Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Самые ужасные подарки


Самые ужасные подарки

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Elie написал(а):

Когда сидишь перед 8 марта

Поэтому я на 8мое марта беру отпуск.
А патаму что я цветы не люблю, но кто ж меня спрашивать будет)))

Отредактировано Хатя (23-07-2013 21:05:49)

0

32

Муж как- то подарил Sony плейстейшн, на 33 года. Я не игроман ни разу. Долго стояла в онемении и оцепенении. Потом радостно заставлял играть... Потом втянулась и где - то полгода, пока маленький деть спит, играла  :blush:  :blush: .  )))

0

33

Параминдер Награ
А чего смайл смущённый?)

0

34

Кофейная привычка, страхуюсь :D

0

35

Фарфоровая шкатулка в форме сердца, на крышке приделана плюшевая собачка в кружевах. Так и не поняла, что в эту хрень класть.
Пластмассовый тигр с красными глазами и крыльями (!) на пружинках. Ну тут у меня просто дар речи пропал от ужаса.

0

36

мне, однажды, подарили фонтанчик-ночник, китайского производства.
включаешь, водичка журчит, лампочки перемигиваются, разными цветами. красотень!
одно но. эта шайтан- машина гудела, как четыре холодильника, а через месяц взорвалась, среди ночи, изрядно перепугав котов и хозяев, решивших, спросонья, что в дом попала ядреная бонба.
фейерверк получился красивый, и бумкнуло знатно, ага.

хороший подарок... был.

Отредактировано Злой (24-07-2013 11:40:46)

+1

37

Злой, http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

38

Злой написал(а):

фонтанчик-ночник, китайского производства

от него очень хочется в туалет  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

39

Амерлин написал(а):

от него очень хочется в туалет

угу. приходилось выключать, после внезапного посещения WC.
но в ту ночь не выключили, ибо спали, как застреленные, после бани и скромного застолья.

0

40

Злой написал(а):

но в ту ночь не выключили, ибо спали, как застреленные, после бани и скромного застолья.

фонтан  потребовал продолжения банкета))

0

41

Хатя написал(а):

фонтан  потребовал продолжения банкета))

думаешь, нужно было в фонтан коньячку плеснуть, вместо воды?

+1

42

Злой написал(а):

думаешь, нужно было в фонтан коньячку плеснуть, вместо воды?

ну - кто ж теперь то скажет.

0

43

Злой написал(а):

фейерверк получился красивый,

Так это и был подарок, именно в фейерверке весь цимус.

+1

44

а мне первая свекровь подарила половую тряпку б/у  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

45

У нас в городе часто проводятся выставки индийских товаров. Мне как-то подарили набор тонких шарфиков с этой ярмарки. Боже, как же они воняли! Я их три раза стирала, неделю они висели на улице, под солнцем, ветром и дождем. Бесполезно. А главная беда, что дама, которая мне их подарила часто меня видит и имеет привычку спрашивать, ты почему платочки не носишь. Я не могу ей сказать, что во-первых, они воняют, как свинарник, и во-вторых, я шарфики ношу только зимой, для тепла, и все они тупо завязаны узлом (не умею я, короче, шарфики носить).

0

46

Амерлин написал(а):

подарила половую тряпку б/у

Надо было в ответ потрепанную метлу.

0

47

Амерлин написал(а):

половую тряпку б/у

это на какой праздник?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif
*и переходящий приз уходит к Амерлине

Esperanza написал(а):

Я не могу ей сказать, что во-первых, они воняют, как свинарник

а у дамы проблемы с обонянием? везет, может спокойно в час пик в 30-ти градусную жару ездить в метро и с бомжами рядом сидеть

0

48

Кошка московская написал(а):

Пластмассовый тигр с красными глазами и крыльями (!) на пружинках. Ну тут у меня просто дар речи пропал от ужаса.

А мой знакомый однажды отправил своего сына на елку для детей-чернобыльцев (знакомый участвовал в ликвидации этой аварии). Так у детей в подарках были мягкие игрушки- "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка". До сих пор не поняли, это была шутка или намек.

0

49

Esperanza написал(а):

Надо было в ответ потрепанную метлу

я не принимаю навязываемые игры :)

+1

50

Ксю написал(а):

это на какой праздник?

на новоселье
мы с первым мужем квартиру сняли
она явилась "проведать" - ляляля, а чем потчевать будете, квартирка есть (?) давайте детачек, а вот вам сувенирчик - у меня много, удобные такие тряпочки, эта почти новая, пару раз мыла ей, прям дочиста все отмывает
и прочий поток сознания

0

51

Амерлин написал(а):

удобные такие тряпочки, эта почти новая, пару раз мыла ей, прям дочиста все отмывает

проверенную вещь подарила, не фигню какую-нибудь!   :rofl:

0

52

Кошка московская написал(а):

Фарфоровая шкатулка в форме сердца, на крышке приделана плюшевая собачка в кружевах. Так и не поняла, что в эту хрень класть.

Свинью- копилку из первых постов!:)

Амерлин написал(а):

половую тряпку б/у

Пять баллов!
А точно подарила? Может на время дала попользоваться?

0

53

D.Nata написал(а):

Мне свекровь всегда дурацкое дарит. Всегда! Вычленить что-то трудно. Но вот как вам книгу, так мне, любительнице ПП платков, свекровь подарила кошмарную синтетическую китайскую дешевую тряпку со словами "ты же любишь платки". Это на 8 марта в этом году.

ха! тебе просто не дарили на НГ стираную шаль своей покойной мамы со словами:"это старинная!"
я очень стрессоустойчивый человек, но прорыдала потом целый час
при том что тетка она совсем не жадная и потом могла подарить на ДР красивое дорогое кольцо(причем новое:))
вот что это было с шалью-я так и не знаю по сей день

0

54

Умная Киса написал(а):

Может на время дала попользоваться?

возможно - после съезда с квартиры пыталась отобрать - "может, тебе уже не надо?"

+1

55

У моей подруги был день рождения. Сидим, едим, пьем. А у нее на лестничной площадке живет семья алканавтов. Видимо, нездоровое веселье и вкусные запахи из квартиры моей подруги порядком их соблазнили. Они сгоняли на кладбище (благо недалеко), украли с какой-то могилы искусственные цветы, явились под порог подруги с двумя детьми и, когда дверь открылась, торжественно вручили ей эти цветы, причем, прямо с землей. За что, собственно говоря, были посланы мужской частью гостей и затолканы обратно в свою квартиру. Определенно, наличие детей спасло их от более жестких мер.

0

56

Esperanza написал(а):

У моей подруги был день рождения

по аналогичному поводу свекровь подруги подарила ей банку грибов
закатанную, судя по ржавчине, при царе Горохе
с ПЛЕСЕНЬЮ ВНУТРИ

причем подарила прилюдно, типа деликатес

0

57

Амерлин написал(а):

подарила ей банку грибов

Вот меня всегда интересовал вопрос, что двигает людьми, когда они дарят подобные хрени. Если так не любишь человека, наври и не приходи. Ну ладно идиотские сувениры или вонючие шарфики. Вкусы могут быть разные. Но вот эти потрепанные, бэушные, пролежавшие на полке много лет подарки меня вводят в ступор.

0

58

Esperanza
присоединяюсь к недоумению
неужели не стыдно дарить откровенное говно, а? лучше и честнее с пустыми руками придти
если у меня нет денег на подарок, я торт испеку и подарю

0

59

Elie написал(а):

Когда сидишь перед 8 марта с сотней букетов, сотней коробок конфет (ниипической цены и ни одних твоих любимых), горой чашечек и "промышленных" сувениров типа стеклянных собак или свиней...
Лучше бы деньгами, ей богу..

вот...ни убавить, ни прибавить

0

60

Амерлин написал(а):

а мне первая свекровь подарила половую тряпку б/у

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif
вот это сильно
мало кто может таким похвастаццо

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Самые ужасные подарки