Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Познакомьтесь, наша будущая первая леди.


Познакомьтесь, наша будущая первая леди.

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

JFKD написал(а):

он без поддержки едра.

Значит, набежит толпа голодных кое-какеров. С одной мызлью "времени мало,надо хапнуть побольше". Нафиг-нафиг.

0

152

олёна написал(а):

JFKD написал(а):

    он без поддержки едра.

Значит, набежит толпа голодных кое-какеров. С одной мызлью "времени мало,надо хапнуть побольше". Нафиг-нафиг.

Знаете, коекакеры никогда не бывают сытыми.
Посему вреда от уже разожравшися коекакеров больше, чем от совсем голодных.
Это большое заблуждение, что наворовавшийся манагер будет воровать меньше - он будет воровать больше!
Второй закон Джона До гласит:
Чем больше денег и власти вы дадите манагеру - тем больше денег и власти он у вас отнимет.
Посмотрите, к чему привел рост зарплат чиновников - к росту размера средней взятки.
То есть как они брали взятки, так и берут, только раньше они получали 10 тысяч, и им хватало тысячи на лапу, а теперь они получают 100 тысяч, и им уже 10 тысяч на лапу мало.
:)

0

153

Вообще, среди вас всех тут надо проводить ликбез.
Вы совершенно не знакомы с новейшими исследованиями философии просвещения.
:)

0

154

Любая чистка манагеров приносит облегчение для фирмы или для страны.
Поэтому, пока навральный не оброс свитой - он будет наносить меньше ущерба, чем обросший свитой собянин.
Причем, с этого козла (наврального), пока он еще не разожрался, можно даже попытаться получить какое-то молоко.
А как разожрется и забронзовеет - пиши пропало.

0

155

JFKD написал(а):

Любая чистка манагеров приносит облегчение для фирмы или для страны

Сами себе противоречите. Смена Кепки на Собянина какую пользу принесла?
"Каждый следующий хуже предыдущего" справедливо не только в отношении мужей ;)

Отредактировано олёна (19-07-2013 13:13:05)

0

156

JFKD написал(а):

с новейшими исследованиями философии просвещения.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0

157

олёна написал(а):

Сами себе противоречите. Смена Кепки на Собянина какую пользу принесла?

Так они же из одной помойки оба :)
Чисткой это назвать нельзя - это ротация внутри манагерской кодлы.
И потом, о какой пользе можно говорить, применительно к манагерам?
С того же собяши содрали парковочные карманы (давно напрашивающееся решение) и заморозку наиболее тупых строй-проэктов - и на том спасибо.

Отредактировано JFKD (19-07-2013 13:29:09)

0

158

Тортила, не падайте.
Я вам все расскажу.
:)

0

159


ха-ха )))

0

160

хорошо мочканул )

Когда говорят, что у нас выросло поколение дебилов, я всегда пытаюсь спорить. Говорю, что идиоты не все. Что есть люди, которые любят читать. Что есть люди, которые могут и хотят работать головой. Что есть не ленивые тунеядцы «мне все должны», а люди с хорошим воспитанием, которые работают на любимой работе и получают от этого не только деньги, но и удовольствие. Я привык именно таких людей считать креативным классом.

Но когда мне говорят, что креативный класс вышел на улицы и требует отпустить преступника, мне не хочется верить.
Когда креативный модный блогер-фотограф пишет, что девушка, залезшая с фаером на крышу служебного полицейского автобуса чуть ли не героиня. А полицейские, логично её оттуда снимающие – менты позорные, винтящие невиновных, у меня возникают смешанные чувства.

Когда «независимые» варлаблогеры восторгаются людьми, пишущими на стенах матерные надписи, клеющими наклейки на двери, поджигающими полицейские будки, переворачивающими туалеты, дерущимися и кидающими бутылки и камни в людей – в голове происходит коллапс.

Когда главным видео вечера становится побег задержанных из автозака под подбадривающее улюлюканье упитого стада с горящими глазами – это нонсенс,  друзья.

Это не креативный класс. И там нет тех самых хороших людей из первого абзаца. Это толпа хулиганов, вандалов и ублюдков.

И я буду очень рад, когда этих хулиганов, вандалов и ублюдков послушают и будут вести себя с ними, как в их любимых демократических странах – то есть бить без разбора дубинками по головам и сносить в автозаки без сознания. Бить по ним из пожарных машин струями воды, заливать слезоточивым газом, а особо ретивых расстреливать резиновыми пулями.
http://gleb1368.livejournal.com/1301516.html

0

161

Nick970
люблино - реально быдляческий район. там живут деклассированные элементы и  "чурки за собянина".

0

162

Вчера была репетиция :)
Кто-то из вас говорит что "еще по путину плакать будем", кто-то что Навальный тот еще проходимец...
Вы все очень заблуждаетесь и не врубаетесь в то что сейчас происходит.
Вчерашняя репетиция была успешной.
http://i.imgur.com/uPsEhek.jpg
"Колосс" рекомендует всем недовольным, по своему же примеру, употреблять виагру.
А меж тем его глиняные ноги уже размыты мочой, которую он непроизвольно испускает. От страха.

Отредактировано ALF (20-07-2013 02:59:34)

0

163

ALF написал(а):

люблино - реально быдляческий район. там живут деклассированные элементы и  "чурки за собянина".

В 2010 году в Люблино костяк колонны составили активисты ДПНИ, «Русского Образа» и «Славянской Силы». Также приняли участие в марше команды футбольных фанатов. Официальными лозунгами Марша в 2010 году стали: «Свободная Россия — русская власть», «Будущее принадлежит нам!», «Русские, объединяйтесь!», «Мы освободим Россию»[13].
В 2011 году после шествия в Люблино состоялся митинг, на котором выступили Александр Белов, Дмитрий Дёмушкин, Георгий Боровиков, Алексей Навальный. После митинга начался концерт. Это был самый многочисленный Русский марш, в котором приняли участие (по разным оценкам) от 10 до 25 тысяч человек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88

Что делает твой возлюбленный Навальный , в " быдляческом" Люблино?

С нацистами за компанию митингует.

Отредактировано Клевер (21-07-2013 12:52:39)

0

164

Вроде ты Альф мужик , а думать разучился. Жалко мне тебя.

0

165

Клевер написал(а):

Вроде ты Альф мужик ,

дорогая, вы заблуждайтесь ))0

0

166

JFKD написал(а):

Навральный - типично бабская кандидатура.
Высокий, красивый и наглый.
Бабы таких любят

не-а, неправда. Мне он совсем не нра.
Разные бабы любят разных. В противном случае одних бабы затрахали бы насмерть, а другие навсегда оставались бы невостребованными. Однако, это не так.

JFKD написал(а):

Вообще, он мне чем-то ельцина напоминает.

Ничем не напоминает ельцина, хоть в фас, хоть в профиль (я не о внешности, разумееццо).

0

167

Клевер написал(а):

Что делает твой возлюбленный Навальный , в " быдляческом" Люблино?

он делает это во всех районах.
"колонны дпни" выступали в люблино потому что собянин переместил черкизон в торговый центр "москва". с тех пор люблино кишит чурками.
а что ты имеешь против нацистов?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Познакомьтесь, наша будущая первая леди.