разъехаться...

0

44

Elie написал(а):

Ну ты даешь
В этих вопросах даже я молчу как рыба об лед (даже про себя:) (кроме чисто праововых консультаций) Только потом поздравляю "по факту свершившегося"
)

Ну, ты же понимаешь, "знать" и "говорить" - разные вещи ))

0

45

Море благородства написал(а):

сейчас ей реально хуже, чем было до развода

А прикинь, как ей было бы худо, если бы она тогда не развелась, а сейчас муж от нее съебал бы к молодке? С другой стороны - "общество" бы было на ее стороне и поддерживало изо всех сил.
*че-то я злая сегодня*

0

46

все просто
Да я по большому счету и не знаю. Потому что все зависит от всего, и в каждом дому по кому, и скелеты у всех в шкафах свои...

0

47

...сравнение напросилось...
С алкоголиком.
Стойкая ремиссия возможна только при наличии "сверхценной идеи/дела жизни", а когда ее/его нет - срыв почти неизбежен...
Так и тут. Развестись-то развелась, а чем жизнь заполнить - неизвестно :(

0

48

Elie написал(а):

А прикинь, как ей было бы худо, если бы она тогда не развелась, а сейчас муж от нее съебал бы к молодке?

я думаю, что никуда б он не делся, если б она не начала всю эту канитель
а он после развода женился на молодухе( ему 45, ей 22)у него трое новых :) детей(ахренеть - их уже семеро в общей сложности), дом, хорошая машина и вообще он цветет и пахнет
именно это мою подругу и гложет и не дает ей спокойно жить
по-любому она в проигрыше
и опять-таки - все зависело от нее
не такая она тетка, чтоб зажигать и вести за собой, обычная  дева, и внешне и внутренне,  несколько инертная даже
и женились они без особой любви
ну и жили б себе и дальше
ей было б тяжело, но сейчас - намного хуже

0

49

Море благородства написал(а):

ей было б тяжело, но сейчас - намного хуже

Мда, печально...

0

50

------ Тема больше не поддерживается ------
----------Сообщение удалено JFKD -----------

Отредактировано JFKD (01-08-2013 03:37:01)

0

51

Море благородства написал(а):

я думаю, что никуда б он не делся, если б она не начала всю эту канитель
а он после развода женился на молодухе( ему 45, ей 22)у него трое новых  детей(ахренеть - их уже семеро в общей сложности), дом, хорошая машина и вообще он цветет и пахнет
именно это мою подругу и гложет и не дает ей спокойно жить
по-любому она в проигрыше
и опять-таки - все зависело от нее
не такая она тетка, чтоб зажигать и вести за собой, обычная  дева, и внешне и внутренне,  несколько инертная даже
и женились они без особой любви
ну и жили б себе и дальше
ей было б тяжело, но сейчас - намного хуже

Отож. И я об этом.

0

52

Повтор.

Отредактировано все просто (26-07-2013 22:34:22)

0

53

У сорока трем годам дядя обеспечил семье из трех человек двушку, которую еще и делить пытается?
Да, действительно, за такое счастье стоит держаться из меркантильных соображений.

Прямо двадцатые годы какие-то...

0

54

Капитан Белый Снег написал(а):

У сорока трем годам дядя обеспечил семье из трех человек двушку, которую еще и делить пытается?
Да, действительно, за такое счастье стоит держаться из меркантильных соображений.

Прямо двадцатые годы какие-то...

Так потому и сложности, что меркантильных соображений нет ))

0

55

Elie написал(а):

А прикинь, как ей было бы худо, если бы она тогда не развелась, а сейчас муж от нее съебал бы к молодке? С другой стороны - "общество" бы было на ее стороне и поддерживало изо всех сил.
*че-то я злая сегодня*

У меня ощущение, что те, кто чувствует себя в браке достаточно свободно в плане левака, редко уходят сами. "Ебунца" могут либо увести либо бросить(выгнать).. Самому ему нафиг что-то  менять? "Новая любовь" - это тоже, имхо, не из их оперы.

+1

56

------ Тема больше не поддерживается ------
----------Сообщение удалено JFKD -----------

Отредактировано JFKD (01-08-2013 03:37:16)

0

57

все просто написал(а):

У меня ощущение, что те, кто чувствует себя в браке достаточно свободно в плане левака, редко уходят сами.

конечно
на фига что-то менять, если все налажено?
а неземная любовь их редко накрывает
можно сказать, никогда

0

58

Море благородства написал(а):

именно это мою подругу и гложет и не дает ей спокойно жить

Печально...

0

59

Море благородства написал(а):

и женились они без особой любви

Вот мне всегда интересно, как в таких случаях народ себе семейную жизнь представляет? Какой-то расчет недальновидный и неправильный. Как и развод.

0

60

JFKD написал(а):

Капитан Белый Снег написал(а):

    У сорока трем годам дядя обеспечил семье из трех человек двушку

Это, кстати, немало.
В мск "двушка" - это 100 средних зарплат и выше.

А в Анголе пивные банки в качестве национальной валюты - что теперь-то?

Был бы в РФ настоящий рынок ЦБ, а не тот цирк, что есть, цены на недвижняк пришли бы в соотвествтие с мировыми.

Речь не об этом, вобщем. Да, и, кстати, двушка еше и от папы-мамы остаться могла.

Речь о том, что двушка для троих взрослых человек - примерно такое же жилье как палатка бедуина или хижина из банановых листьев.

Хуже даже, в силу неэкологичности.

И вот, чувак, за к-рого предполагается цепляться руками-ногами, нихера не сделал, чтобы его семья жила хоть сколько нибудь лучше.

+1


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » ебунцы. инструкция по применению ))