Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Познакомьтесь, наша будущая первая леди.


Познакомьтесь, наша будущая первая леди.

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

ALF написал(а):

меня видела? я весь в рыжей шерсти и с большим носом.

Чубайс??!!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0

62

JFKD написал(а):

Главное, когда эти идиоты начнут спецоперацию - свалить куда подальше с тушенкой и стволом.

а еще в белом костюме это делать и смотреть на остальных как на говно.

0

63

Вообще, институт "выборов" за последнее столетие сильно поистрепался.
Вот кой смысл выбирать?
Это мне напоминает одну из серий Южного Парка, где ученикам надо было выбрать "талисман" для своей команды.
Предлагался "сандвич с гавном" и "клизму".
Картман агитировал за сендвич, Кайл за клизму.
:)

0

64

ALF написал(а):

а еще в белом костюме это делать и смотреть на остальных как на говно.

Ага :)

Не, ну а как еще, если все настолько тупы и непроходимы, что готовы биться за - только вдумайся в это слово - политиков!
Ведь политик - это самое наигавнейшее создание в мире.
Это то зло, которого боится даже сатана и та грязь, в которой не хочет пачкаться самый поганый опарыш.
Как не считать людей, которые поддерживают политиков полным гавном?

Отредактировано JFKD (19-07-2013 01:28:42)

0

65

все просто написал(а):

Чубайс??!!

если бы... чубайс вместе с путярай вас напяливал. чубайс с путяров в шоколаде.

0

66

ALF написал(а):

если бы... чубайс вместе с путярай вас напяливал. чубайс с путяров в шоколаде.

Не завидуй!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/28370.gif

0

67

JFKD написал(а):

Это мне напоминает одну из серий Южного Парка,

когда путяра доведет рашу до конкретной резни, то первыми жертвами станут мультяшные персонажи вроде тебя, а все мистерии и все просто обретут естество во всей красе.

0

68

все просто написал(а):

Не завидуй!

а хули им завидовать? пидарасы будут гореть в аду.

0

69

Клевер! присоединяйся, немецкая малышка!

0

70

ALF написал(а):

когда путяра доведет рашу до конкретной резни, то первыми жертвами станут мультяшные персонажи вроде тебя, а все мистерии и все просто обретут естество во всей красе.

Ты глуп. Путяра твоя не имеет никакого значения.
Он никуда и ничего не может довести.
Это страна в своей тупости и агрессии доведет саму себя - разумеется, свалив потом все на путяру.
:)

0

71

JFKD написал(а):

если все настолько тупы и непроходимы, что готовы биться за - только вдумайся в это слово - политико

за гитлера бились, за сталина бились, за путяру - не будут биться. понимаешь - на рашу нападут, а никто за путяру биться уже не будет. потому что путяра - никто. жулик мелкий. педофил. дискредитировал государство. да и не будет спецоперации. путяра продал все. нефть, сибирь.

0

72

ALF написал(а):

а хули им завидовать? пидарасы будут гореть в аду.

Эх, жалко горио здесь нет. Вот бы у вас дискуссия удалась    http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

Отбой по гарнизону!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

Отредактировано все просто (19-07-2013 01:33:31)

0

73

WOW написал(а):

Я тоже. Проплаченная Соросом&co послушная и хорошо прикормленная оппозиция, ждущая команды фас.

Всё это было и было, технология цветных революций поставлена на поток. Причем, очень грамотно поставлена, и денюх в систему вбухиваюцо дофига. Из конгресса и частных фондов заинтересованных промышленников и банкиров.

Все будущие лидеры "стажируются" в сети цветнореволюционных ресторанов быстрого обслуживания.
А некоторые забесплатно орут давай Навального. А после и не поймут как поставят раком, как Украину поставили.

Отредактировано WOW (Сегодня 00:56:35)

Хорошо сказано.

Навальный вообще пешка невнятная. Зачем в него бабло вбухивают не понятно
  Даже Ходорковский по сравнению с ним глыба, умный человек создавший крупный бизнес, а не этот мальчик с бабьим лицом сделавший себе дешевый пиар на чернухе.

0

74

Тупому быдлу нужно иметь перед глазами идола - для поклонения и проклятья.
Вот так и наши дарагие расеяне имеют идола в виде "путяры" - кто-то ему поклоняется, кто-то его проклинает.
Все довольны - движуха.
:)

0

75

JFKD написал(а):

Путяра твоя не имеет никакого значения.

путяра не твоя и не моя. путяра - наша! путяра - это явление похуже ельцина, развратившее страну. страна деградировала и де-факто распалась.

0

76

Клевер
ура! все наши в сборе! привет моссаду!

0

77

ALF написал(а):

путяра не твоя и не моя. путяра - наша! путяра - это явление похуже ельцина, развратившее страну. страна деградировала и де-факто распалась.

И очень хорошо, что она дефакто распалась (хотя, я пока не вижу деюре).
Децентрализация всегда полезна опосля избыточной концентрации.
:)

0

78

Клевер написал(а):

Зачем в него бабло вбухивают не понятно

это кто в него бабло вбухивает? "кировлес"??? http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
если бы в него бабло вбухивали, то уката ли бы не на пятерочку а на пятнашечку.

0

79

ALF написал(а):

ура! все наши в сборе! привет моссаду!

удивительно, что ты так расчувствовался по поводу Навального.
Прям до скупой мужской слезы.
У тебя плохой вкус ;)

Отредактировано Клевер (19-07-2013 01:37:37)

0

80

ALF написал(а):

за гитлера бились, за сталина бились

Еще царя гороха вспомни.
Тогда народ вообще от питекантропа не отличался.
:D
Или ты хочешь сказать, что теперь бились бы за "сталина" и "гитлера"?
Не верю - хватит, история уже научила немного.

Не, ты бы реально "бился за сталина"????
Если так - то ты полный тупан :)

0

81

JFKD написал(а):

И очень хорошо, что она дефакто распалась

ты немного туп и жалкий манкурт. твои предки не рассказывали тебе о своих предках. может быть им было стыдно. и историю не знаешь.
то что завоевывали наши предки - это был естесственный инстинкт самосохранения. ты его утратил как и путяра распродающий россию америке.

0

82

Вощем, резюме - навальный твой - очередное политическое чмо.
Просто он выступает под другим цветом, но суть его от этого не изменяется.
Да, при нормальном контроле его можно было бы зарядить на управление городом (кстати, если бы я ходил голосовать, я бы проголосовал за него, как мера мск).
:)

0

83

Клевер написал(а):

удивительно, что ты так расчувствовался по поводу Навального.

да тебе то что. сидишь замудем в германии и клеймиль социальные недостатки европы. пенсия у тебя маленькая...
а нам тут жить. вопрос - с путярой или нормально. у меня не столько симпатия к навальному, сколько аллергия на всю эту хуйню.

0

84

JFKD написал(а):

Вощем, резюме - навальный твой - очередное политическое чмо.

это твое определение и твой диагноз, жалкий завистник. иди помидорку срежь.

0

85

ALF написал(а):

украину поставила россия на есропейские и американские кредиты. но конечно ты не в курсе.

Я тя умоляю. 64 миллиона денюх американских налогоплательщиков конгресс США отвалил на оранжевую революсьён (налогоплательщиков, ясен пень не спрашивали),а сколько сверх разные частные фонды, где спонсоры завуалированы, никто ваще не знает. Читать матерьялы конгресса очень увлекательное чтиво я скажу. :D

0

86

ALF написал(а):

то что завоевывали наши предки - это был естесственный инстинкт самосохранения. ты его утратил как и путяра распродающий россию америке.

Как приятно, что Ежъ пока не ввел здесь концлагерь - вот такие ответы мне нравятся :D
Так ты страдаешь культом предков, неандерталец?
Любишь слушать легенды и сказки про подвиги дедов-прадедов?
:)

0

87

извини. не замудем, а замужем. оговорочка.

0

88

Клевер написал(а):

Даже Ходорковский по сравнению с ним глыба, умный человек создавший крупный бизнес, а не этот мальчик с бабьим лицом сделавший себе дешевый пиар на чернухе.

За Ходорковским Джейкоб Ротшильд стоял.

0

89

ALF написал(а):

это твое определение и твой диагноз, жалкий завистник. иди помидорку срежь.

Я предупреждал в свое время людей, с выпученными глазами агитировавших за ельцина.
И я оказался прав.
Тогда я учился в школе... с тех пор мой прогностический дар только усилился.
Кстати, появление чего-то вроде "реакции", принявшей сейчас образ путинизма я предчувствовал еще с середины первого срока эльцина.
Для меня в современной истории нет вопросов и неожиданностей... в отличие от тупых быдланов, которые ходят на митинги и на голосование. :)

Отредактировано JFKD (19-07-2013 01:50:06)

0

90

JFKD написал(а):

Так ты страдаешь культом предков, неандерталец?

угу. я язычник.
варг викернес, кстати, тоже защищал права неандертальцев. а теперь в eussr ему шьют ту же статью что и сионисту брейвику.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Познакомьтесь, наша будущая первая леди.