Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Оккупай-педофиляй


Оккупай-педофиляй

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Умная Киса написал(а):

Иксибицинист!

хм... айда купаца! :D

Контент 18+

http://s5.uploads.ru/t/oU2un.jpg

0

32

Злой написал(а):

Умная Киса написал(а):

    Иксибицинист!

хм... айда купаца! :D

Контент 18+

http://s5.uploads.ru/t/oU2un.jpg

Подпись автора

    Верующий человек — не обязательно образец нравственности: дьявол тоже верит в Бога. (с)

И купался поди в природоохранной зоне или в том месте, где купаться не разрешено... :(
Вот такие вот у нас граждане - сначала купаются, потом с девками 14-ти летними трахаются и пиво пьют или вообще содомируют и богохульствуют.
Сталина на вас нет!

Говернократическая машина насилия катится в пропасть.
Агрессивное большинство матричников шизеет.
Тарь тушенку.
Покупай ствол.
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

Отредактировано JFKD (24-07-2013 22:17:04)

0

33

JFKD написал(а):

Сталина на вас нет!

Сталин? Очень мягкий, больной человек, э! Глубоко несчастный, в личной жизни, э!
Ежов и Берия, вот сатанинское семя! :D

0

34

Умная Киса написал(а):

ее звал именно поболтать, чаю попить. Это даже сами общественники признают. Разговора о сексе не было

Тогда однозначно все :( Попал мужик...и в суд подавать на восстановление репутации тоже наверное смысла не было, теперь ярлык на всю жизнь.

Умная Киса написал(а):

общ.организация- это именно толпа

Угу...тут еще страшен азарт, когда люди типа за идею начинают бороться, и тогда какой там здравый смысл и законы, все отключается.

0

35

Злой написал(а):

Ежов и Берия, вот сатанинское семя!

Содомитское семя, педофильское бремя...
Вас никогда не смущало то, что государство рассейское занимается педофилией на протяжении уже многих веков?
Сначала лишает людей дееспособности, низводит их до уровня детей, которые не могут ничего сделать и вечно виноваты, а потом трахает и трахает мозги?
Это, как у L.Allen - "I spent ages giving head."
:)

Отредактировано JFKD (24-07-2013 20:43:29)

0

36

Сейчас расейская говернократия трахает вас в голову своими гомосеками, педофилами, госдепами, коррупционерами, богохулами, убийцами сирот итп... - а вы все сосете и сосете.
Не, я конечно понимаю, что расея - бабская страна - но так и губы сотрутся.
Как можно так покупаться на уловки говернократов - непонятно.

Отредактировано JFKD (24-07-2013 20:47:07)

0

37

JFKD написал(а):

государство рассейское занимается педофилией на протяжении уже многих веков?

не государство, но мужи государственные
если верить скрижалям, у росичей, которые пошли есть от отдельной, фино-угорской группы, кои не плавали в Вальхаллу и, вместо Тора почитали Ярило, жены брались от 9 лет, от роду.

0

38

Лигея написал(а):

и в суд подавать на восстановление репутации тоже наверное смысла не было, теперь ярлык на всю жизнь.

Никакого смысла,ага. Сразу говорю, я его лично не знаю, просто наблюдала подробно эти пляски .

Лигея написал(а):

Угу...тут еще страшен азарт, когда люди типа за идею начинают бороться, и тогда какой там здравый смысл и законы, все отключается.

Общественники сперва сделали доброе дело. Вместо милиции поймали в одном из микрорайонов настоящего маньяка. Двух. Там конкретно конченные люди. Убийцы. Ну и вот, на этой волне общественники  пошли насаждать добро дальше. Это затягивает очень.

0

39

Лигея написал(а):

нарушал ли тот мужик закон, когда звал в гости 14летнюю

Нет.

Лигея написал(а):

законны ли методы, которыми его поймали, учитывая что охоту устраивали не органы, а общественники.

Тоже нет.

Вот прости Господи, пусть лучше никто не "расследует", чем необразованные и злобные бездельники-общественники.

0

40

Elie
Мало того! Щас в обществе (Это я по нескольким опросам. которые не имеют законной силы) есть настроение- "Если на улице плачет ребенок, я никогда не подойду. Если дерутся мальчишки на улице- я не вмешаюсь. Я ничего не сделаю, чтобы помочь несовершеннолетнему. Потому, что если я заговорю с ним, то меня кто угодно может обвинить в чем угодно. И ему за это ничего не будет. "
Дожили.

0

41

Умная Киса написал(а):

До суда - обвинение в педофилии вслух и громко.

Вот-вот.
Не говоря уже о том, что провокации запрещены даже законом об оперативно-розыскной деятельности, то есть и официальным органам дознания.

0

42

олёна написал(а):

Не говоря уже о том, что провокации запрещены даже законом об оперативно-розыскной деятельности, то есть и официальным органам дознания.

Да я и хотела тему назвать Провокация. Да Буфф опередила со своей. Потому, что так оно и есть. Провокация чистой воды.

0

43

Я не знаю, что у меня внутри. И подниму ли я упавший кошелек. Я, честно не знаю. И зарекаться не буду. Не надо провоцировать.

0

44

Злой, JFKD, ребята, пожалуйста, закатайте фотку под сплойрер сами, а? Нам тока еще разборок с контентом 18+ не хватает.

0

45

олёна
Олен, кстати, плиз, научи как под спойлер закатывать? Мне тоже нада!

Спасибо, все! Вспомнила!

Отредактировано Умная Киса (24-07-2013 21:50:35)

0

46

Злой написал(а):

не государство, но мужи государственные

Мужи государственные значения не имеют - была бы вакансия.
:)

0

47

Умная Киса, выделяешь текст или ссылку и нажимаешь на пиктограмму в виде книжки над окошком с сообщением (одиннадцатая ;) слева). В появившемся окошке можно написать текст, который будет на сплойрере.

0

48

олёна написал(а):

В появившемся окошке можно написать текст, который будет на сплойрере.

То есть, я неправильно сделала в соседней теме? Извини за оф.

0

49

Умная Киса написал(а):

в соседней теме?

Где?

0

50

олёна написал(а):

Где?

В Провокации?

0

51

олёна написал(а):

Злой, JFKD, ребята, пожалуйста, закатайте фотку под сплойрер сами, а? Нам тока еще разборок с контентом 18+ не хватает.

Как под 18+?????
Я вот не поленился, почитал - оказывается возраст согласия у нас теперь 16!
То есть уже с 16 лет человек имеет полное право видеть член, яйца и жопу.
Так что неча тут про 18(+) писать.
Хотя, этот снимок может подпасть и под гей-пропаганду (показывают жопу) и под суицид (прыгает в неположенном месте, спасателей и оборудованного пляжа нет - значит неминуемо решил убиться).
Более того, это может быть и богохульством и оскорблением при исполнении.
Да, но я тут не причем - это все Злой.

ЗЫ:
Вот раз ты администратор - то и закатывай, хоть в спойлеры, хоть в бойлеры.
И приписывай - "закатано в спойлер во избежании нарушения ФЗ такого-то".
Мы ж не обидимся :)
Я пользователь - генерю контент - ты администратор, следить за причудами говернократии - твое дело, а не мое.
:)

Отредактировано JFKD (24-07-2013 22:04:38)

0

52

JFKD написал(а):

Хотя, этот снимок может подпасть и под гей-пропаганду (показывают жопу) и под суицид (прыгает в неположенном месте, спасателей и оборудованного пляжа нет - значит неминуемо решил убиться).

*Киса ржет*

0

53

JFKD написал(а):

То есть уже с 16 лет человек имеет полное право видеть член, яйца и жопу.

А до этого мальчикам с рождения глаза завязывают?

0

54

Умная Киса написал(а):

А до этого мальчикам с рождения глаза завязывают?

А как еще???

0

55

Умная Киса написал(а):

Как вы относитесь к таким методам ?

Плохо.
Это они ?

Они ловят в соц-сетях 12-16 летних подростков, приглашают на встречу, после чего избивают и заставляют на камеру рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

После этого видео выкладывается в группах Вконтакте с призывом "делайте репосты, ломайте ему жизнь". Подростка в результате терроризируют, рассылая эти видео его друзьям, знакомым и родителям.

Автором одного из видео был некий Дёниц. Это псевдоним в честь известного нациста Карла Дёница. Свою настоящую фамилию автор скрыл. Известно, что ему 16 лет, в этом году он закончил 9-А класс 1195-й школы Москвы.

До этого он был наживкой у Тесака в проекте "Оккупай педофиляй". А когда интерес к издевательствам над педофилами и обычными геями стал спадать, ребята решили перейти на маленьких детей. Он называет себя создателем проекта "Оккупай-геронтофиляй".

http://www.mk.ru/social/article/2013/07 … detmi.html

0

56

Умная Киса написал(а):

*Киса ржет*

А хули ржать-то?
Тушенку пора тарить.
:)

0

57

42ne написал(а):

Это они ?

Про этих я ниче не знаю. Но у нас в городе. видимо, по образу и подобию. Завтра покажу своим эту ссылку. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

58

JFKD написал(а):

Вот раз ты администратор - то и закатывай

Уже :)

0

59

олёна написал(а):

Уже

Маладец, хвалю.
:D

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Оккупай-педофиляй